Перейти к публикации

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Тема наконец-то открылась. Я хоть с опозданием, но все же поздравляю сборную Армении с очередной победой. Не плохая тенденция в последнее время. Молодцы!

А кто у них тренер? И где они тренируются, в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

посмотрел игру, попробую сам ответить:

1. Нет

2. Не очень , терпимо, бывало хуже

3. У них было 8 опасных моментов, из которых 4 реально тянули на голы. У нас кроме голов был только 1 опасный момент,что маловато совсем. Я думаю,что игра прошла бы по другому сценарию, если бы они забили.

4. Думаю,что повезло. Радостный момент в том,что мы научились пользоваться ошибками соперника на уровне индивидуального мастерства, появилась уверреность в том, что они не хуже -это раскрепощает и дает проявить сильные качества. Голы- следствие возросших индивидуальных качеств (опыт, уверенность и т.д.)

В принципе, мы тьму игр проиграли, когда нас также побеждали. Мы вели игру, ни в чем не уступали, а нам втыкали на пустом месте и мы проигрывали. Счету и эйфории по этому поводу я бы не стал предаваться. Это действительно лотерея. Реально могло быть 4:0 в обратную сторону.

Не согласен по сути. Ровно так же, как после матча с Литвой говорили, что типа у нас была преимущество, но не повезло, и мы проиграли. Если соперник играет от обороны, не означает, что у тебя преимущество. Оно появится, если среализуешь атаки, которые у тебя по игре должно быть больше. Естественно первый гол словаков сделал бы игру совсем иной. Но тренер выбирает тактику, а там защитник потеряет позицию, вратарь неудачно выйдет, рикошет будет, просто переиграют и забьют и тд., так все бывает. Минасян начал игру фактически с 3-я опорными. Это уже его рука. Могло и закончится плохо, но он изменил что-то, и результат получился. А дело тренера что? Сказать что делать, а там как сыграют за счет своих индивидуальных качеств. Первый раз я доволен Минасяном, а ты говоришь "нэт" :biggrin: Даже по Овсепяну претензий нет на этот раз, из его полосатой игровой практики за сборную на этот раз выпал белый))

Я опасные моменты мало о чем говорят. Примерно такой удар как Мхитарян нанес и Мкртчян, один стал голом, другой наверно ты и не посчитал опасным моментом. Или скажем передача на выход один на один, которая получается чуть сильнее. это опасный момент или нет? Ахрен его знает.

Мне больше всего понравился холодный рассудок и уверенная игра когда вели. Этого по моему очень важное достижение этой сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жилине нам помогло то, что словакам очень нужна была победа, еще и играли дома. и сейчас думаю, что нам очень поможет победа Словакии с матче с Россией, чтоб Ирландцам пришлось играть только на победу, иначе и второго места не будет. Ничья или победа России в том матче лишат Ирландию возможностей занять первое место, но и для второго им достаточно будет сыграть в ничью. А команде итальянца убить игру и не пропустить будет куда легче.

И если предпоследний тур сложится так, как устраивает нас, то и с ирландцами надо будет играть в тот футбол, который был в Словакии, а там - как получится.

Но игра с Македонией сейчас меня беспокоит больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен по сути. Ровно так же, как после матча с Литвой говорили, что типа у нас была преимущество, но не повезло, и мы проиграли. Если соперник играет от обороны, не означает, что у тебя преимущество. Оно появится, если среализуешь атаки, которые у тебя по игре должно быть больше. Естественно первый гол словаков сделал бы игру совсем иной. Но тренер выбирает тактику, а там защитник потеряет позицию, вратарь неудачно выйдет, рикошет будет, просто переиграют и забьют и тд., так все бывает. Минасян начал игру фактически с 3-я опорными. Это уже его рука. Могло и закончится плохо, но он изменил что-то, и результат получился. А дело тренера что? Сказать что делать, а там как сыграют за счет своих индивидуальных качеств. Первый раз я доволен Минасяном, а ты говоришь "нэт" :biggrin: Даже по Овсепяну претензий нет на этот раз, из его полосатой игровой практики за сборную на этот раз выпал белый))

Я опасные моменты мало о чем говорят. Примерно такой удар как Мхитарян нанес и Мкртчян, один стал голом, другой наверно ты и не посчитал опасным моментом. Или скажем передача на выход один на один, которая получается чуть сильнее. это опасный момент или нет? Ахрен его знает.

