Перейти к публикации

Баку


Galandar

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Фантастика

Хочу чтоб и у нас в Тбилиси строили такие здания.

Молодцы соседи.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звартноц оригинальный, но комплекс все-таки уже устаревший. А вот этот дизайн лучше. Я тоже говорю вполне серьезно. Я правда не знаю кто автор, но дизайн тоже запоминающийся.

Сепник Ваш вкус как я понял современный дизайн с элементами ноу-хау

у каждого свои вкусы

п.с. аэропорт мне тоже понравился, но не понял он построен или это дизайн проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как говорил фонтан понравился и сама мысль площадь фантанов

надо также сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиви,а я не хочу ,поехать в Тбилиси и гулять под ХЗ какого форм фактора высотками.Как можно произносить слово Тбилиси и не вспомнить Нафтлух,Доллабаури,старый город с уникальнимы дворами.Ты меня извени но,это знак потери Грузинами всего своего.Ни один Рижанин не захочет такую фигню видеть у себя.Ни один житель Праги не попортит свой город.Ни говорю о Вене или Питере.Одну высотку хотели строить (охта центр) и то народ не согласен.А такие города,у которых нету прошлого,они с удовольствыем превращаются в чьмо.Арабские эмираты на пустом месте строились.А Баку избавляется от многонационального прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако.какие удобные мишени для ракет.

В то же время султан дает нам понять,что апшеронский полуостров он сдавать не собираеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какого черта называть стадион Олимпийским,если для того чтоб проводить там олимпиаду надо брать разрешение в Степанакерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиви, спасибо за добрые слова. Хочу сказать, что Тбилиси не деревня по сравнению с Баку. Тбилиси очень красивый город, со своей изюминкой. Можешь мне поверить, я там был

А на будущее, я считаю у Батуми огромный потенциал. Город красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что деревня по сравнению с Баку.

Примерно 80 процентов здании в Тбилиси должна быть снесена и на этом месте должны быть построены новые, современные здания. К сажалению пока ничего подобного не пройсходит. А в Баку уже снесли все это советское дерьмо и там построили новые, современные здания.

Давай поменям, мы вам дадим Тбилиси, а вы нам какойнибудь американский город. :)

А если серезно, вы когданибудь были в Тбилиси?? И где вы здесь увидели сказку??

В 21-м веке живем, хочу чтоб моем городе были высотки, современные бизнес центры и т.д. Мне надоел уже смотреть на этих старых здании. хочу прогресса и движения вперед. А мы всевремя колоритда колорит.

Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти "сволочи")))))) всё по старинке , по родному... это юрты вокруг Улан-Батора...

0_484f3_b8be37c4_XXL.jpg

photo-01-ulaanbaatar-mongolia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Левон Казарян Sigo irrenna luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...