Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

Ладно, Носорог, Вы меня почти утомили. Я пошла спать.

Ночной Вам ночи !:)))))

Пусть Вам приснятся длиноволосые грязные мужики в вагонах из откуда-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

В том-то и дело, что он скорее всего слышал, :whistle: ибо живет сама знаешь среди кого...... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что он скорее всего слышал, :whistle: ибо живет сама знаешь среди кого...... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вутимена!!!

сравнил евро-коварность с хайской коварностью. дружил бы Мубарак с Хаями, дальше бы фараонствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мон, как я мог этот момент упустить, никогда себе этого не прощу :laugh:

Она просто насмотрелась фильмов про первую мировую, где месяцами гнали пленных в тооварняках и они успевают зарости волосами и бородами, ну откуда бедной "армянке Пашаевой" знать, что из Капана поезд едет всего несколько часов :laugh: :laugh: :laugh:

это что э? один остолоп на полном серьеёзе утверждал,что стыдливые азербайджанки умирали в теплушках (!) от невозможности пойти в туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не молчи ЕвроСуд пока никто не отменял. Разве ктото в Аз-не виноват что ты нетребуешь своих кровных нажитых непосильным трудом?

нажито было не моим, а родительским трудом. Матерью -учительницей, ветераном труда, выучившую многих твоих земляков, которые сейчас тоже, на хорошем русском пишут какую-нить херню и отцом, отработавшим на момент конфликта 45 лет, в строительстве, в нефтяной отрасли, чтобы теперь деньги получаемые оттуда направлялись на антиармянское враньё самого низкого пошиба.

Время придет, может через суд, нет- придётся как то по другому компенсировать, но в одном можешь быть уверен -свой долг я получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт пастухов . Вы вообще видели их когда нить в своей жизни?)))Они именно так и ходят волосатые и вонючие. Мой вам совет поезжайте в любую армянскую деревушку и нетаких волосатых увидите а можно и в нашу разницы в принципе никакой.

Слушай Носорог.Если у вас там пастухи вонючие и волосатые,то это совсем не означает,что у нас они так же выглядят :pleasantry:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы сдомазохисты, ну как еще можно вас назвать, а? :rolleyes:

заходя сюда периодически я вспоминаю историю про насредина который взял мешок золота у шаха чтоб научить за 30 летослабарана говорить. Видно вы концовку не знаете, раз думаете что у вас этополучиться. раскажу на всякийслучай...

Его спрашивают,- зачем ты взял у шаха деньги, ты же не сможешь вообще ослабарана научить говорить?

- Э, что вы понимаете, за 30 лет. или осел сдохнет, или шах,или я............

вычто собираетесь проверить это? :ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я имею дело с человеком у которого наблюдаються провалы в памяти или прогрессирующий синдром альцгеймера. Пост 817 в котором вы пишете.

Назззчет книг, можно тоже подискутировать, хотя с представителем народа, который за 100 лет 3 раза поменял письменность очень трудно беседовать о ценности книги, как таковой (как явления).

Что вы имели под письменностью если не алфавит?Поясните пожалуйста.

Про возраст вы спросили вдогонку к остальным. До етого двое вас уже спрашивали вы просто занимаетесь подражательством и ето необязательно должно быть армянским постулатом .Ето относиться ко всему.Кто что ни скажет вы запоминаете и потом добавляете типа от своего имени.

Насчёт пастухов . Вы вообще видели их когда нить в своей жизни?)))Они именно так и ходят волосатые и вонючие. Или вы думали они в смокингах пасут овец?Подстриженные и ухоженные.И вот основываясь на своём незнании инедопонятости вы делаете вывод о том что всё что сказала Света басня. Мой вам совет поезжайте в любую армянскую деревушку и нетаких волосатых увидите а можно и в нашу разницы в принципе никакой.

Насчёт того почему раздели детей то откуда ето было знать Свете но я вам скажу они были раздеты их никто не раздевал долгое время по улицам баку ходили женьщины с раздетыми то бишь абсолютно голыми детьми . На то они и беженцы. Я даже видел как то раз в автобусе одна такая женьщина кормила грудью сидя в автобусе. Так что по мне так нечему удивляться Вы просто с етим ни разу несталкивались поетому и не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Носорог.Если у вас там пастухи вонючие и волосатые,то это совсем не означает,что у нас они так же выглядят :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...