Перейти к публикации

МАнежка-2


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Вутымина...... а то звучит так, что типа приезжайте на свой страх и риск, вы обязаны забыть о своем личном благе и об будущем детей, - и полностью окунуться в интересы своей родины, представляемой людьми, которым вы до фонаря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

проснулся на 4 день

14 декабря 2010 года 11:05

Собянин одобрил действия милиции во время беспорядков в центре столицы

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин считает правильными действия сотрудников милиции во время беспорядков на Манежной площади в минувшую субботу.

"Хочу поблагодарить сотрудников милиции. На Манежной площади вы действовали профессионально и не допустили большой беды", - заявил Собянин на заседании правительства Москвы во вторник.

"Реакция властей будет жесткой. В Москве должен быть обеспечен порядок", - подчеркнул мэр.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф............ еле вас догнал.. а еще спрашиваете где ростовчане.....

как где, всю ночь и весь день отстреливались, все боезапасы потратили, в свободные от этого минуты наносилл на прикладЫ очередные зарубки... итд.....

херня все это, работать надо....

вот например..

"Общественная организация Мартакерт пол года назад запустила программу "Родина мать зовет!" в рамках этой программы, на этой неделе было оказана помощь, в возвращении на родину семье 60 летнего мартакертца который покинул город в 1993 году. Сейчас общественная организация работает над возвращение еще двух семей. К сажалению возможности ограничены, но думаю все будет хорошо. подробности можно будет прочитать в соответствующей теме про мартакерт в разделе Арцах, а так же на сайте общественной организации. которую скоро мы запустим....

ну в пенсионном возрасте у многих возникает желание вернуться домой,только вот не пойму почему нужно помогать пенсионеру возвращаться домой--что денег нет?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а что надо делать государству.Зампано джан! Государство на то и государство,что бы делать все,думать в место всех .А у нас что творится.Это кто думающий то.?Более менее нормально работает одно учреждение,и то не государственное...это фонд hайастан.Но там надзор из вне.Если ты сам знаешь,что любой рядовой выпускник лучше бы сделал,чем министр ,или премьер,который сидит на посту,то это говорит о том,что премьер тоже знает,но не может.Нельзя ,чтоб смог.Хужан хулиганнери hавакацу а дарел ме бомонде.Приличные люди уже не вписываются в окружение элиты.Аж президенту стыдно стало.О какой программе мы говорим?Нужен десант из молодых армян экономистов из за рубежа(а ля Вашингтонских в Чили) .За пол года навели бы порядок,посадили бы всех горе предпринимателей(воров)и показали бы всем кузькину мать.И дороги бы нашлись и товар и покупатели.Армян можно назад возвратить...Только это ни кому не нужно.

Я не против, чтоб государство думало о всех. Именно для всех. Но объективно и субъективно делает то, что делает. Я про то, что для московского армянина и для чаренцаванского должны быть равные условия.

А что такое армянское руководство? Не монарх же у нас, который выбрал себя окружения и заставляет жить по определенному порядку? Лепили из того что было. Сейчас изменение к лучшему в правящей элите будет постепенно или десантом-другой вопрос.

И вообще я не против возвращения армян домой. Сам такой. Но скажите хоть кто как это надо сделать. Если руководство может что делать, то может делать и для жителей Армении-людские ресурсы у нас используются явно не на 100%. Если есть эти возможности, но руководство плохое, скажите как менять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в пенсионном возрасте у многих возникает желание вернуться домой,только вот не пойму почему нужно помогать пенсионеру возвращаться домой--что денег нет?

а вы думаете таких мало?

 есть люди которые могли бы дома жить если не лучше то также как и на чужбине, я уж не говорю о проблемах этих людей на чужбине с документами, с жильем.... тут уж точно не получается одинаково..

не все так просто...вопрос нетолько денег..сделать шаг людям не так то просто, уехавшим и осевшим где то и любого чела греет надежда, вот и думает что этой "надежды" у него на родине не будет..

