Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Для того чтобы сравнить мненужно как минимум прогуляться по Карабаху. А то ты так говоришь как будто я там частый гость)).

Ну узнай , если тебя в цорны списка не занесут за посещение карабаха , приезжай прогуляемся .

У нас в провинции всё ок сам там часто бываю . И то что говорят нет газа ето вся ялан шейди и газ есть и канализация водопровод комунальный рай без хлапот и забот)) А ты так говоришь как будто сам у нас часто бываешь в провинции. )) Всё знаешь прям как у нас и что у нас.

Да знаю я носорог о провинции , неповеришь , даже по скайпу кое какую бытовую аппаратуру помогаю чинить у вас в провинциях ))

Так что ваш народ не только на диспуте и опене тусуется , люди живут и работают и другими хаботами заняты .

Что касаеться райской жизни в Карабахе есть ролик на ютубе про Армению и Карабах там русские турристы снимают .Захочешь выложу . я посмотрел на то как там в Карабахе жизнь протекает и честно скажу

унылая картина

А ты не видел других роликов ?? Сколько туристов снимали и выкладывали с восхищенными коментами не видел ??

Если я решил поехать и снять унылую картину , я ее и в швецарии сниму .

Я не говорю что тут нет унылого , проблем до фига , но все не так , как преподносит ваша пропаганда .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Вот один ролика выкладываю посмотри мнение наших о вашей музыке и наоборот . Потом делай уже выводы о том что у нас запрещают всё армянское . У вас у одного там даже истерика случилась Ара выключи сейчяс спалимся кто нить из мухи по нам пульнёт)))

А положительное слово про армян ты что имеешь ввиду? Тут ктото выкладывал на днях ролик . Интервью брали в Баку смогли бы вы жить с армянами многие довольно нейтрально реагировали. Тоесть небыло вырывания волос из под мышек . Сейчяс поищу еси найду выложу про Карабах глазами русских труистов.

фальшивишь откровенно..запрещает у вас государство, будешь спорить ? И государство пропагандирует антиармянскую ненависть..У нас нет такого. А на человеческом уровне всё что хочешь может быть, на диспуте не читаешь? Это не основание для выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ловить то можно если есть ети 28 каналов. Я поетому спрсил тебя какие у вас каналы . Но дело вовсе не в етом я мог бы и неговорить про спутник но смысл от етого не изменился. Пускай будут обычные каналы которые принимаються через бабочку. Легче стало от етого?)))Я просто непонял чем ты хвалишся ДВМ антеной или спутником :tongue:

Спутником могут хвалиться во всем мире , это нас не касается .

Сейчас метровое вещание у нас минимизировано .Все идет в цифре . 2 провайдера 1 55 каналов 2ой 85

40 каналов бесплатно остальные закодированы , смотрят желающие за 5$ в мес .

Каналы в основном из пакета нтв+ , радуга и наши армянские .

Думаю теперь все поймешь .

забыл .. только в степанкерте еще кабельное тв .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот незнаю может видел.

http://www.youtube.c...feature=related

Мне показалось что всё слишком уныло в Карабахе.

Ала ай балам,и где ты там про Карабах видел? :unknw:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дальше смореть нада.

:laugh: :laugh: :laugh: Ролик то на 9мин и 47 секунд.Всё смотрел :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те кто считают что высказывания Розы являються доказательством димахратии и свободы волеизьявления пускай почитают комментарии армян к етому видео. Чего там только . Прошлись что называеться асфальтоукладчиком который преварительно разогнался с вершины горы Арарат.))) Хотя многие тут могут возразить тем что ето и есть демократия.)))

а ты не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

а ты не считаешь?

нет, он не понимает разницу между "обложить на форуме" и "затаскать по КГБ". Для него это тождественные понятия, ибо у него в стране все именно так и происходит - и на форумах обсирают и в гбню тащат.

Он не понимает, что если мы все тут хором обзовем ее дурой, то ее никто ни в тюрьму не посадит, ни на учет в ГБ не поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Носорог , теперь все понятно . Я уже могу сделать конкретный вывод и закруглить сегодняшний базар .

Ты как и многие живете вот такими роликами , статейками .Что сказали по телеку , что прочел на сайте . Именно таким людьми и легко манипулировать .Показываешь 5-6 месяцев то что нужно , впитывается в мозги и уже сложно очистить .

