Перейти к публикации

Секреты красоты


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Advanced

Лу, 250 драмов купила российский крем "Янтарь", тот который из детства ... жирность то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Спасибо, Солычка))) Так аппетитно описала рецепт, что в ближайшие выходные опробую и дам фдбэк)))) А кроме лица еще что-нибудь ею мазать можно?))))

нууууу... это уже на любителя ))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

советский крем "Янтарь" -давно в моих фаворитах))) после всяких синержи-гарниер-ивроша-нивеа-... которые мне никак не подходят, вызывают слезоточивость и высыпания... с некоторых пор перешла полностью на российские крема, причем советских образцов, или болгарские, только косметику - "заморскую" беру, а что "ближе к телу",то -"нашенское"))) и вроде ниче))) старше возраст пока не дают)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф, зависть толкает человека на изобретательство )))))

не только зависть толкает на изобретательство.))

Невестки рассказали мне, что сейчас модно носить браслеты из натуральных камней в тон наряда, ну там - агат, жадеит, бирюза и т.д. . Я изучила вопрос, посмотрела на готовые и недешевые изделия в магазине, интернете, у знакомых, нашла оптовую фирму по сырью, приобрела бусины, фурнитуру, всякую мелочь, попутно проконсультировалась с работниками -как закреплять, какими материалами пользоваться... Два дня работы, и мои девочки уже модничают.

28d2784e0285.jpg

033ab6ecb213.jpg

bfa624ae61d1.jpg

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

скесур ем асел, ээээ!!!!

Делина, ты - настоящая мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скесур ем асел, ээээ!!!!

Делина, ты - настоящая мама!

да, я такая :blush: )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не думала, что главным акцентом в этом деянии будет то, что я свекровь. Думала похвастаться браслетами, а вы решили по другому. Наболело что-ли?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте мой секрет красоты, это поможет сэкономить вам кучу денег, а результат будет намного лучше. Вместо дорогостоящих кремов, мажьте лицо и область вокруг глаз обильным слоем 100% вазелина, желательно вечером или когда вы дома и не собираетесь выходить в ближайшие несколько часов. Результат почувствуете уже через несколько дней. Больше никаких мелких морщин и сухости кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне черный больше всего понравился, клевый. :give_rose:

Иннок...... убила...... :mega_shok: морщины млин...... :pleasantry: :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...