Перейти к публикации

Same sex marriage? Right or wrong?


Enzai

Рекомендованные сообщения

Моника, это - демагогия

Уже не говорю, что кривой нос, рыжина и толстота - не социальнодеструктивные явления, ведущие к вырождению. вот и вся польза. Ибо любое созидание имеет смысл, если им будут пользоваться потомки.

В случае с гомиками именно самый главные смысл пользы и созидания и выпадает.

В моем понимании уважение - несколько другое нежели насаждение прекрасности, трогательности и ущемления гомосексуальной любви.

Послезавтра придут зоо-педо-некрофилы со своими правами, что дальше?

Представила себе заголовки: Зоофилы негодуют по поводу строительства крматориев! Это ущемляет их права!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Солнц, амотиликез. Ты же взрослая , интеллигентная женщина, а не рабизница какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропоганда однополыех браков противоречит биологическому выжыванию рода человеческого.

То есть это попросту антигуманно и потому архи-аморально. Так что говорить нужно об оголтелой дикости тех кому приходит в голову бороться за их "права".

Не стоит беспокоится, род человеческий выживет и гомосексуализм этому не помеха.

Антигуманно, архи-аморально? Согласно кому? Чему? Библии?... А как же на счет, например, Античной Греции, Спарты? В те времена это не считалось антигуманным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их выбор. Вон копрофаги тоже сделали свой выбор...

Но, когда говорят, вот мы бедные п.доры, муж и псевдожена, мы семья, нам бы еще ребеночка понянчить, да внуков увидеть... мы имеем на это право, вы должны, вы обязаны, вы нарушаете ит.д и т.п., то это уже иная политика, очень опасная, затрагивающая все общество в целом...

Это - недопустимо...

Это не выбор. И неправильно сравнивать с копрофагией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Солнц, гомосексуализм сопровождает всю историю человечества.

угу, но я не припоминаю, чтобы в течении все истории человечества гомики требовали бы себе особых условий

Они знали что они педики, и делали свой выбор согласно своему пристрастию. Многие перед разными обстоятельствами, актуальными в их историческую эпоху отказывались от этого, или по крайней мере не пропагандировали.

Кстати, канибалим, зоофилия и педофилия также сопровождали всю историю человечества, предложения по этому поводу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнц, амотиликез. Ты же взрослая , интеллигентная женщина, а не рабизница какая-то.

Монь, рабизство и интеллигентность отичаются друг от друга не благоговением и отвращением к явлению, а коррекцией своего поведения относительно благоговейного или отвратительного явления.

Как ты понимаешь, я не плююсь и не кидаюсь на гомиков, прекрасно понимаяя, что явление существует и не принимать в расчет я его не могу, однако это вовсе не означает, что буду ратовать и ломать копья за легализацию своершенно неесественного и, с моей точки зрения, деструктивного явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, но я не припоминаю, чтобы в течении все истории человечества гомики требовали бы себе особых условий

Они знали что они педики, и делали свой выбор согласно своему пристрастию. Многие перед разными обстоятельствами, актуальными в их историческую эпоху отказывались от этого, или по крайней мере не пропагандировали.

Кстати, канибалим, зоофилия и педофилия также сопровождали всю историю человечества, предложения по этому поводу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, рабизство и интеллигентность отичаются друг от друга не благоговением и отвращением к явлению, а коррекцией своего поведения относительно благоговейного или отвратительного явления.

Как ты понимаешь, я не плююсь и не кидаюсь на гомиков, прекрасно понимаяя, что явление существует и не принимать в расчет я его не могу, однако это вовсе не означает, что буду ратовать и ломать копья за легализацию своершенно неесественного и, с моей точки зрения, деструктивного явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А как же на счет, например, Античной Греции, Спарты? В те времена это не считалось антигуманным.

ушадир карда, про место и значение гомосексуальных связе в древнеримском и древнегреческом обществе.

Скажу больше, это был не только гомосексуализм, а педофилия - ибо любить можно было только молодого, незрелого мальчика, тогда как тяга к взрослому, зрелому мужчине (примерно с 22-25 лет) считалась позорным и постыдным влечением.

И плюс, самое главное - любить этого молодого мальчика имели право только женатые, холостым в праве однополой любви было отказано.

Все слышали, да не потрудились узнать в чем собственно суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм есть лишь вопрос сексуальных предпочтений, как и зоофилия, некрофилия, педофилия и пр. Есть половая функция, естественно данная для размножения, есть отклонения от нее, которые не имеют ничего общего с размножением, а лишь с похотью и желанием получить удовольствие. Похоть - смертный грех. Sex addiction - болезнь, не важно с какими сексуальными предпочтениями это связано. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

наверное потому что ты живешь не так давно, поэтому и не можешь судить о всей истории , как и я.

Неправильно ставить на один уровень гомосексуализм и канибализм.

Это все равно что.... ок, я буду говорить на понятном тебе языке.

например построили в Москве армянскую церковь, и московский обыватель возмущается: " Верят себе в своего армянского Бога , так пусть верят у себя на кухне. понаставили тут. Завтра вон Иеговисты начнут требовать, как логическое продолжение. А там и сатанисты понянутся. Мол чем они хуже. Так и правослывных не останется."

а ты знаешь что я с этим согласна?????

для меня одинаково нелеп как Курбан Байрам в Москве/Берлине/Париже , так и Крестный Ход в Тегеране/Дубае/Казани и пр.

Я не утверждаю что я права, я просто выражаю свою точку зрения.

тут еще есть 1 момент, что когда армяне/неармяне/мусульмане/немусульмане хотят построить свой храм, они испрашивают разрешения и не требуют закрепить это в законодательном порядке.

А если требуют, то совершенно справедливо получают противодействие со стороны общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а в чем деструктивность?

опуская религиозные заморочки, Пранкстер ответил по сути:

Гомосексуализм есть лишь вопрос сексуальных предпочтений, как и зоофилия, некрофилия, педофилия и пр. Есть половая функция, естественно данная для размножения, есть отклонения от нее, которые не имеют ничего общего с размножением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм есть лишь вопрос сексуальных предпочтений, как и зоофилия, некрофилия, педофилия и пр. Есть половая функция, естественно данная для размножения, есть отклонения от нее, которые не имеют ничего общего с размножением, а лишь с похотью и желанием получить удовольствие. Похоть - смертный грех. Sex addiction - болезнь, не важно с какими сексуальными предпочтениями это связано. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опуская религиозные заморочки, Пранкстер ответил по сути:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще есть 1 момент, что когда армяне/неармяне/мусульмане/немусульмане хотят построить свой храм, они испрашивают разрешения и не требуют закрепить это в законодательном порядке.

А если требуют, то совершенно справедливо получают противодействие со стороны общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 503 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    khnushinak Абрикос Artmonton operit Xenobarbital Сахар melkum Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...