Мне больше всего понравился холодный рассудок и уверенная игра когда вели. Этого по моему очень важное достижение этой сборной

Антох,если читал мои комменты здесь во время игры,то увидел бы,что я говорил,что нужно любыми средствами дойти до второго тайма без пропускания мяча.Я знал,что Минасян мастер перестраивать игру и выбрать нужную тактику учитывая ляпы первого тайма.

И вообще,ребят,обратите на это внимание.Минасян мастер этого дела.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут приемущество хозяев?

Словакия		Армения0	Забитые голы	      48	Удары по воротам      95	Удары мимо ворот      67	Угловые	              614	Совершено фолов	      96	Желтые карточки	      20	Красные карточки      0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут приемущество хозяев?

Словакия		Армения0	Забитые голы      	48	Удары по воротам      95	Удары мимо ворот      67	Угловые              	614	Совершено фолов      	96	Желтые карточки      	20	Красные карточки      0

первый тайм был их,и нашим повезло что не пропустили

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох,если читал мои комменты здесь во время игры,то увидел бы,что я говорил,что нужно любыми средствами дойти до второго тайма без пропускания мяча.Я знал,что Минасян мастер перестраивать игру и выбрать нужную тактику учитывая ляпы первого тайма.

И вообще,ребят,обратите на это внимание.Минасян мастер этого дела.

Игра с Россией тому подтверждение))

По моему наши стали просто поточнее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с Россией тому подтверждение))

По моему наши стали просто поточнее играть

Ес асум ем тактикан,ду асум эс ираканацуме :aggressive:Хо Минасяне чер хелнелу у инке гол хпер?Марде лав чар асох а,воч те занг кахох :pleasantry:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес асум ем тактикан,ду асум эс ираканацуме :aggressive:Хо Минасяне чер хелнелу у инке гол хпер?Марде лав чар асох а,воч те занг кахох :pleasantry:

Не ты скажи что изменилось в тактике. Та же игра была во второй (минимум до второго гола), просто более удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dyad' Zampano, qo sovetnery xnamqov izlojit' em arel', komu nado! Stacel em patasxan: "Exav! Xeloq mardik vor asum en, uremn mi ban giten!" :rolleyes:

во как :dribble:

Еще при случае передай большое спасибо за отличную игру и желание в ближайшее время увидеть в хорошем европейском клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты скажи что изменилось в тактике. Та же игра была во второй (минимум до второго гола), просто более удачная.

В первом тайме впереди был и активно играл(и неудачно) только Генрих Мхитарян.Во всяком случае на него только играли наши.А во втором к нему подключились ещё сразу двое и тем самым вероятность забить голь сильно возросло,что и троём они успешно выполнили.Херик чи?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом тайме впереди был и активно играл(и неудачно) только Генрих Мхитарян.Во всяком случае на него только играли наши.А во втором к нему подключились ещё сразу двое и тем самым вероятность забить голь сильно возросло,что и троём они успешно выполнили.Херик чи?

Думаешь неудачная игра Генриха в первом тайме была тактической задумкой Минасяна? :biggrin:

Вообще-то он в первом тайме больше был занят обороной. Во втором тайме и натиск словаков был уже не такой. Совершенно не сравнимый с первым второй тайм провел Казарян. Им не запрещалось хорошо сыграть, просто не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь неудачная игра Генриха в первом тайме была тактической задумкой Минасяна? :biggrin:

Вообще-то он в первом тайме больше был занят обороной. Во втором тайме и натиск словаков был уже не такой. Совершенно не сравнимый с первым второй тайм провел Казарян. Им не запрещалось хорошо сыграть, просто не получилось)

Փախար :hair: :girl_devil: :doctor: :unsure: :turkey: :unknw: :growl: :cigar: :wtf2: :ball: :roadrage: :zoro: :closed:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...