Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

Дохтур , есть ролики и в обратном исполнении , но суть не в этом .

Считаешь ли ты, что просмотр роликов влияет на твое подсознание,совесть ,воспитание видение мира ? Если да , то это не совсем хорошо , береги себя ))).

Именно ролики , лозунги, статьи и микрофон в руках идиота превратили большую часть наших соседей в дебилов. Все это вы прекрасно видите и тем не менее.....

Вот ты от природы какой есть , сын своих родителей .Ты такой .Увидел ты ролик или не увидел , прошел войну или не прошел , нужно уметь оставаться самим собой .Эти временные ненужные эмоции ничего абсолютно не решают . Выпускание пара ))) , но и это можно делать с эффектом.

Ты посмотрел ролик , а я например видел как от взырва кость руки одного моего друга влезла в тело другого, и что теперь блеваться на форумах , обзывать, материть ?

Этот разговор ,как бы я открыл , это не было ни упреком ни обвинением , считайте это просто советом. Возможно некоторым он и не нужен , но пусть это будет моим делом .Ведь каждый занимается своим делом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Титус..

незнаю кто как, но Лараша нигде не пасётся.. Я так понимаю именно в её огород был брошен этот кусок говна..

и слова пастись мне не очень нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда такие армяне были,СЧИТАЮЩИЕ,ЧТО ТУРОК УЖЕ НЕ ТОТ,нет ни малейшего желания спорить,бог вам судья,вас всё равно не переубедить

БУДЬТЕ И ДАЛЬШЕ ТАКИМИ ЖЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ И ПОЖНЁТЕ ПЛОДЫ В БУДУЩЕМ

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Без малого сто лет назад, в 1908 году, к власти в Турции пришли младотурки. Они много говорили о светской конституции страны, о демократии, равенстве, братстве и т. д. Их лидеры Энвер, Талаат, Назым и др. торжественно направлялись в армянские кладбища, где были захоронены сотни тысяч убитых султанскими гамидие армяне, возлагали цветы, даже плакали. Много говорили о необходимости сотрудничества с армянами, приводили в пример славные деяния боровшихся с султанскими войсками армянских фидаи.

И тогда нашлись армяне, поверившие в то, что ТУРОК УЖЕ НЕ ТОТ! Он цивилизовался. А как иначе – на дворе ХХ век. Век прогресса и демократии. А уже в апреле 1909 года цивилизованные младотурки устроили резню армян в Адане и Алеппо. 30 тысяч мирных граждан этих городов пали от ятагана в руках цивилизованных младотурок.

Впавшие в националистический угар и опьяненные безнаказанностью турки с того времени принялись за планомерное уничтожение армянского населения. Апогеем этих злодеяний стал 1915 год. Затем, в результате внутриполитических интриг, младотурки в Турции были отстранены от власти. Новое руководство провело показательный суд: за Геноцид армян практически все руководство младотурок было приговорено к смертной казни. Заочно, ибо новые демократичные власти позволили преступникам покинуть пределы Турции.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

И вновь нашлись армяне, поверившие, что ХХ век, век гуманизма и прогресса, пусть и с опозданием, наступил и для турок. Но и новые власти, выждав несколько месяцев, пошли проторенной поколениями турок дорогой. Резня армян продолжилась везде, куда вернулись чудом выжившие и поверившие в благотворное влияние ХХ века армяне. Но и этого туркам показалось мало. Их армия двинулась в направлении Южного Кавказа. Свыше двухсот тысяч армян были уничтожены в Баку, Нухи, Ареше, Шуши, Казахе, Шамахе и т. д. И лишь героические бои армян в Баш-Апаране, Каракилисе и Сардарапате спасли нашу нацию от полного уничтожения.

