Перейти к публикации

Азербайджанцы пристрелили Фариза Бадалова


Рекомендованные сообщения

Но то что аз рководство не предприняло попыток арестовать веселого пекаря говорит о том что наживка не была проглочена в ету версию никто неповерил даже официальные лица не стали её использовать в пропагандистких целях.

несчастному пекарю просто повезло, что он жил в Грузии. Попытки были, даже в Интерпол толи объявили, толи хотели. Использовать в качестве пропаганды тоже тоже стали, просто, слава Аллаху, в этот раз не на уровне Алиева.

Хотя , если честно я был уверен, что грузины его выдадут и его посадят у вас. Поражаюсь, как замялось потихоньку и главное, почему ваши не плюют в лицо тем, кто делал такие заявы про пекаря, почему не интересуются, кто теперь объявлен заказчиком. Потихоньку спустили на тормозах, как и всегда, когда косяк слишком очевидный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Крайне не удачное сравнение . Или как говорят на глупого рассказ. Как правило тех кто делает операции на сердце предворительно учат в специализированных учебных заведениях и все кто там учаться за небольшим исключением в конечном счёте хорошо справляються со своей задачей . Перенимают опыт старых опытных врачей в том числе . То же самое касеться всего остального и в частности подготовки боевиков с специальных тренировочных лагерях. Да и чего я всё ето рассказываю Ежу ведь понятно.

террористов тоже учат, те тоже перенимают опыт старших, обретают навыки и пр. если не в курсе, то лучше помолчи

если один опыт можно экстраполировать на весь народ, то отчего бы не экстраполировать другой, третий, четвертый?

Сравнене как раз в духе твоих корреляций: в 77-м метро вы взорвали? значит опыт есть, соответственно все остальное тоже сделали вы.

Кстати, я так понимаю, что у вас теперь есть опыт зарубания во сне топором? Я правильные выводы делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нет вывод неправильный. Разве его к етому готовили?Ето всеголишь спонтанное преступление Хотя если подумать то многие преступления совершаються по одной и той же схеме так что вполне возможно что и опыт определенный отпечатываеться в неокрепших умах.

друх, готовить - это не только бегать-прыгать-заряжать, это еще и ежедневно капать на мозг, да так, чтобы на подкорку село, на лбу вытатуировалось, что когда придет момент - четко определить цель и сделать. Сафарова как раз тренировали и тренировали очень тонко. Спонтанно - не ждут ночи, пока уснет, спонтанно - это когда сразу, не задумываясь

тут не венгерский суд и байки про флаХ, туфлю и невменоз не рассказывай. Просто открой учебник по судебной психиатрии и криминалистике и почитай, что такое спонтанно. потом обсудим.

а портрет не выкидывай, неизвестно, скоро ли у вас новые гирои появятся ... так хоть ночной топорист будет греть гордость за свою страну.

Но на главный вопрос ты не ответил - опыт у вас уже есть али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропаганде верят тогда когда уже совсем припрёт к стене итут вариант один из двух либо стать "предателем" либо согласиться с пёрлами агитпропа принять правила игры и стать её жертвой.

я помогу тебе ))) В вашем случае есть реальный комплекс от поражения в войне. Ваше государство войны больше не хочет судя по всему, по крайней мере последние 20 лет не хотело. Вместе с тем, государство понимает, что оставить народ с комплексом не есть хорошо и предлагает народу реальные победы заменить виртуальными - флаг, бюджет, жалобы в инстанции и, главное, антиармянская пропаганда, направленная на снижение чувства комплекса и тут в ход идёт любой бред., о котором мы говорили. Цель пропаганды - убедить самих себя, что вы ни в чем не виноваты и являетесь белыми и пушистыми с одной стороны, а армяне звери. С другой, чтобы дух не падал - убеждать всех, что проиграли потому что русские за армян воевали ня билим ня, политики сволочи, армии не было и т.д. и т.п.

Публично идти против пропаганды и подвергать сомнению основные постулаты азпропа как сделал Эйнулла , конечно, у вас опасно, даже где-то могу понять людей, делающих грязную пропаганду за деньги, но я никогда не пойму, зачем анонимным юзерам на форумах тискать армянам сказки, как будто армяне в другом измерении живут и не знают как что и было. Тут то почему не можете честными быть? Вот один известный юзер открыто написал, да ложь, но если эта ложь способствует подъёму нац.сознания, то я за неё. Добро, нет проблем! Но не ждите к себе тогда человеческого отношения, не удивляйтесь, что вас принимают за полоумных. Чё там ребенка в жертву принести, если позволит на пару дней выиграть пропагандистскую битву местного значения? Ну если вам не жалко, то и не жалуйтесь потом. Всё это безусловно поражающе действует на вас как на нацию и как писал, если из дерьма строить что-то, то вряд ли получится конфетка, должно получится дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сыграли немаловажную роль всякого рода ухмылки и издёвки вашего офицера. А он как дитя войны особо пострадавший в ходе конфликта не смог совладать со своим разумом и темные силы взяли вверх.

