Перейти к публикации

Nokia N9: первый смартфон без кнопок


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

бери этот Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

или по дешевле Samsung Galaxy Win GT-I8552 в зависимости от бюджета.

если хочешь быстрый интернет, то придется отказаться от двух сим карт и тогда

этот Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505

или по дешевле этот Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195

а если хочешь совсем без проблем, чтоб ни о чем не думать и спать спокойно то

iPhone 5S или 5 или 4 и т.д. На 3-4 года обо всем забудешь и будешь спокойно пользоваться и не париться.

можешь завернуть в чехол и никто не увидит твой позор. Сейчас есть хорошие чехлы для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

............... (слышал, на планшетах андроид постоянно требует себе обновлений после чего часть сайтов уже не открывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне - мне надо залезть в почту и в имейле есть приложение (например ПДФ-файл, ворд-документ). Я смогу это сделать на продукции Нокиа, которая не на андроиде? Или мне обязательно нужен Андроид? Или вообще уже планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь переплачивать бери вот это

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8484355&hid=91491&frompersid=2

Кроме идеальной начинки стильный дизайн + на мой взгляд удачный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем - ув. Кинксен-ханум, Саргиссу, НезнайкЕ, Тико, Sashiko, SUM-у и Margaryan-у.

Буду переваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери этот: Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Или этот:Philips Xenium W8555

Бери Самсунг, не пожалеешь, у него в первую очередь – качество.

Не заморачивайся по поводу сенсора. У Самсунга защищенное стекло “горила класс”, в конце-концов на стекло можно наклеить пленку, купить чехол, у самсунга их сотни на любой вкус…

Очень не рекомендую покупать телефон на винде, очень сырая система.

Если хочешь удобство, “все в одном”: телефон, навигатор, читалка, скайп, интернет, органайзер – бери аппарат на андроиде.

По тем параметрам что ты указал, больше всего подходит Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, забыл сказать. Есть Samsung Note 3. Супер штука. И как планшет сойдет и как телефон. Около 20 тыс стоит.

Если будешь брать, подскажу как сделать чтоб подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 64Gb

Если хочешь: телефон, планшет, интернет 4G с хорошей камерой -в одном флаконе, то лучше варианта и не найти. Если не хочешь ждать “Ростест”, можно заказать “Евротест”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 64Gb

Если хочешь: телефон, планшет, интернет 4G с хорошей камерой -в одном флаконе, то лучше варианта и не найти. Если не хочешь ждать “Ростест”, можно заказать “Евротест”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери модель N9005 у Мегафона по акции. Устройство залочено под них, и если при покупке пополнить свой счет на 3 000 руб, то цена около 20 тыс.

Эта модель с LTE, а эти 3 000 все равно твои и на твоем счете.

Другие модели без LTE и по ходу даже дороже получаются на 5-6 тыс. а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта модель с двумя симками.

Я не хочу таскать с собой 2 телефона, поэтому у лучше подожду когда модель поступит в продажу и ее куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери модель N9005 у Мегафона по акции. Устройство залочено под них, и если при покупке пополнить свой счет на 3 000 руб, то цена около 20 тыс.

Эта модель с LTE, а эти 3 000 все равно твои и на твоем счете.

Другие модели без LTE и по ходу даже дороже получаются на 5-6 тыс. а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOTE 2 я был вполне доволен, на нем я без напряга читал книги, смотрел фильмы, юзал интернет (большинство постов с работы пишу с него), как навигатор на машине и пешеходный он на твердую пятерку. Если бы на нем был LTE и более мощная камера как на NOTE 3 – цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...