Перейти к публикации

В Казани должны подписать этот документ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 875
  • Создано
  • Последний ответ

Я тут одно могу сказать...Если тут считают,что желтая пресса выкинула трюк,то давайте без трепа и эмоций выложим настоящий Мадридский документ.Если нету другого ,то тут и желтый цвет не при чем.Речь идет о документе.Подпишут или нет,это другой вопрос.Но даже если и подпишут,то мы не узнаем.Будет короткая война.СС кресло не отдаст...пока.Война,это другое дело.Встали и не смогли.

Я жду ребята ...выложите нормальный,не кайфовый документ,под именем Мадридские принципы.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С другой стороны. если подписание предрешено..вряд ли сопредседатели заявляли бы..

" если базовые принципы не будут приняты в ближайшее время, то сопредседателям придется выступить с новой концепцией."

не факт, апер... может, сопредседатели играют в дипломатию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

не факт, апер... может, сопредседатели играют в дипломатию...

Черт ..не знаю...интуиция подсказывает..что на сей раз..документ какой-то будет....а с другой вспоминаются словиа из письма .."самзнаешького" .. " ни о каком возврате земель не может быть и речи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, в 2008, 2009 и 2010 году тоже говорили "вот-вот подпишут", а три президента каждый год выдают декларации типа "Ах, когда же, когда же..."

Западу и России сейчас хватает Ливии и Сирии, чтобы заваривать еще одну кашу под носом у Ирана.

Не будет подписания!

Может быть даже, "Туркакан Жаманак" специально сделал слив по заказу властей (вроде как Серж нашел общий язык с ЛТП - или нет?). Теперь поднимется волна возмушения, а Бако скажет - пошли нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

постинг Камеруна перенесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Десп..джан.. тогда почему -то был уверен..что не подпишут.. теперь чуйка диктует что-то странное..буду надеяться что ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я тут одно могу сказать...Если тут считают,что желтая пресса выкинула трюк,то давайте без трепа и эмоций выложим настоящий Мадридский документ.Если нету другого ,то тут и желтый цвет не при чем.Речь идет о документе.Подпишут или нет,это другой вопрос.Но даже если и подпишут,то мы не узнаем.Будет короткая война.СС кресло не отдаст...пока.Война,это другое дело.Встали и не смогли.

Я жду ребята ...выложите нормальный,не кайфовый документ,под именем Мадридские принципы.

Как можно выложить то, чего нет? Ну это как НАБУКО. Или как мед (у Вини-Пуха - "Мед - это странный предмет. Если он есть... то его сразу нет").

Так что документ вряд ли кто-то может выложить. И уж тем более, не газета. Вот наложить подобно аздиаспоре в Берлине (с их памятником) - это пжалста.

Понимаешь ли, в чем дело..

Не проводится артподготовка населений трех республик к какому-либо всеоблемлющему подписанию. Даже к мало мальскому не подготавливается. А даже совсем наоборот.

Если учесть, что они там не в бирюльки играются и если они действительно хотят сдвинуть с мертвой точки, а не поворошить в "муравейниках", то артподготовка обязательно бы велась. А она ведется, только с точностью до наоборот, выстраивая Армению упертой и не желающей подписывать (с одной стороны) и подготавливающая азиков к тепрению, обещая новые принципы.

Какие они там будут, Казанские или Мугамские, не суть столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я тут одно могу сказать...Если тут считают,что желтая пресса выкинула трюк,то давайте без трепа и эмоций выложим настоящий Мадридский документ.Если нету другого ,то тут и желтый цвет не при чем.Речь идет о документе.Подпишут или нет,это другой вопрос.Но даже если и подпишут,то мы не узнаем.Будет короткая война.СС кресло не отдаст...пока.Война,это другое дело.Встали и не смогли.

Я жду ребята ...выложите нормальный,не кайфовый документ,под именем Мадридские принципы.

Как можно выложить то, чего нет? Ну это как НАБУКО. Или как мед (у Вини-Пуха - "Мед - это странный предмет. Если он есть... то его сразу нет").

Так что документ вряд ли кто-то может выложить. И уж тем более, не газета. Вот наложить подобно аздиаспоре в Берлине (с их памятником) - это пжалста.

Понимаешь ли, в чем дело..

Не проводится артподготовка населений трех республик к какому-либо всеоблемлющему подписанию. Даже к мало мальскому не подготавливается. А даже совсем наоборот.

Если учесть, что они там не в бирюльки играются и если они действительно хотят сдвинуть с мертвой точки, а не поворошить в "муравейниках", то артподготовка обязательно бы велась. А она ведется, только с точностью до наоборот, выстраивая Армению упертой и не желающей подписывать (с одной стороны) и подготавливающая азиков к тепрению, обещая новые принципы.

Какие они там будут, Казанские или Мугамские, не суть столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я тут одно могу сказать...Если тут считают,что желтая пресса выкинула трюк,то давайте без трепа и эмоций выложим настоящий Мадридский документ.Если нету другого ,то тут и желтый цвет не при чем.Речь идет о документе.Подпишут или нет,это другой вопрос.Но даже если и подпишут,то мы не узнаем.Будет короткая война.СС кресло не отдаст...пока.Война,это другое дело.Встали и не смогли.

Я жду ребята ...выложите нормальный,не кайфовый документ,под именем Мадридские принципы.