Осенью 1920 года турецкая армия вновь двинулась на Армению. Под красными знаменами. И вновь нашлись армяне, уверявшие нацию, что ТУРОК УЖЕ НЕ ТОТ! Армянские большевики, утратившие в революционном угаре чувство национального самосохранения, были убеждены, что ЭТОТ ТУРОК несет нам свет свободы. Не говорилось только от кого. А турок каленым железом выжигал все армянское население, не успевшее покинуть места боевых действий. И вновь десятки тысяч безвинных жертв, поверивших в то, что ТУРОК УЖЕ НЕ ТОТ!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Только в гуманном и цивилизованном ХХ веке армяне трижды были вынуждены воевать с закавказскими турками. И каждый раз, одерживая победы на поле боя, мы вынуждены были хоронить тысячи и тысячи убитых турком безвинных наших крестьян. Но и каждый раз чуть ли не сразу по окончании боевых действий среди армян находились такие, кто верил: отныне ТУРОК УЖЕ НЕ ТОТ! И братались, и в кумовья записывались. «Может, они и плохие, но мой кирва не такой» - частая изъезженная фраза в устах армянина, поверившего в нового турка. А кирва, выходя из дома, никогда не забывал любовно и со знанием дела наточенный топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титус..

незнаю кто как, но Лараша нигде не пасётся.. Я так понимаю именно в её огород был брошен этот кусок говна..

и слова пастись мне не очень нравится..

А он тут что по вашему делает? Хотя конечно он то сам уверен, что Зорге по сравнению с ним - полный лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тебе это положено по долгу службы, зачем это нужно другим?

Ролики я смотреть не буду, потому как Нельсджан уже ответил. И что бы вы мне тут не доказывали, моя позиция уже не изменится. Раз они такие звери- это не означает, что глядя на них должны становится зверьми и мы. А это к сожалению уже становится реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дохтур , не буду квотировать выделю только 2 момента)) .

Никому не указывал и не требовал как вести себя , я просто посоветовал .

Что касается толерантности , то опять же по детски и наивно рассуждаешь ))). Как ты можешь быть уверен кто более или менее толерантен ? Кто будет или был более беспощаден к врагу .

Словесный понос не имеет ничего общего ни с патриотизмом ни с толерантностью ни с чем остальным . Это просто пустое сотрясание воздуха.

Знаешь сколько приходилось сталкиваться с такими не толерантными , ненавидящими турка , которые приезжая на присягу сына, сразу начинают интересоваться куда бы его затарить , чтобы не видел турка ? )))

Врага нужно знать от и до , врага нужно уважать и говорить с ним на равных. И тот кто много не шумит , не значит что он считает, что турок не тот и обнимается с ними.

Вообще как показывает практика, в большинстве случаев виртуальный шум исходит откуда то издалека , от людей которых не касается и не каснется , реальный шум.

П.С.

Твое поведение на форуме я не обсуждал и никогда ничего плохого не замечал , скорее наоборот, просто беседую с тобой , привожу некоторые примеры отсюда-оттуда.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он тут что по вашему делает? Хотя конечно он то сам уверен, что Зорге по сравнению с ним - полный лох...

Гуру джан я этого "норашенца")) 2дня назад предлогал СолнЫчке ханым накрыть к чертвей матери

она сказала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема из стёба перешла в серъезный разговор о том как мы должны воспринимать торка.

А не пофигу ли.

Кому нравится считать поштучно пусть считает,например Восканапат даже отравленных газом и попавших под электричку бомжей пересчитывает,кому как нравиться.

А меня лично сейчас больше интересует,когда у наших стариков пенсии повысяться и граждане будут обеспечены работой.То что у них в армии большой падёж это конечно приносит некое моральное удовлетворение,но это не значит что у нас всё радужно,в той же армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь сколько приходилось сталкиваться с такими не толерантными , ненавидящими турка , которые приезжая на присягу сына, сразу начинают интересоваться куда бы его затарить , чтобы не видел турка ? )))

А я вот только что подумала, этих нетолерантных да контрактниками прямо на линию соприкосновения, точно уже до Куры бы дошли. И вообще удивляюсь, почему в России так много живых азер-цев, когда там есть наши сильно нетолерантные соотечественники? Хотя понятно, для удовлетворения их амбиций, убивать азеров должны мы с тобой , Нельсджан, вместе с нашими сыновьями, а они могут позволить себе их просто ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь быть уверен кто более или менее толерантен ? Кто будет или был более беспощаден к врагу .

Словесный понос не имеет ничего общего ни с патриотизмом ни с толерантностью ни с чем остальным . Это просто пустое сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю кто как, но Лараша нигде не пасётся.. Я так понимаю именно в её огород был брошен этот кусок говна..

и слова пастись мне не очень нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2дня назад предлогал СолнЫчке ханым накрыть к чертвей матери

она сказала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    Rubik luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...