Перейти к публикации

Линдси Вонн – женщина в спорте 2010-ого года по ОКСШ и номинант на Мировой Спротивной Премии Лауреуса 2011-ого года


Humanoid

Рекомендованные сообщения

ЛиндсиВонн – женщина в спорте 2010-ого года по ОКСШ и номинант на МировойСпротивной Премии Лауреуса 2011-ого года ||Lindsey Vonn – USOC Sports Woman of the Year andNominee for 2011 Laureus World Sports Awards!

10658145.th.jpg

90521445.th.jpg

Занимающаяся горнолыжным спортом Линдси Вонн была названа Олимпийским комитетом США женщиной 2010-ого года. Второй год подряд Линдси удостаивается самых престижных наград ОКСШ.

Во время Олимпийских игр 2010-ого года Линдси стала первой американкой, которая выиграла олимпийское золото на скоростном спуске. Затем она добавила бронзовую медаль в категории супер G и отправилась на Альпийский Кубок мира, чтобы продолжить сезон рекордов.

Кроме того, Линдси Вонн претендует на премию спортсменка года в Мировой Премии Лауреуса . Она будет соревноваться с трижды победившей в этой премии Сиреной Уильямс, а также с двумя другими теннисистками ( Ким Клейстерс из Бельгии и Керолин Возьняцки из Дании), Джессикой Эннис из Великобритании, занимающейся легкой атлетикой и Бланкой Власик из Хорватии, которая занимается прыжками в высоту.

Мировую Спротивную Премию Лауреуса, получают за достижения в спорте в течение 2010-ого года, премия является очень престижной наградой на международной спортивной арене. Победители, по результатам голосования Мировой Спортивной Академии Лауреса, будут представлены на церемонии награждения в Абу-даби в понедельник, 7-ого февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

6178de29351a4ba1e6c57368e73e38a0.jpg

f70aa7aefceaaf9d836295f23f75bfde.jpg

f1275508359a8db105f9fe5cabb9a24b.jpg

dfaab159071abf4d952264af46b758be.jpg

6bfb88f1bae37c4918559df070c70f4a.jpg

3de4ccfa8754a9f747a2168438307394.jpg

5a6259ef9728903570c9f7c185588518.jpg

Чемпион мира по стантрайдингу, Крис Пфайфер, устроил шоу в трех городах Казахстана: Астане (27/04), Караганде (28/04), Алма-Ате (02/05).

Первая остановка была в столице страны. Несмотря на ветреную и холодную погоду, поклонники и зрители отправились на площадь рядом с торговым центром «Хан Шатыр», чтобы увидеть местных стантрайдеров и легенду мотокросс - фристайла Криса Пфайфера. После шоу Крис прокатился прямо внутри торгового цента. Зрители пришли в восторг от неожиданного сюрприза. Небольшая пресс-конференция для местных СМИ была организована прямо в «Хан Шатыре».

В Караганде мероприятие прошло в центре города, недалеко от городского торгового центра. Официальное начало мероприятия было в 17:00, площадь была наполнена людьми, все ждали Криса. Здесь шоу было еще более впечатляющим, т.к. к местной команде стантрайдеров присоединились дрифтеры Караганды. Опять-таки гвоздем программы был Крис. После мероприятия фанаты ждали автографов и фотосессий с мистером Пфайфром. До мероприятия Крис посетил местную радиостанцию, чтобы дать интервью и после шоу участвовал в пресс-конференции с местными СМИ.

В Алма-Ате было самое крупное шоу. Принимали участие стантрайдеры, дрифтеры, зрители…и Крис зажигал. Фантастическая погода, прекрасный старый центр города, главная площадь и огромное количество народа. Это было крупнейшее шоу стантрайдинга, которое только имело место в Казахстане и местное сообщество стантрайдинга призналось, чтоб Крис дал им мотивацию, чтобы двигаться вперед и улучшаться.

Внимание! Очень СКОРО Крис Пфайфер приезжает в Армению! Следите за нами и ждите новостей»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТБОРОЧНОГО БАТТЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО БРЕЙК ДАНСУ RED BULL BC ONE В МОСКВЕ!

2d6i44.jpg

20 мая впервые в России будет проведена квалификация Red Bull BC One Cypher! 16 лучших би-боев России будут бороться за место с финале чемпионата мира по брейк дансу Red Bull BC One, который состоится 26 ноября в Санкт-Петербурге!