Жизнь , война , политика и тп очень расширенные вещи , в ней невозможно разобраться по телевизору .Понимаешь ??

Нужно самому анализировать и иметь свое мнение на этот счет , уметь изьять из увиденного или прочитанного процент действительности а не хавать все подряд .

Очень часто вам придется попадать в неловкие глупые ситуации , именно изза того , что прежде чем что то сказать не думаете , не расчитываете что к чему подходит а что нет .Лишь бы халмахал сделать ))

Но я еще надеюсь что все изменится .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он из 5 частей состоит . :rolleyes: Я уже и непомню в какой из них про Карабах идёт речь.

Главное,что тебе сказали,что уныло.Ну давай ролик,вместе посмотрим,что там есть унылого.А то я же армянин,сам знаешь,за трафик и время зря потраченных 9мин и 47 секунд могу счётчик на тебя открыть :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А что касаеться Розы то её заклеймили конкретно. И в асфальт закатали.

я попрошу! не в асфальт, а в трубу! мы свои традиции не меняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счтиаю что населению в 120 тысячь человек необязательно следовать всем демократическим нормам и правилам. Но оазиса у армян там неполучилось создать хотя есть все возможности. Большая казарма да ето и глухомань. Слишком жёсткие законы призванные чётотам доказать . Типа сморите какое образцовое государство.Но опять таки чтобы говорить стопроцентно а не на 20 % надо там побывать хотябы раз может когда нить и получиться чем чёрт нешутит.

А что касаеться Розы то её заклеймили конкретно. И в асфальт закатали.

нда..то ли ты действительно не понимаешь, то ли избегаешь ответа..

А кто тебе сказал,что там большая казарма и жёсткие законы? Ты откуда черпаешь информацию о Карабахе? Вот тут есть человек , которые right now тебе пишет оттуда. Спроси его. Спроси того, кто там посетителем бывал.Все вот эти поиски изъянов путем выставления роликов русских туристов - детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я еще чуть выше пропустил про казармы , забыл ответить .

Носорог, казармы ты понимаешь не в том смысле, если тебе так сказали .

Да здесь народ не может полностью расслабиться . Здесь каждый человек потенциональный солдат .

Но никаких жестких законов тут нет , законы прям как в германии .ничем не хуже .

Частые учения , постоянная готовность , возможно это кое какие следы оставляют .Но я лично ничего менять не хочу . Готов всегда по тревоге вставать и куда надо идти .

Вот это имеют ввиду те кто , кто говорит типа там казармы и тд и тп .

Состояние войны никто не отменял , тут не может быть так , как в париже

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А ты стало быть все знаешь про нашу провинцию потому что по скайпу ремонтируешь кому то там бытовую технику. :thumbsup: Вот когда приедешь посмотришь и убедишся своими глазами и скажешь ну и хреново же у вас вот тогда я тебе поверю а так ты тоже живёшь такими же статейками. Я же неутверждаю что в Карабахе все плохо И там не был поетому немогу ничего утверждать. Просто у меня сложилось впечатление что там жизнь очень скушная вот и всё.

Я тоже не утверджал ничего , я сказал что знаю провинцию , знаю от тех же кто там живет .

Ты можешь гарантировать мою безопасность ??

Например если дней на 5 я соглашусь приехать ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты стало быть все знаешь про нашу провинцию потому что по скайпу ремонтируешь кому то там бытовую технику. :thumbsup: Вот когда приедешь посмотришь и убедишся своими глазами и скажешь ну и хреново же у вас вот тогда я тебе поверю а так ты тоже живёшь такими же статейками. Я же неутверждаю что в Карабахе все плохо И там не был поетому немогу ничего утверждать. Просто у меня сложилось впечатление что там жизнь очень скушная вот и всё.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бакиларе был грузинский арминин Арно он туда часто ездил в Карабах. Я когда ему сказал как там с наркотой дела обстоят травку можно свободно достать и все такое . Он сказал что насчёт етого там очень строго да и вообще со всем там строго. Может испорченный телефон получился но зато из первых рук так сказать . Тем кто там живёт тяжелее давать более обьективную оценку им несчем сравнивать а вот те кто едут туда по гулять гораздо легче давать оценку.Хотя опять таки может ето и к лучшему что законы такие жётские. Разве я сказал что казарма ето плохо? :biggrin:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...