ко всему этому прилагается проблема урбанизации, многие живут в крупных городах и возвращаться в маленький город/село трудновато чисто психологически, тоже самое и с людьми которые давно живут здесь или вообще выросли, у них еще проблема адаптации

А так чтобы люди возвращались, нужны реформы как в соседней Грузии, и тогда пойдет ручеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в пенсионном возрасте у многих возникает желание вернуться домой,только вот не пойму почему нужно помогать пенсионеру возвращаться домой--что денег нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример этого человека уже помог одуматься еще одному уже 45 летнему мартакертцу, гражданину рф, который таксует здесь зарабатывает от силы тысяч 20 платит за жилье, семья не сложилась, итд небольшая беседа с ним он уже задумался...

таких тысячи и тысячи... если не больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, чтоб государство думало о всех. Именно для всех. Но объективно и субъективно делает то, что делает. Я про то, что для московского армянина и для чаренцаванского должны быть равные условия.

А что такое армянское руководство? Не монарх же у нас, который выбрал себя окружения и заставляет жить по определенному порядку? Лепили из того что было. Сейчас изменение к лучшему в правящей элите будет постепенно или десантом-другой вопрос.

И вообще я не против возвращения армян домой. Сам такой. Но скажите хоть кто как это надо сделать. Если руководство может что делать, то может делать и для жителей Армении-людские ресурсы у нас используются явно не на 100%. Если есть эти возможности, но руководство плохое, скажите как менять их

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пакетное изменение спасет Армению.МВД,МБ,прокуратура и военная полиция с Армией должны подчинять в одну ночь нормальным людям.И ты найдешь таких людей в самой Армении.Через 30-40 ночей все будет в порядке и в казну вернут награбленное.

Аминь! :rolleyes:

только что то время идет, а перемен нет, само общество должно измениться и понять..

любое гос-во бы дралось за то чтобы приехали люди, с капиталом, развивающие малый и средний бизнес..только не Армения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вутымина...... а то звучит так, что типа приезжайте на свой страх и риск, вы обязаны забыть о своем личном благе и об будущем детей, - и полностью окунуться в интересы своей родины, представляемой людьми, которым вы до фонаря....

в смысле забыть о будущем детей??? Так в основном ради будущего детей и стоит возвращаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан, можно уточнить: тебе не нравится Сепник или Нью-Йорк?... Was'up, bro?! cool.gif

А если серьезно, зачем объединяться? Чтобы баррикады строить? Или Молотова-колы готовить? Русских пугать? Для чего?...

no problem man))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле забыть о будущем детей??? Так в основном ради будущего детей и стоит возвращаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плюй в колодец...

13 Дек, 2010 at 12:14 PM

http://mecnaz.livejournal.com/20928.html?page=17#comments

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из анамнеза(истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.

Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор вы не подумайте...)))

Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".

...

Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаспорские армяне -огромный мультикультурный пласт в основном успешных людей с современным опытом в разных направлениях. Понятно, что израильских возможностей у сегодняшней Армении нет, но вот что реально можно было сделать - это создать годовую разнарядку для специалистов из разных стран и областей, финансировать приличные зарплаты, может и жильё, отя многим по карману самим купить и устроить серьезных конкурс, чтобы люди САМИ рвались в Армению. При этом им необходимо оказать полное содействие в адаптации, обучению языку, личной безопасности и карт-бланш на микрореорганизацию и модернизацию вверенного участка.

Думаю, что Армения потянет 50-100 семей в год. Причем речь не только о бюджетных организациях, частникам такие специалисты могут предоставляться бесплатно, чтобы коммерческие компании Армении тоже боролись за таких спецов и берегли их как зеницу ока.

В общем, я считаю, обязательно необходимо полноценное участие диаспорских в Армении, чтобы местный криминал, местные родственные кланы не имели такого влияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 404 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    404 гостя
    w i t o Левон Казарян Rubik luc lord17 tailor stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...