"просто" тут ключевое слово))) вернись перечитай мой пост на эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ты ещё скажи что топор он не спонтанно решил применить а специально заранее привёз из Аз-на чтобы под покровом ночи нанести упреждающий удар по голове коварному хаю.Всё он делал именно спонтанно ни к чему не готовился заранее. Просто сыграли немаловажную роль всякого рода ухмылки и издёвки вашего офицера. А он как дитя войны особо пострадавший в ходе конфликта не смог совладать со своим разумом и темные силы взяли вверх. И пропаганда тут играет нетакю важную роль как ты думаешь . Всё он видел своими глазами вот злость его и одалела.

спонтанно используют кулак или перочинный нож, ну иожет пистолет, который в кобуре. Ты в состоянии отразить, что топор - не есть атрибут ежедневного пользования, и для того, чтобы его добыть надо потратить время и усилия? дойти до магазина, купить, принести. Для любого самого гневного человека, этого времени достаточно, чтобы "остыть". Но нет, этот не только оставался в невменозе, но еще и дождался ночи, пока тот уснет и спонтан произошел!

мне наплевать че оно дите, хесли есть проблемы с психикой - ему место в психушке, а не в войсках, а уж колион там оказался, значит все у него было ок и психика, и физика и подготовка.

Ты считаешь, что быть дитем войны - это оправдание? Для вас может быть, для весьмира нет. Для вас тоже все равно чье он дите (по мне он жертва пьяной акушерки), важно, что он зарубил армянина и этого вполне достаточно, чтобы оправдать любое деяние. Если бы это был венгр, филиппинец или монгол, он Сафаров сегодня был бы для вас еще одной статистической составляющей.

А даже если принять на веру вашу тупорылую пропаганду про флаг-туфлю и издевательства, которые в суде не нашли подтверждения, то мужик, на то он и есть мужик, чтобы бить в лицо и в момент оскорбления, а не ждать как шакальий выродок и зарубить во сне.

Ты хоть понимаешь, что это офицер - ваш защитник, мужчина, честь и гордость Азербайджана и герой эротических грез юных азербайджанок, который обосрался настолько, что духу хватило только купить топор и ждать пока вражина уснет. (надеюсь у вас все такие?)

Ах да чуть не забыл на вопрос ответить про опыт. Да теперь он у нас определенно есть.

Ну раз есть, тогда нефиг топористам нам морали читать - в зеркало поглядитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недумаю что он чего то испугался просто бзык наступает обычно у таких людей в полнолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во сне самый гуманный метод если уж по существу . я не оправдываю просто во сне меньше мучений . Недумаю что он чего то испугался просто бзык наступает обычно у таких людей в полнолуние. Откуда он достал среди ночи топор для меня остаёться загадкой. Но недумаю что он его специально привёз из Аз-на с единственной целью зарубить насмерть армянского фашиста. Поетому я говорю что у него ето спонтанно произошло ваш офиер оказался той самой последней каплей которая упала на его неустойчивый мозг и рассудок помутнелся.Кстати с чего ето ты взяла что он являлся обьектом эротических фантазий? Он наверно только со шлюхами имел дело как многие военные. А вообще напрасно он его замочил сейчяс бы отдыхал бы в какой нить казарме . :rolleyes2:Надо было или на месте разобраться или вообще заткнуться.Хотя cдаеться мне если бы он стукнул его топором днем вы бы его за ето не похвалили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда он достал среди ночи топор для меня остаёться загадкой. Но недумаю что он его специально привёз из Аз-на с единственной целью зарубить насмерть армянского фашиста.

Р. Сафаров (протокол первого допроса): "Я жалею, что ни одного армянина до сих пор не убил... Меня армия послала на эти курсы, и здесь я узнал, что с нами на курсах находятся двое армян. Скажу, что во мне против армян зародилась ненависть. Вначале еще здоровались, то есть они здоровались со словами "хелло", но я не отвечал им. Причиной (убийства) было то, что они прошли мимо и улыбнулись нам в лицо. В этот момент я решил их убить, т. е. отрубить им головы (...) на рассвете. 18 февраля, около 19. 00 я решил пойти в магазин "Теско". У меня был нож, но я не хотел совершать убийство ножом. Я подумал, если ножом ударю, тогда он может закричать и звать на помощь, а если топором ударю по голове, то сразу потеряет сознание и легче будет отрубить голову. Хочу заметить, что точильный камень также купил к топору и к ножу... 18 февраля выполнил задание по английскому, потом запер дверь на ключ и стал точить топор, потом вышел в коридор покурить... Я выбрал время под утро, чтобы большинство крепко спали и на шум не реагировали".

