Перейти к публикации

Россия - Армения


Arty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 682
  • Создано
  • Последний ответ

Артур :biggrin:

Павлюченко будем держать , кирпич упадет в Питере на него.

Тут много стааарых домов.

Особенно на ул. Добролюбова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушаков: надо побеждать, иначе останемся без Евро

glushakov-nado-pobezhdat-inache-ostanemsja-bez-evro_13068252241375032597100.jpg

Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал о своих ощущения от нового визита в сборную и ожиданиях от ближайших матчей.

31 мая 2011 года, вторник. 11:00

Источник: "Чемпионат.ру" — Какие ощущения от очередного визита в сборную? Что нового? У вас вроде бы форма поменялась…

– Совсем немного – только дизайн герба чуть-чуть изменился. Что же касается настроения, оно очень даже неплохое. Рад увидеться с ребятами.

– Чего ждёте от себя? Ничего не боитесь? Всё-таки сборная.

– А чего бояться-то? Высоких требований? Я к ним готов.

Надо выигрывать у Армении – тут нечего больше говорить. Всё-таки играем дома. Нужно брать очки. Если не будем этого делать, останемся без евро.

– В сборной России есть игроки, которых считают неприкасаемыми.

– Кому играть, решать тренеру. Если шанс доверят мне, я готов играть и выкладываться на сто процентов.

– А к роли запасного готовы?

– Не хотелось бы. Есть желание играть.

– Что можете сказать о сборной Армении, с которой нам предстоит провести отборочный матч?

– Надо выигрывать – тут нечего больше говорить. Всё-таки играем дома. Нужно брать очки. Если не будем этого делать, останемся без Евро.

– Кого выделите в составе сборной Армении?

– Мхитаряна, который защищает цвета "Шахтёра". На слуху фамилия Мовсисяна из "Краснодара". Это, конечно, не звёзды. К тому же у нас в России хватает своих ярких футболистов.

– Ворота сборной Армении защищает голкипер из первого российского дивизиона.

– Ну и что? Я не считаю, что с этим могут быть связаны проблемы. Роман Березовский – очень опытный вратарь. Поиграл в Премьер-Лиге.

– После игры с Арменией сборной России предстоит товарищеский матч с Камеруном в Австрии. Как к этому относитесь? Всё-таки там сборная будет играть без поддержки болельщиков…

– Думаю, наши ребята обязательно приедут. К тому же в Австрии есть русские люди, которые наверняка захотят посмотреть на сборную. Но лучше такие матчи, конечно, проводить дома, в Москве, или в другой точке России.

– В Воронеже?

– Почему обязательно в Воронеже? Можно и Ростов-на-Дону съездить (смеётся). Практически мой родной город.

В Австрии есть русские люди, которые наверняка захотят посмотреть на сборную. Но лучше такие матчи, конечно, проводить дома, в Москве, или в другой точке России.

– Как думаете, почему сборная не играет дома?

– Это не ко мне вопрос, а, скорее, к РФС.

– А соперник для товарищеского матча вас устраивает?

– Хороший соперник. Там есть интересные футболисты. Тот же Это’О, например.

– Кроме Это’О кого-нибудь знаете?

– Нет, больше никого (смеётся).

– Будете с ним меняться с футболками?

– Нет, я не коллекционер. Так что не претендую (улыбается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прогнозы-дело неблагодарное. В любом случае, сборной Армении нелегко будет.

Не понимаю, почему возмущаются что матч в Питере состоится. Во первых, армян там чуть меньше чем дохрена, а во вторых, для старейшин (Березовского и "самого лучшего из армян") Петровский-почти что дом родной.

Если Адвокат, таки, выпустит Павлюченко и сборная Росии будет искать счастья на втором этаже, то только на фортуну и Березовского надежда.

Перед первым матчем приснился сон что финальный счет 1-1, голы забили Широков и Мовсисян. Может, сейчас сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши будут играть наверно как в Ереване 8-9 защитников 5тольо на этот раз трудно будет надеятся на ничью)

в переди Мовсесян чуть зади Мхитарян

короче 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши будут играть наверно как в Ереване 8-9 защитников 5тольо на этот раз трудно будет надеятся на ничью)

в переди Мовсесян чуть зади Мхитарян

короче 3-1

как в моем сне)))

у меня сны иногда и наоборот сбываются...может проиграем 3-1..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мягко предположу,что ничья будет ОЧЕНЬ хорошим результатом, причем не потому что русские сильнее..не верю в настрой,что смогут сыграть в свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нашим надо выйти играть. Не работать на результат, а играть в футбол, не страшась поражения. Если будут играть на счет, то проиграют. Главное не "перегореть" и настроиться на игру в кайф. Сборной России всегда было трудно играть против пресинга и эшелонированной защиты. Думаю, 5+3+2 было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим надо выйти играть. Не работать на результат, а играть в футбол, не страшась поражения. Если будут играть на счет, то проиграют. Главное не "перегореть" и настроиться на игру в кайф. Сборной России всегда было трудно играть против пресинга и эшелонированной защиты. Думаю, 5+3+2 было бы самое то.

я против игры ради игры..такой период у нас долго продолжается. Если реально хотим стать командой, на что то претендующей необходимо играть именно на результат. Дальше от тренера будет зависеть,что он предложит игрокам для достижения результата. Мы должны стать Словенией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Озбилизу инфа появилась. Обещал сыграть в товарняке с Литвой.а там как пойдет.с Россией не захотел сыграть,так как последние 2 недели не тренировался.турецкий Бурсаспор вел переговоры с Аяксом по поводу Араза,но не договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Озбилизу инфа появилась. Обещал сыграть в товарняке с Литвой.а там как пойдет.с Россией не захотел сыграть,так как последние 2 недели не тренировался.турецкий Бурсаспор вел переговоры с Аяксом по поводу Араза,но не договорились

Вот это хорошая новость :thumbsup:, будем ждать...

По сабжу, однозначно трудно будет нашим, но русские до сих пор еще не показали свой уровень ( кроме пресловутых 20 минут с ирландцами ) и на них будет домокловым мечом довлеть пресс общественного мнения и страх опять облажаться ( поможет это им или наоборот будет мешать, сейчас трудно однозначно судить ), ну а у нас как раз наоборот... все склонны считать, что у наших шансов практически нет, а это значит просто играть в свою игру :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы у нас конечно есть.нам главное быстрый гол не пропустить и использовать свои моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...