Как можно выложить то, чего нет? Ну это как НАБУКО. Или как мед (у Вини-Пуха - "Мед - это странный предмет. Если он есть... то его сразу нет").

Так что документ вряд ли кто-то может выложить. И уж тем более, не газета. Вот наложить подобно аздиаспоре в Берлине (с их памятником) - это пжалста.

Понимаешь ли, в чем дело..

Не проводится артподготовка населений трех республик к какому-либо всеоблемлющему подписанию. Даже к мало мальскому не подготавливается. А даже совсем наоборот.

Если учесть, что они там не в бирюльки играются и если они действительно хотят сдвинуть с мертвой точки, а не поворошить в "муравейниках", то артподготовка обязательно бы велась. А она ведется, только с точностью до наоборот, выстраивая Армению упертой и не желающей подписывать (с одной стороны) и подготавливающая азиков к тепрению, обещая новые принципы.

Какие они там будут, Казанские или Мугамские, не суть столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так: если бы в Арцахе было хоть немного подозрения о том, что такой конченый документ будет подписан, там бы уже начался шухер.

Не начался бы.

Меня беспокоит несколько моментов:

1. Предварительное обращение трех президентов в Довиле.

2. Обращение посредников с призывом избегать инцидентов (раньше такого не было).

3. Принятие этого призыва сторонами конфликта (вроде как нет инцидентов, даже о перестрелках не пишут).

4. Созданное равновесие между оппозицией и властями в Армении, и подозрительно спокойное отношение и тех и других к встрече в Казани.

5. Активное муссирование всеми сторонами темы принятия важного документа.

Я убежден, что будет принят документ. Но боюсь, что наряду с констатацией необходимости включения в переговорный процесс НКР, будут подписаны пункты по территориям и беженцам с отсрочкой статуса НКР.

на мой взгляд это было бы провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начался бы.

Меня беспокоит несколько моментов:

1. Предварительное обращение трех президентов в Довиле.

2. Обращение посредников с призывом избегать инцидентов (раньше такого не было).

3. Принятие этого призыва сторонами конфликта (вроде как нет инцидентов, даже о перестрелках не пишут).

4. Созданное равновесие между оппозицией и властями в Армении, и подозрительно спокойное отношение и тех и других к встрече в Казани.

5. Активное муссирование всеми сторонами темы принятия важного документа.

Я убежден, что будет принят документ. Но боюсь, что наряду с констатацией необходимости включения в переговорный процесс НКР, будут подписаны пункты по территориям и беженцам с отсрочкой статуса НКР.

на мой взгляд это было бы провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара жоговурд,дук вааааще демкек.Ми кани ор арач,чем hишум арден вор темаюм,эли инч вор третьесортны hодвацеик шахсеит анум,хима "hайкакан жаманакна" дзес хамар откровения.Уремэн hима болорэт верек кенум табуреткаи вра у лурдж демков асумек эт болор писаканерин:"уремэн болорэт верек кенум у мецатар С-ек грум эстегиц",байц hанкарц аселуц hето чэхэндак.Ай мард,эта тройка тузов,в числе многих пунктов заявлений,сделало своё дежурное Дойвильское заявление и по Карабаху,причём Карабах был не самым важным в повестке дня,ну и навесило это джарма на Медведа,мол Димон,проведи очередное парт собрание,мол тебе не привыкать,а мы мол люди занятые.И на этом всёёёёёёёё.Уверяю вас,если вдруг решили что то кардинально сдвинуть с места,всё произойдёт очень быстро и без предварительного анонсирования.И крякнуть не успеете.Те че эт лурдж мардик кани тария,нэстац hарсен hамозум,hарснел дема,иск лурдж мардик ,жилеты теви нэман,сидят и соплю вытерают из-за отказа.

Миллион ангам аселем у асумем,ете мец дзадзанерэ инч вор ворошэн,то ворошелуен миайн энергоносители маршруты hашвов у кап чуни ов кэкэри эт горцум,константан линелуя менак ми банэ,вор тужвогэ Азербайджани маман лацацнелуя,а Карабах останется в стороне,потому как он нах. кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не начался бы.

Меня беспокоит несколько моментов:

1. Предварительное обращение трех президентов в Довиле.

2. Обращение посредников с призывом избегать инцидентов (раньше такого не было).

3. Принятие этого призыва сторонами конфликта (вроде как нет инцидентов, даже о перестрелках не пишут).

4. Созданное равновесие между оппозицией и властями в Армении, и подозрительно спокойное отношение и тех и других к встрече в Казани.

5. Активное муссирование всеми сторонами темы принятия важного документа.

Я убежден, что будет принят документ. Но боюсь, что наряду с констатацией необходимости включения в переговорный процесс НКР, будут подписаны пункты по территориям и беженцам с отсрочкой статуса НКР.

на мой взгляд это было бы провалом.

В этих пунктах нет одного, самого важного - настроя народа. То, что ЛТП и Серж вроде ба замирились - не повод считать, что в Армении нет народных лидеров. Тем более, что недовольство Сержем есть и без того. Т.е. если МИР решил решить проблему подписанием (именно решить проблему, а не дистабилизировать обстановку), то без массированной подгогтовки населения тут не обойтись. А она не ведется.

Так что не стоит раньше времени переживалками заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...