Перейти к публикации

как привить закон армянскому обществу


Sigo

Рекомендованные сообщения

Уверяю тебя, у СНБ есть сотни досье на столько же взяточников. Если они захотят этим заниматься, суда будут работать без перерыва и выходных. Поступает заказ посадить брата Постанджяна, находят сразу 3 случая (не понятно почему не возбудили дело при обнаружении первого), поступает заказ на публичное наказание преподавателя ВУЗа, сажают.

Политика нынешних властей-болори почэ вотки так паhел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Давно ждешь?

А предложение одно.Рыба гниет с головы и когда нет общих правил игры каждый играет как сможет. Сможем привести нормальных людей в власть, рыба перестанет гнить. Вот и все, весьма просто.

я не президент и не надпрезидент, чтобы рубить голову .. но жду давно ...

Пусть пострадавшие изложат суть проблемы - этот закон плохой, почему плохой, как его надо ижзменить/модифицировать или отменить, я берусь от своего имени отправить официальное письмо, а ответ опубликовать на форуме.

Если голова гниет, вовсе не обязательно сидеть в жопе и ждать пока само рассосется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но 500 лет назад он таким не был, - он менялся, прогрессировал..... Тока на это, как видно, нужны средства. Бытие определяет сознание, - потому в богатых страназх (благополучных) менталитет "уриша"..... :pleasantry:

Так ведь нужно чтобы быстро, вот и предложил. Я 500 лет не проживу, а богатыми можем и не стать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пострадавшие изложат суть проблемы - этот закон плохой, почему плохой, как его надо ижзменить/модифицировать или отменить, я берусь от своего имени отправить официальное письмо, а ответ опубликовать на форуме.

Проблема: Лфик растаможивает сахар по документам за 116 драм, а продает по документам за 150 драм. Реально он продает за 370 драм, и альтернативы этому нет. В результате 1. Бюджет страны недополучает налоги. 2. (что еще важнее) Вся розничная система вынуждена работать с нарушением закона, потому что документы на 370драм никто не дает. Надо иметь черные деньги и еще скрывать оборот.

Сама ты тоже пострадавшая в этом деле. Занимайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Проблема: Лфик растаможивает сахар по документам за 116 драм, а продает по документам за 150 драм. Реально он продает за 370 драм, и альтернативы этому нет. В результате 1. Бюджет страны недополучает налоги. 2. (что еще важнее) Вся розничная система вынуждена работать с нарушением закона, потому что документы на 370драм никто не дает. Надо иметь черные деньги и еще скрывать оборот.

Сама ты тоже пострадавшая в этом деле. Занимайся

ты откуда знаешь за сколько он растомаживает?

Вариант всеобщего бокота даже несмею предложить .... Выгода в 5 драм с наушением закона все равно перевесит, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не президент и не надпрезидент, чтобы рубить голову .. но жду давно ...

Пусть пострадавшие изложат суть проблемы - этот закон плохой, почему плохой, как его надо ижзменить/модифицировать или отменить, я берусь от своего имени отправить официальное письмо, а ответ опубликовать на форуме.

Если голова гниет, вовсе не обязательно сидеть в жопе и ждать пока само рассосется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин,опять запад,опять 500лет.В Грузии положение было хуже,и что 500 лет ждали?Скажете что в Грузии реформу сверху начали?Так в Армении тоже много чего делается и отстаивайте те перемены,которые происходят,а не так,мол мне то лень,то западло,то ещё чего,проще на месте всунуть взятку.Ба дзер тасибэ вортега?Ба тасибов мардэ за перевес груза или за штраф гаишника будет унижаться и клянчить половинную сумму?Тьфуууу.И таких мелочей полно,где за лишнюю сэкономленную копейку будут унижаться базарить,на ухо шептать.Я не беру глобальные проблемы,но хоть эту то мелочь можно из обихода искоренить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты откуда знаешь за сколько он растомаживает?

Вариант всеобщего бокота даже несмею предложить .... Выгода в 5 драм с наушением закона все равно перевесит, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты откуда знаешь за сколько он растомаживает?

Вариант всеобщего бокота даже несмею предложить .... Выгода в 5 драм с наушением закона все равно перевесит, правда?

отсюда

Если сможешь объединить всех торговцев, попробуй. Надеюсь Лфик с сетью своих магазинов смягчить отсутствие предложения. А выгода 5 драм там совсем нет. С документами любому розничнику будет попроще, сэкономят еще.

Выбор за тобой, хочешь пиши, хочешь организовывай бойкот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин,опять запад,опять 500лет.В Грузии положение было хуже,и что 500 лет ждали?Скажете что в Грузии реформу сверху начали?Так в Армении тоже много чего делается и отстаивайте те перемены,которые происходят,а не так,мол мне то лень,то западло,то ещё чего,проще на месте всунуть взятку.Ба дзер тасибэ вортега?Ба тасибов мардэ за перевес груза или за штраф гаишника будет унижаться и клянчить половинную сумму?Тьфуууу.И таких мелочей полно,где за лишнюю сэкономленную копейку будут унижаться базарить,на ухо шептать.Я не беру глобальные проблемы,но хоть эту то мелочь можно из обихода искоренить?

апер Саакашвилин асума экек сахмане прозрачый аненк

эт хи чек хамадзайнвум? ми кани арюр хоги лапиц к ктрви дра хамар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Короче, тему можно считать исчерпанной, закона тут не будет, тему можно смело закрывать.

Продолжаййе жаловаться, давать взятки или уезжать. Всем спасибо, все свободны. 145-я тема свелась к тому же, что и все предыдущие - все виноваты, все в говне, только мы пострадавшие в белом смокинге.

ПС. Сельчане вообще интернета не имеют, но приняли коллективное решение не связываться с Лфиком и отказались сажать свеклу. Коллективный бойкот. Их этому никто не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тему можно считать исчерпанной, закона тут не будет, тему можно смело закрывать.

Продолжаййе жаловаться, давать взятки или уезжать. Всем спасибо, все свободны.

Как создатель темы согласен с тобой.Закрывай тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тему можно считать исчерпанной, закона тут не будет, тему можно смело закрывать.

Продолжаййе жаловаться, давать взятки или уезжать. Всем спасибо, все свободны. 145-я тема свелась к тому же, что и все предыдущие - все виноваты, все в говне, только мы пострадавшие в белом смокинге.

Нет, одна ты правильная, все остальные слабаки и предатели)) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как создатель темы согласен с тобой.Закрывай тему.

А я предлагаю опеновцам выбрать одну проблему и решить ее.

На выбор - проблема остановок общественного транспорта, проблема застройки тротуаров объектами, проблема отсутствия открытого доступа к законодательной базе данных, могу еще с десяток перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...