Перейти к публикации

Алмазный Фонд АрмАза


Diamond Falcon

Рекомендованные сообщения

Нет) Еще раз подчеркну: ВСЕ публикации в АзСМИ с 2005 года полностью подходят под эти рекомендации. (Естественно, касаемые Армении и НКР)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

:thumbsup:

Понятно, значит вы пользуетесь Касперским и русской версией Windows)

ДФ, я переустанавливаю операционку раз в полгода))) Как Вы понимаете, это старая версия)) скринов))) 

ЗЫ. А компьютеры я меняю раз в год....  

Кстати, интересно два обстоятельства связанные с этим сайтом:

а) Некий азюзер здесь так же не верил... И даже в ЛС писал о моем состоянии, как женщины)) Правда юзер был с бакиляра... Ваш так же подхватил эту тему... И долго пытался поддеть.. уже у себя в открытом доступе..

б) Админ, о котором мы говорим, хорошо знакома с теорией пропаганды, во всяком случае выдержки из Энциклопедии Пропаганды приводила...

в) Речь идет не только о СМИ. На ваших форумах все так же... Хотите пример, причем именно из Вашего? Темы открытые у Вас, полностью подчиняются рекомендациям Мамедова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, а кто проводил то сопоставимость ВСЕХ публикации с этими рекомендациями?

Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

ДФ, я переустанавливаю операционку раз в полгода))) Как Вы понимаете, это старая версия)) скринов))) 

ЗЫ. А компьютеры я меняю раз в год....  

Кстати, интересно два обстоятельства связанные с этим сайтом:

а) Некий азюзер здесь так же не верил... И даже в ЛС писал о моем состоянии, как женщины)) Правда юзер был с бакиляра... Ваш так же подхватил эту тему... И долго пытался поддеть.. уже у себя в открытом доступе..

б) Админ, о котором мы говорим, хорошо знакома с теорией пропаганды, во всяком случае выдержки из Энциклопедии Пропаганды приводила...

в) Речь идет не только о СМИ. На ваших форумах все так же... Хотите пример, причем именно из Вашего? Темы открытые у Вас, полностью подчиняются рекомендациям Мамедова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирвет ДФ...С курдами ни чего невышло(в лице четы Алиевых)уже к езидам перешли?...Почти одно и тоже...Бир млят ,но сефер довлат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хоть и надо жилищные :dribble: условия улучшать, но рады дружбы.... что не сделаешь. Я то думал у вас вплотную захотели талышеведением заниматься :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сакрд. Да вот хотим проблемами ваших нацменшинств заняться.

Вошедшего в законную силу приговора нет, вам пока ими заниматься не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нашли хоть что-то общее) Я тоже часто меняю laptops)

Вы говорите, о двух обстоятельствах, я сосчитал целых три. Первое, меня не интересует, я достаточно уважаю вас, чтобы это не обсуждать.

Касательно СМИ... Вы храните все статьи касательно конфликта начиная с 2005-го года?

Зачем? Я говорю об опубликованных статьях. Они есть в интернете и забивать ими комп я не намерена... Тем более эти статьи не будут изъяты. Нет предпосылок. Насчет ВСЕ - упрек готова принять ибо понятно, что я могла и пропустить что то. Применила принцип случайной выборки в социологии, и вывела результат с уровнем доверия 95%, и  статистической погрешностью  ± 2,9%. Могу формулу привести) Но это неважно. Можем плясать и от противного, приведите пример статьи, посвященной Армении и НКР и опубликованной в АР, которая не подходит приведенным принципам, и я очень удивлюсь)))))))) Сразу скажу, речь не идет об официальных комюнике, типа встретились и обсудили. Более того, в исследовании Мамедова речь идет не только о пропаганде во вне, но и о пропаганде для "внутреннего пользователя". Руки не доходят до исследования этого "феномена". Да и скорее это ваше дело а не мое. А вот центр пропаганды вычислить, это задача, до которой уже и добираюсь...

а) Хотелось бы услышать ответ на вопрос: как и почему исследования Мамедова убрали из сети?

б) В процессе анализа статей открыла для себя любопытную штуку: многие статьи под разными именами писали одни и те же люди и наоборот, одну статью публиковали под разными именами. 

в) Был только один период, когда статьи в АР не отвечали этим требованиям. Это было в течении месяца после войны в Грузии. Тогда пропаганда дала сбой. На форумах так же.

г) Думаю и сейчас пропаганда в АР на перепутье, когда старые приемы не проходят... Но тут будем наблюдать.  :innocent:

д) Так привести пример с вашего форума? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Ильгар, я знаю точно что это реальные люди и уговаривать тебя, или кого-то еще, не собираюсь. Я понимаю, что появление у нас талышей и лизгин пугает тебя, это нормально. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талышский язык не является государственным, поэтому даже если человек окончит школу на этом языке, что потом то делать? Талышский язык преподается в виде факультативных занятий в школе.

У нас вообще то талышский реппер поет на своем языке на конкурсах и получает призовые места. Рекламы даже делают на талышском) Талышские песни звучат на многих каналах во время Новруза. Есть немало талышских фольклорных ансамблей и называются они по талышски. Например, Авасор в Астаринском районе.

Ты же говоришь по азербайджански. Зайди и посмотри кто нибудь боится употреблять слово талыш

http://musigi-dunya....zine.asp?id=327

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но есть масаспособов проверить придуманный ли талыш или лезгин пишет на ОА, или настоящий. Мои ФИО ничего не скажут, и мое знание азербайджанского тоже ничего не подтвердит и не опровергнет. Зато стоит лишь Ильгару прибыть в очередной раз в Ланкон и быть в онлайне, чтобы сообщить,в каком инет-кафе он находится, как к нему подойдет человек, имя которого я могу сообщить прямо на форуме.

Я не могу сказать кто это будет точно, это зависит от того, кого я найду через талышскую систему оперативной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 78 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    2 анонимных
    Artmonton khnushinak Firefly Rubik RDR Davidroyal Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...