Перейти к публикации

Наши "измы"


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Урррррааа!!! Значит я не спятила! :laugh:

ну или как вариант мы с тобой спятили оба :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

чеснок хорошо разжижает кровь...улучшает кровообращение ...а кровь это питание для всех клеток организма в целом, органов ......... ....отсюда и тонус ....зубчик чеснока также рекомендуют есть по утрам натощак тем, у кого имеется предрасположенность к варикозному расширению вен....

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№20 Не люблю электрический свет. Была б моя воля, я бы вообще свет в квартире не включала. свет от телека и монитора -более чем достаточно.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррррааа!!! Значит я не спятила! :laugh:

странно да, казалось бы - чеснок!!! Вонь потом ... а настроение на миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Говорят запах можно выветрить запив немножко молоком...:rolleyes2:

неправда ))) Но понос получить вполне реально ))))

Кстати, чеснок+молоко - отличное противоглистное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Багиризм № 38: Поедание кукурузы. Каждый варящийся в котле початок кукурузы представляется мне отдельной индивидуальностью, и я не могу успокоиться, не вкусив от КАждой из них, посему: обычно (даже перед варкой) ломаю початок на две части и четко забираю себе оттуда все вершки или все низы.... - таким образом получив "со всех"..... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Багиризм № 39: Уличные танцы. Проходя по улице и слыша музыку из баров, стоящих на сфетофоре машин или из любого другого источника (не зависящего от меня) - специально стараться не попасть в ритм, чтобы со стороны не казалось, что я танцую или двигаюсь под этот музон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Багиризм № 40: Чайные причуды. Покупая чай в пакетиках, сразу же распакрвывть его и помещать в декоративную металлическую коробку, предназначенную для этого. А в ней - и до этого лежат пакетики разнообразных брендов с предыдущих покупок. И если вдруг какой-то чай особо понравится - уже не вспомнишь, из какой он был упаковки, и не сможешь купить его снова по внешнему виду на прилавке... Карусель проб и ошибок... а все потому, что неохота хранить картонные упаковки, а охота извлекать пакетики из красивой жестянки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багиризм № 41: оптимистически-романтизирущий жестокую реальность. Всякий раз, когда слышу истории от подруг или родных о чьей-либо счастливой женитьбе и особенно о замужестве, тут же таинственный жених моей знакомой или таинственная невеста моего знакомого предстают мне в воображении сказочными красавцами, удивительно интересными, успешыми, благополучными и замечательными людьми. Неудивительно, что в подавляющем большинстве случаев, когда дело доходит до личного знакомства или виртуального ознакомления с профилем новоявленного новобрачного - меня постигает жестокое разочарование. Пример: "Знаешь, Тамара познакомилась с одним миллионером на сайте знакомств - и вышла замуж! Прикинь! Работала с проживанием, убиралась, ухаживала за стариками... А теперь - сама хозяйка!". В моем воображении рисуется эдакий конь на белом принце, спаситель и могучий избавитель. На деле же (да, очень богатый) - шестидесятилетний круглячок-добрячок с насаженными волосами и искусственной челюстью. Она счастлива. Но мне все равно - даже после таких примеров - все равно при словах "она вышла замуж", сказанных о ком-либо - предстает в воображении высокий атлетичный красавЕц.... :smile144: А при словах "он женился" - как минимум сестра-близнец Синди Кроуфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пошли бакинские понты - мяхмяри-шмяхмяри.....пахлава-рахат-лукум..... (и на стене крепости нацарапано "чисто бакинское выражение".... :to_pick_ones_nose2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие понты. Зачем пакетики покупать? Развес не продается что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и развес и пачки.... в пачках берем только шоколадный чай (он черный), а в пакетиках - поскольку пьем зеленый, то у нас уже появились любимые вариации, которых на развес или в пачках не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...