ИМЕНА УЧАСТНИКОВ RED BULL BC ONE CYPHER:

1. Надежда Nadia Готлиб (Da Funky Style, г. Новосибирск)

2. Алексей Robin Булгаков (TOP 9, г. Санкт-Петербург)

3. Константин Kosto Елисейцев (TOP 9, Санкт-Петербург)

4. Слав Slav aka Bolgarin Стефанов (Art from the Heart, г. Санкт-Петербург)

5. Антон UZ Rock Сабуров (Funk Fanatix, г. Санкт-Петербург)

6. Джамал Jamal Асадулаев (Predatorz, Махачкала)

7. Евгений Gipsy Шелякин (Predatorz, г. Ростов-на-Дону)

8. Абдурахман Aduh Сотавов (Predatorz, г. Москва)

9. Владислав Vlad Сырев (BMT, г. Москва)

10. Сергей Boch-Rock Боков (All the most, г. Москва)

11. Игорь Mini Boss Защепкин (Mafia 13, г. Москва)

12. Абдусалам ABZACKI Анасов (Mafia 13, г. Москва)

13. Евгений Cheerito Первушкин (MAFIA 13 и E.O.S, г. Красноярск)

14. Кирилл Kirill aka Kill Real Спиридонов (Svoi Ludi Crew, г. Ярославль)

15. Иван Alcolil Ососков (Predatorz, г. Москва)

16. Иван Forwin Степанов (United Skillz, Якутск)

Победитель национального сайфера, который пройдет 20 мая в клубе «Воздух», отправится представлять нашу страну в Стамбул на региональный отбор, где он будет биться за место в мировом финале! Участнику предстоит сразиться с би-боями из Украины, Литвы, Латвии, Хорватии, Эстонии, Польши, Турции и Италии.

Важнейшим критерием отбора будет мастерство участников и общее впечатление, которое они произведут на зрителей. В случае исключительного таланта, даже проиграв на сайфере, и не попав на квалификационный тур в Стамбул, би-бой может быть приглашен на финал BC One 26 ноября в Петербурге!

В Москве на Red Bull BC One Cypher судьями чемпионата станут три мировых имени в брейк данс культуре - это участники Red Bull BC One All Stars – Roxrite (США), Taisuke (Япония), а также би-бой Junior (Франция).

Схема проведения Red Bull BC One Cypher проста: 4 раунда «один на один» навылет под биты от DJ Jay-D! В 1/8 и 1/4 от каждого би-боя будет по 2 выхода на баттл, в полуфинале и финале чемпионата – по 3 выхода от танцора.

В день сайфера за несколько часов до чемпионата на площадке состоится workshop от судей. Зрителем и участником мастер класса сможет стать каждый.

Дата: 20 мая

Место: клуб «Воздух» (г. Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5)

Время: 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Քրիս Ֆայֆերի հաջողակ ուղևորությունը Ղազախստան

4dclw.jpg

2rw3kuo.jpg

Սենդրայդինգի աշխարհի չեմպիոն Քրիս Ֆայֆերը ցուցադրեց իր շոուն Ղազախստանի 3 քաղաքներում` Աստանա (27/04) , Կարագանդա (28/05) , Ալմատի (02/05):

2qs5cud.jpg

303lm5t.jpg

Առաջին կանգառը մայրաքաղաքում էր , չնայած քամոտ և սառը եղանակին հանդիսատեսները հավաքվել էին Մալ Քհան Շատյոր առևտրի կենտրոնի հարևանությամբ գտնվող հրապարակու , որպեզի տեսնեն տեղացի Սթենդրայդերներին և Ֆրի Սթայլ Մոտոքրոսսի լեգենդ Քրիս Ֆայֆերին: Շոուից հետո Քրիսը շարունակեց և պտույտ կատարեց հենց առևտրի կենտրոնի տարածքում , ինչը հիացմունք առաջացրեց անակնկալի եկած այցելուների մոտ: Փոքրիկ Հարցազրույց կազմակերպվեց կենտոնի ներսում տեղական լրագրողների համար: Այստեղ ամեն ինչ ավելի դիտարժան էր շնորհիվ տեղացի սթենդրայդերների: Սակայն երեկոյի զարդը կրկին դարձավ Քրիսը: Շուուից հետո նա նկարվեց ցանկացողների հետ և ինքնագրեր բաժանեց: մինչ շոուն նա հարցազրույց էր տվել տեղական ռադիոկայաններից մեկին , իսկ արդեն շոուից հետո ունցեվավ պրես կոնֆերանս եղական ԶԼՄների հետ:

