Перейти к публикации

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Архимед джан, уже и не знаю где тебе верить, а где нет. laugh.gif

Блин, давно меня футбольные баталии не выбивали из трудового ритма. Цельный день не могу сосредоточиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Они истинные герои: Серж Саргсян первым поздравил армянских футболистов

Федерация футбола Армении, армянские футболисты сделают все, чтобы страна приняла участие в чемпионате Европы-2012. Как в беседе с tert.am отметил председатель ФФА Рубен Айрапетян, в отборочном туре «Евро-2012» победа сборной Армении над командой Словакии еще раз отразила результат тяжелой и целеустремленной работы.

«В настоящий момент у нас такая сборная, которая в состоянии решить поставленную перед ней задачу. Все достижения стали возможны благодаря долгой работе, большому вниманию сборной в лице главы государства», - сказал председатель федерации.

В следующем году ФФА будет отмечать 20-летие основания, и Рубен Айрапетян заметил, что никогда еще федерация и футбол Армении не удостаивались такого внимания, а первый звонок после матча Армения-Словакия глава федерации получил от президента республики.

«Президент Армении Серж Сарсгян первым позвонил и поздравил с победой. Он сказал, чтобы я передал футболистам, что они истинные герои. Большей гордости для руководителя федерации быть не может. Я счастливый председатель федерации футбола, потому что у меня есть такие футболисты, тренер, болельщики и глава государства», - подчеркнул Рубен Айрапетян. Он выразил уверенность, что победы будут продолжительными.

Напомним, что 6 сентября в отборочном туре «Евро-2012» сборная Армении со счетом 4:0 одержала сокрушительную победу над командой Словакии.

Tert.am

var addthis_config = { data_track_linkback: true }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А-аааа! Вот и первые отклики на результат 4:0 из-за бугра. Привожу выдержку из статьи в Vestnik.Az. :

"... Фантастическая, на первый эмоциональный взгляд непосвященного обывателя, т.н. "разгромная победа" сб.Армении, - не что иное, как заранее спланированный результат, проплаченный вездесущей т.н. "диаспорой", чтобы в очередной раз устроить провокацию и раздуть на весь мир поднадоевший миф об исключительности армян. Но давайте дадим объективную оценку происшедшего. Вчитайтесь в состав сб. Словакии. Вы ничего не заметили? Тогда я вам помогу. Вратарь - Муха Ян. Ударный полузащитник - Дюрица Ян! Выводы напрашиваются сами по себе. Кроме этого наши т.н. "соседи" надеялись усилить эффект от своей мнимой т.н. "победы" домашним проигрышем сб.Азербайджана от Казахстана, но эти планы провалились. Наша команда проявила чудеса патриотизма и мастерства и выиграла, смешав оппонентам все карты! Причем выиграла не у какой-то микроскопической Словакии, а у мощного, динамичного-развивающегося, как и Азербайджан, огромного Казахстана, подняв на невиданные высоты знамя азербайджанского спорта и футбола, в частности!..."

Алибатыр Бахрам заде.

Ты невыносим! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigo chgas!!!!!! Shatakh@ kataka anum... spasi mi90 rope, heto kgas :))))))))))

Инч 90 ропе,ми сутка интернетиц зрквацеи.Гэнацек Эчмиадзинум мом дрек,вор Сигон футбол чэкарогацав наел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гурманов.

Качайте на радость ))))

www.torrentino.com/torrents/701044/start_download

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: Сигон арден инкн ираниц а вахум у хахи вахт чи галис :laugh: :laugh:

Вочинч,ес Ирландиаи хахэ ампайман кнаем :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Govorish kto u tebya internet provider? :))

Бабуля из Тбилиси :laugh:Вообщем,наш человек :cigar:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши кровь из носа должны обыгрывать ирландцев,это конечно при условии что обыграют македонцев(эл инч хаенк вор скэзбиц мхитаранк нершэнченк,hето успешны как меч аненк.Я же ещё помню как обыграв поляков и сыграв вничью с португалами,у себя просрали казахам).В следующем туре Ирландцы обыграют Андорру.Вообщем ирландацинерин пити hам тэпенк,hам кренк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не просматривает вариант,что ирландцы могут в ничью играть с Андоррой ? :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не просматривает вариант,что ирландцы могут в ничью играть с Андоррой ? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не просматривает вариант,что ирландцы могут в ничью играть с Андоррой ? rolleyes2.gif

че апер невеаятни пяна

миат кёр гюла(гндак)кхпен вонц эхни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli srochno otkomandirovat' nashu molodyjku (chtobi nikto ne dogadalsya) v Andorru... to irlandcy mogut daje proigrat' :))

a nashim prosto nujno vyigrat' 2 matcha... eto real'no vypolnimaya zadacha :)

че апер невеаятни пяна

миат кёр гюла(гндак)кхпен вонц эхни

Нет,просто читаю аналитику и в ЖЖ и на разных сайтах и нигде такой вариант не встречал.Все говорят о двух побед.Все вычеркнули такой вариант из вероятных сценарий.Но ведь это футбол,а у футбола свои законы :rolleyes:Не надо исключить ничего.Патиц кахац поли пете тарин ми ангам кара ев краки))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,просто читаю аналитику и в ЖЖ и на разных сайтах и нигде такой вариант не встречал.Все говорят о двух побед.Все вычеркнули такой вариант из вероятных сценарий.Но ведь это футбол,а у футбола свои законы rolleyes.gifНе надо исключить ничего.Патиц кахац поли пете тарин ми ангам кара ев краки))

ахар нде хеч тим чка

ете Люксенбург кам даже Мальта эхнер эли ничьяи ми 10% карелиер надежда пахпанел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, я вашу душу мотал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ара, я в германии, в командировке, никак не мог посмотреть игру. Племяннику из Еревана сказал - пишешь мне смски что там происходит..этот каклан ничего не пишет, потом звонит, говорит "как думаешь какой счет"., я говорю "не скажи 0:2 наши выигрывают". Он - 0:3 !!!, потом перезванивает 0:4

PS Сиго, ари с македонией и ирландией тоже не посмотрим с тобой ))))))))))))))))) Прохоже это приносит результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...