Перейти к публикации

В Москве 2-месячный армянин...


samayanejnaya

Рекомендованные сообщения

Диагноз тяжелый.

Со слов прекрасного человека, которая ходила в Филатовскую больницу.

Ему делали операцию на кишке (удлинянли, была очень короткая).

Можно сказать, у ребенка нет кишечника. Каждого туда не пускают. За ребенком присматривает (кроме персонала больницы) родители другого ребенка, который лежит в той же больнице, очень хорошие люди. Его почту скину кому надо, чтобы спам не был.

Ребенку нужна только молодая сиделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Я готов дать любые деньги.

Обращайтесь ко мне по ЛС. Готов нанять сиделку.

Если есть безработные женщины-армянки, отзывайтесь.

P.S.

Самаянежная - когда что-то узнаёшь, узнавай до конца, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Доля хорошо относится к Армянам...именно за это и он написал,что бы были отзывы.Ребята куда деньги отправить?...Пусть живет нормально человечик,сколько ему Бог даст.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Завтра,

как только получим ответ, будет решено кто в Москве займется сбором деенег

думаю надо нанять кого-нить из персонала больницы или с медобразованием

Кайваз сказал что услуги сиделки в Москве стоят 1 000 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был автором этих слов?

Его можно выходить, хотя врачи утверждают, что ему осталось 3-4 месяца. С аналогичным диагнозом выхаживали и выздоровление наступало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А название-то темы.... просто шок. Это все равно что сказать в Москве два молодых здоровых армянина отказались от больного ребенка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ребенка скорей всего атрезия кишечника. Если ребенок недоношенный или есть другие дефекты и пороки (а чаще всего так и бывает) то смертность около 90%. Если доношенный и нет другой патологии - то есть реальный шанс выжить и вырасти.

Ухода особого не требуется, если он в больнице, но сидеть с таким ребенком довольно утомительно - очень беспокойные они из-за постоянной тошноты и болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А название-то темы.... просто шок. Это все равно что сказать в Москве два молодых здоровых армянина отказались от больного ребенка.....

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне удалось выяснить от человека, жена которого лежала вместе со своим ребёнком в палате и ухаживала за Лео:

1. У малыша отсутствует тонкая кишка, а толстая кишка на 2 см короче положенного.

2. В принципе, как говорят врачи, с таким диагнозом выживают, но тот с кем я общался не смог подтвердить мне, начались ли какие-то осложнения и в какую сторону идёт развитие ситуации.

3. За ребёнком ухаживают мамы, которые лежат в палате вместе со своими малышами. Но часто просто невозможно разрываться между своим и чужим ребёнком. Медперсонал настроен не очень дружелюбно, когда мамаши начинают ухаживать и "не по расписанию" менять подгузники, прочищать носик или ещё что-то.

4. Из-за плохого присмотра Лео один раз чуть не погиб. У него не было прочищен нос, он начал задыхаьтся и хрипеть. Его еле откачали в реанимации... Непонятно - это было связано с засорением носовых пазух или из-за чего-то другого.

5. Родители отказались от ребнёнка, хотя никто не понимает почему. Ребёнок пока живёт. Как сказал человек: "видимо они решили, что такой ребёнок им не нужен".

6. Человек с кем я общался сказал, что они сообщили в САР о произошедшем, но никакого ответа не произошло.

---------------------------------------------------------

Мой план действий:

1. Завтра днём - позвоню Левону Халатяну в САР, спрошу, что-то делается или нет?

2. Завтра вечером (если успею после работы, а если нет, то в субботу с утра) подъеду в Филатовскую детскую больницу в 5-е отделение (детская хирургия) поговорить с зав.отделения. Спрошу как она отнесётся к тому, чтобы к ребёнку была приставлена нанятая сиделка.

3. Если зав.отделением не против - начинаем сбор денег. Если против - тогда будем действовать опять же через САР и т.д.

P.S.

Желательно, когда я поеду в Филатовскую больницу - чтобы рядом со мной были армяне. Под общественным нажимом эти люди становятся более сговорчивы.

Пишите, что думаете. Если кто-то поедет со мной - телефоны кидайте через ЛС (указав своё имя).

Кайваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аствац горцид hачохутюн та Кайваз джан...Сар должен послать человека два хотя бы.И имени общественной организации уже хватит.Надеюсь к вечеру народ почитает и подтянется.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

САР пальцем не шевельнет :thumbsdown:

многое бы я щас отдала, чтобы оказаться в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Кайваз.

Ждем вестей.

Я только что связалась с проктологом, рассказала про диагноз ребенка. К сожалению ничего утешительного он не сказал... Но так или иначе, будем надеется на лучшее. Главное, чтобы ребенок не был один.

Вопрос всем: может напишем в САР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...