Перейти к публикации

Г. Ванян-оглы проявил смелость


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

нафига? навозный жук тоже человек... Пусть ковыряет эли :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

нафига? навозный жук тоже человек... Пусть ковыряет эли :to_pick_ones_nose2:

Не надо оскорблять навозного жука, он удобряет нашу почву.:friends:

А ваняны удобряют чужие страны, засирая опустынивая свою.:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Демарш состоял в том, что изначально, речь шла о наше кино в Баку, их кино в Ереване.

Пупсы, разумеется остались верны себе... а мы - им.

Если договариваемся (или навязывают) об определенных условиях, то значит надо их придерживаться. Другое дело, что блеваняшка грант поставил выше договоренности.

Тем более, повторяю, он очень неприятный и грязный тип (чисто по-человечески - я знаю его с 91-го года, фотка даже имеется). Скажу больше, его дружба с азерней, с которой он миротворит - тоже лукавая и не от души, а из-за грантов токмо. Кстати, на той стороне собрались такие же.

Как ты себе представляешь Бахрама Батыева и Ризвана Гусейнова в роли миротворцев?! Так вот именно они в это шараге и миротворят.

Вот и делай выводы о чистоте душевных порывов и высоте помыслов.

Да насчет Ваняна у меня никогда не было сомнений. О нем вообще говорить не хочу. Как ты метко выразилась, человек, который ради грантов маму родную продаст. речь ведь не о нем.

Отменить фестиваль можно было без громких народных шумовых эффектов, а выразив через Министерство культуры (или с кем там вообще договоренность была) протест именно по поводу срыва договоренностей.

Мы же поступили как то опять не понятно. Сообщили общественности, настроили самых агрессивных поорать у дверей. К чему было именно так? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

кто мы? ))) минкульт - аполитичная стурктура и не имеет права запрещать или разрешать проводить мероприятия, не пртиворечащие закону.

Как раз все было правильно - гражданское общество против, а не министры и всякие аппаратчики.

Если бы мы действовали бы по приказу, то наверняка бы давно прихлопнули бы этого червяка или его закрыли бы... Ан-нет, жив-здоров и даже не кашляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кто мы? ))) минкульт - аполитичная стурктура и не имеет права запрещать или разрешать проводить мероприятия, не пртиворечащие закону.

Ну раз не противоречило закону, то и запрещать не надо было ни так, ни этак. Предварительно просмотрев все фильмы уполномоченными людьми, запретить к показу провокационные фильмы, опираясь на закон о запрете пропаганды ненависти, а остальные отдать на просмотр. Нихай крутили бы их шедевры.

Как раз все было правильно - гражданское общество против, а не министры и всякие аппаратчики.

Если бы мы действовали бы по приказу, то наверняка бы давно прихлопнули бы этого червяка или его закрыли бы... Ан-нет, жив-здоров и даже не кашляет...

Насчет червяка и прихлопывания, то все понятно. Пусть бубнит клоун что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Арарат, ему никто не запрещал, но и протестовать не запрещено, правда?

Сколько прав у блевашки организовывать ПАРАТОН, чтолько же прав у Слона, протестовать против этого.

При чем тут приказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, ему никто не запрещал, но и протестовать не запрещено, правда?

Естественно не запрещено. Просто эти протесты очень смахивают на кидание камней в боксеров на ринге.

Ну с моего ракурса похожи очень. Хотя конечно всего лишь похожи. Камней то не было.

И это при всем при том, что как я смею догадываться, жителям Еревана эти показы были совсем безразличны. Пришли бы Ваняновксие прикормыши, да парочка-другая любопытных. Главное было отсечь провокационные ленты, да и все. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ему повезло, что там не было таких оторов, как я - я бы говном в него пульнула.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
И это при всем при том, что как я смею догадываться, жителям Еревана эти показы были совсем безразличны. Пришли бы Ваняновксие прикормыши, да парочка-другая любопытных. Главное было отсечь провокационные ленты, да и все. имхо.

Арарат, НИКТО не против азерского кино, все против ФОРМАТА, в котором оно показывалось. Претензии к слову фестиваль, который должен был быть обоюдным, а не к слову азерское кино.

с прикормышами мог бы просто сидеть смотреть или разослать пригласительные на просмотр кино, а не обозначать это как фестиваль.

Разницу чуешь?

Кстати, в то же самое время, Груль организовал ПОКАЗ азерского кино и не называя его фестивалем и показал настоящее армянофобское кино, весьма актуальное как для них, так и для нас...

Кстати, азики пропоносились по этому поводу... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ему повезло, что там не было таких оторов, как я - я бы говном в него пульнула.. ))))

:laugh:

Представил сию картину.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, НИКТО не против азерского кино, все против ФОРМАТА, в котором оно показывалось. Претензии к слову фестиваль, который должен был быть обоюдным, а не к слову азерское кино.

Дык я в этом не сомневаюсь. Что касается фестиваля или показа, то тоже верно, только форма протеста выбрана на мой взгляд ошибочная. Ибо он (протест) запомнился как азерофобская демонстрация, а не как антиваняновское лизательство чужих задов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, повторяю, он очень неприятный и грязный тип (чисто по-человечески - я знаю его с 91-го года, фотка даже имеется). Скажу больше, его дружба с азерней, с которой он миротворит - тоже лукавая и не от души, а из-за грантов токмо. Кстати, на той стороне собрались такие же.

В начале миацума в 88 году и позднее,Блеян был директором в школе,где Ашот Манучарян был завучем и поначалу был не в восторге от деятельности Манучаряна,но уже ничего не мог поделать с ним,потому как чай уже вш дворе коммунизм терпел поражение от патриотизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале миацума в 88 году и позднее,Блеян был директором в школе,где Ашот Манучарян был завучем и поначалу был не в восторге от деятельности Манучаряна,но уже ничего не мог поделать с ним,потому как чай уже вш дворе коммунизм терпел поражение от патриотизма.

Сиго джан, вообще то здесь по Ваняна речь.

А Блеян и Манучарян и однокурсники (физ.фак ЕГУ) , и в АОДе вместе были на руководящих ролях.

У Блеяна конечно есть определенные заскоки, похожие на Ваняновские, но кормится он с зарплаты директора школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго джан, вообще то здесь по Ваняна речь.

А Блеян и Манучарян и однокурсники (физ.фак ЕГУ) , и в АОДе вместе были на руководящих ролях.

У Блеяна конечно есть определенные заскоки, похожие на Ваняновские, но кормится он с зарплаты директора школы.

Аряяяяя,точно :biggrin: ,у меня эти два индивида(Ванян& Блеян) ассоцируются в одном лице,как Ленин и партия(смайлик матроса и красногвардейца).

П.С.Во времена миацума Блеян в комитете не состоял,это наверное позже ,когда АОД создавался Блеян туда влез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Վանյանի չեն թույլատրել մասնակցել տրանսպորտի թանկացման դեմ ակցիային

1360046544_georg-vanyan.jpg

«Իրավունք» թերթն իր «բամաբասանք» խորագրի ներքո գրում է.

«Երեկ երեկոյան լուրեր տարածվեցին, որ տրանսպորտի թանկացման դեմ երիտասարդական բողոքի ակցիաներին փորձել է միանալ տխրապոռնիկ խրահռչակ Գեորգի Վանյանը, սակայն դա նրան չի հաջողվել։ Հենց որ նա ճանաչվել է, միանգամից ենթարկվել է հարձակման, և ոստիկաններին մի կերպ հաջողվել է նրան փրկել գազազած երիտասարդների ձեռքից»,–գրում է թերթը։

http://times.am/?p=29112&l=am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...