Перейти к публикации

Супружеская измена. Преступление без наказания?


Prankster

Рекомендованные сообщения

Для меня сам по себе ислам - порождение Сатаны.Думаю для того кто считает себя христианином всё остальное что ниже низложено тоже не кашерно.А вообще сложная тема и глубоко личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ
Гость Книксен

:)

Вообще есть у меня ощущение, что в связи с развитием технологий и уравниванием возможностей мужчин и женщин, институт брака в скором времени изживёт себя.

нуу, Вы это несерьезно, уверена, поэтому тоже несерьезно отвечу: не каждый мужчина может себе позволить сделать свой организм способным оплодотворица и родить ребеночка! :innocent:

Сразу хочу спросить для опонентов опирающихся на религию-Как относится Всевышний к мусульманскому миру живущему по правилам подогнанным к тому, что женщина может прокормить себя только при наличии мужа возможно и многожёнца?

:blink:

можно ответит кто-то другой, кто точно знает и так же точно может сказать, как Всевышний вообще может к чему-то относиться, и чтобы явно-ощутимо-очевидно! я атеистка...

Чтобы было понятнее- какая разница между душевным состоянием женщины отдавшейся за 100 долларов неприятному мужчине и женой отдавшейся мужу который ей отвратителен потому что ей некуда деться?

разницы никакой: обе тупые дуры, ну, может быть, в разной мере!

Нравиться-ли это Богу?

Какому Богу? :wacko:

Будучи мужчиной я по джентельменски привожу женские примеры. Понятно, что то-же самое относится и к мужчинам.

то есть какая разница между душевным состоянием мужчины, отдавшемуся за 100 долларов неприятной женщине и мужем, отдавшемуся жене, которая ему отвратительна, потому что ему некуда деться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще сложная тема и глубоко личная.

Да чего тут сложного? Сложно магазин открыть или сахар завезти, а тут...хорошее явление изменой не назовут. Размякли вы, армяне, от веяний заморских. Ой-ой надо разобраться, ой-ой как это тонко да как это непросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Книксен-ханум.

Если мегреци 15 лет в браке + 7 лет в разводе, то ему уже достаточно лет.

"достаточно лет" - понятие растяжимое... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, Вы это несерьезно, уверена, поэтому тоже несерьезно отвечу: не каждый мужчина может себе позволить сделать свой организм способным оплодотворица и родить ребеночка! :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agvanc, если всё таки продолжим копать глубоко и ставить параллельно вопросы-А какое счастье мы, взрослые люди хотели-бы пожелать своим дочерям и сыновьям?,то подозреваю, что придём к выводу-основное Любовь. Без неё очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили они от завода новую жигули 5-ку, жена обняла машину и сказала-"Эл индз вочми пянь петк чи!"

Если жена говорит "индз эл воч ми пянь петк чи" это жена высшей категории. Такая не скажет "тахем килохет, ми хат лендровер пирял чес". Именно она летая принесет тазик мужу, чтоб он проблевался, она почешет ему под лопаткой...Это пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Если он женился в 20 + 15 + 7 = > 40.

:rofl:

инч лавна эсор кайвазе! :rofl:

я все понимаю, просто хохма эр эд упражненин)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Скоро 45 :(

а, джахель тха ес! :give_rose::air_kiss:

ес им папаин псакел ем, когда ему было 48, ираниц 15 тари покр ахчка хет :rolleyes:

у меня теперь сводный братишка, пяти лет!

45 инч тарика вор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена говорит "индз эл воч ми пянь петк чи" это жена высшей категории. Такая не скажет "тахем килохет, ми хат лендровер пирял чес". Именно она летая принесет тазик мужу, чтоб он проблевался, она почешет ему под лопаткой...Это пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, джахель тха ес! :give_rose::air_kiss:

ес им папаин псакел ем, когда ему было 48, ираниц 15 тари покр ахчка хет :rolleyes:

у меня теперь сводный братишка, пяти лет!

45 инч тарика вор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...