Կարագանդայում , շոուն տեղի ունեցավ քաղաքի կենտրոնում , Քաղաքային Առևտրի կենտրոնի հարևանությամբ , երեկոյան ժամը հինգին: Ամբողջ հրապարակը լի էր մարդկանցով և նրանք սպասում էին Քրիսին:

9sgj6c.jpg

2qlb9du.jpg

Ամենամեծ Շուուն կայացավ Ալմառիում: Ալմատիի սենդրայդերները , դրիֆթերները և հանդիսատեսները ...և անկրկնելի Քրիսը: Ֆանտաստիկ եղանակ , գեղեցիկ հինավուրց քաղաքի կենտրոն , գլխաբոր հրապարակ , լեփ լեցուն հանդիսատեսներով: Սա Ամենամեծ սթենդարյդինգի շոուն էր , երբևիցե տեղի ունեցած Ղազախստանում: Տեղացի սթենդրայդերնրը ասացին , որ քրիսը իրենց համար լրացուցիչ պթան հանդիսացավ , իրենց հմտություններն ավելացնելու գործում:

tumblr_lkwe7yX8YW1qbmvnpo1_500.jpg

Շատ Շուտով Քրիսը կլինի նաև Երևանում...հետևեք Մեր Նորություններին...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучшие 12 райдеров фристайл-мотокросса в пятницу превратили Олимпийский стадион в Риме в современный Большой цирк. На глазах у 45 000 зрителей Нейт Адамс (США), благодаря своим искусным трюкам, завоевал титул нового Римского цезаря. Андре Вилла (Норвегия) занял второе место, а Джош Шихан (Австралия) совершенно неожиданно занял третье место на третьем этапе Red Bull X-Fighters Tour 2011.

РИМ (Италия) – Пока Нейт Адамс и Андре Вилла заводили мотор в последней решающей схватке на мотоциклах, по Олимпийскому стадиону катилась волна: Адамс сделал 18 безупречных прыжков за отведенные 120 секунд и покорил всех пятерых членов жюри, одержав пятую победу в 11-летней истории Red Bull X-Fighters. «Это была самая тяжелая победа в моей карьере после аварии во время квалификации», - признался потом 27-летний американец.

На крупнейшем в Италии треке для фристайл-мотокросса – с 11 трамплинами и 8 грунтовыми площадками для приземления – райдеры боролись на пределе своих возможностей, совершая прыжки до 30 метров в длину и до 15 метров в высоту. Второй фаворит – Дени Торрес (Испания), победивший в Риме в прошлом году, заставил вздрогнуть своих болельщиков. Он совершил неудачное приземление во втором заезде, байк слетел с трека и врезался в барьер. Торрес прибыл в Рим с пятью переломами, которые еще не совсем срослись, но все-таки выиграл квалификационный раунд. Судя по нынешнему состоянию его правой лодыжки, на пути из Рима переломов будет уже шесть. Испанец уверен, что будет готов сражаться за победу в следующем этапе, который пройдет у него на родине в Мадриде.

Лидерская позиция Адамса в турнирной таблице Red Bull X-Fighters 2011 ещё больше укрепилась после третьего места в ОАЭ и побед в Бразилии и Италии, отрыв от Виллы вырос до 40 очков. У норвежца еще много времени, чтобы догнать Адамса на трех оставшихся этапах в Мадриде (Испания, 15 июля), Познани (Польша, 6 августа) и Сиднее (Австралия, 17 сентября).

Окончательные результаты этапа в Риме: 1. Нейт Адамс (США), 2. Андре Вилла (Норвегия), 3. Джош Шихан (Австралия), 4. Блейк Уильямс (Австралия), 5. Дени Торрес (Испания), 6. Иго Сато (Япония), 7. Адам Джонс (США), 8. Робби Мэддисон (Австралия), 9. Хавьер Вильегас (Чили), 10. Майкл Мелеро (Испания)

Турнирная таблица (после 3 из 6 этапов): 1. Адамс (США/265 очков), 2. Вилла (Норвегия/225), 3. Торрес (Испания/145), 4. Мэддисон (Австралия/135), 5. Блейк Уильямс (Австралия/135)<BR clear=all>

iw0knb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...