Из протокола допроса Анара Алиева: "Он мне показал нож, купленный в "Теско". Я заметил и вытянул топор и спросил - зачем ему это?" Он объяснил, что для отца купил. Мне ответ показался странным, и я очень удивился, а он ответил, что здесь намного дешевле".

Почему именно Гургена он решил убить первым? "Причина была в том, что этот армянин был крупный, мускулистый, спортивного типа".

К пяти часам утра 19 февраля 2004г. старший лейтенант азербайджанской армии, вооруженный топором и ножом, вышел из своей комнаты в направлении комнаты Гургена Маркаряна...

Из протокола допроса Р. Сафарова "... слева от двери лежал армянин. На свет он хотел открыть глаза, ну в этот момент я ударил тупой частью топора по середине лба... три первых удара я наносил, стараясь не шуметь..."

ВОПРОС СЛЕДОВАТЕЛЯ: "Потерпевший, которого вы убили, защищался каким-то образом?" - Ответ: "Нет, он ничего не делал. Только когда я включил свет, он перевернулся на спину".

Обращаясь к следователям во время первого допроса, Р. Сафаров заявил: "Если не сегодня и не здесь, я повторил бы свой поступок в любое время и в любом месте. Если бы здесь было больше армян, я бы всех хотел убить. Жаль, что это первый случай и я не смог лучше подготовиться к этой акции... Мое призвание в том, чтобы убить всех армян..."

Из материалов второй судмедэкспертизы (показания даны Сафаровым уже после усиленной "обработки" обвиняемого адвокатом Адилем Исмайловым: "... я не помню, как оказался в универмаге "Теско". Я хотел купить себе сигареты (?!). Я даже не могу вспомнить, как увидел на прилавке топор и как его купил (?!). Мне трудно признаться, какой меня одолевал страх, и я почувствовал, что должен что-то купить для самозащиты (?!). Еще будучи ребенком, я всегда носил с собой складной нож. Ночью я его всегда держал под подушкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплекс ето уязвлённое либидо. Под либидо в данном случае следует рассматривать поражение в войне. Кроме перечисленных тобой методов смягчения удара есть ещё более хитропопые Например всякого рода оговорки которые помогают легче перенести потерю Но не важно. Мне по правде сказать Карабах неособо то и нужен чтоб за него глотку рвать в конечном счёте он ненужен и Солнычке которая тут всем азерам пытаеться глубоко вставить во всех темах он не нужен и Сакреду который живёт себе преспокойно в Москве и про Карабах вспоминает только на форуме . Комплексы они ведь разные бывают. Есть ещё комплекс ущемлённых народов например которым чего то там недодали или обделили чью землю наглым образом передали в чужие руки которые несправедливо лишены природных богатсв в отличии от всяких там недостойных . Тем самым Карабах для вас ето всеголишь фетишь. Тоесть как мне кажеться так вы драматизируете свои комплексы в данном случае на нас. После геноцида который осуществили собственно курды а нетурки которых тогда и небыло в природе вы придумали нелепую версию о диких кочевниках . Вы же не можете признать того что ето были автохонные курды вам легче все свалить на мифических тюрков и на Эргенекон. То что во время войны с Аз-ом с вами воевали не огузы гагаузы или каракалпаки а фактически теже лезгины и талыши. Но почемуто вы им готовы всё ето списать вам же легче все свалить на азикофф которых в принципе несуществует.))Так что комплексы они есть у всех просто они разные.

никто не спорит, что у всех могут быть комплексы.

Но с Карабахом ты неправ. Как раз для вас это фетиш -нужен,чтобы победить армян и успокоить своё уязвленное самолюбие. Армянам там действительно угрожало вымирание как в Нахичевани.

И с Геноцидом неправ - где ты видел,чтобы армяне отрицали участие курдов в резне? Все у нас на карандаше. Если бы виноваты были только курды, зачем бы мстили туркам ? Они ответственны, а курды одни из исполнителей

Во время войны с нами воевали азери тюрки, лезгины, талышы и т.д.- мы это отчетливо понимаем. Как и то, что ответственность несут все таки азери-тюрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то не понимаю. нафига вы все это уже в миллионный раз разжевываете.

кто не понимает - не поймет. зачем тратить время.

...

что там с пулями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то не понимаю. нафига вы все это уже в миллионный раз разжевываете.

кто не понимает - не поймет. зачем тратить время.

...

что там с пулями?)

лично я из интереса - понять есть ли разум на той стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НАНА Азербаржана, на пули наносят гравюру по НАНАтехнологиям.

Не могут определится какие инициалы НАНАсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...