Перейти к публикации

Вернуться в детство


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои игрушки. Вернее самые любимые, что помню.

:dribble: у нас с тобой были одинаковые игрушки, ты мой брат-близнец!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то своих не увидела там - разве что "Игру-15"...... у меня былм - мальчик такой пластиковый, голозадый, придерживающий спереди штаны и нагло ухмыляющийся.... Цветные маленькие жирафики... Пингвин с полметра....плюшевые собачки (немецкие) и пресловутые "немецкие куклы" - главная и любимая из которых - Инна. :pleasantry: Ну, и детская кухонная посуда пластмассовая..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о чём?! тут в основном мальчуковые игрушки...

У меня тоже был пацан голопопый :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

увидела первую мою электронную игру в погонялки волка за яйцами))) это было нечто... 90 рублей стоило это удовольствие и продавалось только в магазине "Радиотехника" в 6 массиве. Вокруг шел миф, что как только соберешь все яйца на всех возможных уровнях, будет показываться какой-то чудный мульт. Я, ессесно, уломала маму купить, будучи ярой отличницей, собрала все яйца во всевозможных уровнях... и каково же было мое разочарование, что после всего это... волк стал просто собирать опять яйца на... первом уровне.. никаких мультиков:thumbsdown:

а из детства... что помню... столько всего... оно у меня тяжелым было, с 1 по 7 лет прошло в военном городке в Монголии, ко мне, как к разбойнице, были приставлены 2 солдата- помню их имена до сих пор- Коля и Толя. Их боевым заданием было следить за мной, главным образом, чтобы я не сбежала из военгородка...но я все-таки пару раз сбегала... было интересно посмотреть на жизнь местного населения, живущего в юртах... были тревоги на всю часть.. и меня снова ловили.... солдаты получали нагоняй... и только после того, как я увидела, какой это нагоняй, я перестала сбегать...

потом.. пошли... ереванские будни... двор в Ерване, где меня в первый же день окружили русские девочки во дворе (наш дом в Ереване был домом для семей военных и там жили в основном русские) и назвали черненьким чертенком и пирожком за мои пухлые щеки... за что я влезла в драку... и в честном бою отстояла свою честь))))) сейчас эти русские девочки и мальчики- мои лучшие друзья, хотя уже они не тута....

а далее... розовая вата... газировка, немецкий пупсик, немецкие куклы, дорогие и модные китайские платья, икра ложкой, ламаджо за 15 копеек с таном в 1 масиве, катание на.. куске линолеума зимой (на санках не было такой скорости), книги... серьезные и не очень.... не забуду никогда "Тореадоры из Васюковки"- это нечто)) пионерский отряд.... шитье мягких игрушек в пионерпалате для детей Африки.... руководство пионеротрядом... вступление в комсомол.. главный вопрос: "А сколько стоит комсомольский билет?" Ни в коем случае нельзя было ответить "29 копеек" (если память не изменяет, именно столько было написано на обратной стороне билета)... комсорг класса.... и тайное чтение Булгакова... тайные от родителей походы на уроки стрельбы в Ботаническом саду (ДОСААФ) ... и "Карабахе мерна"... что сразу положило конец моим занятиям стрельбой (школу закрыли), моему детству и моему комсомольскому прошлому. ...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна-джан, звучит как если бы мы были сверстницами...... :pleasantry:

все мы "одним миром мазаны":rolleyes:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал играть роль взрослого,тоже хочу в детство :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал играть роль взрослого,тоже хочу в детство :rolleyes2:

ты просто устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто устал

ещё как устал-ответственность давит :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я больше всего скучаю, не поверите, по возможности даже от небольшого насморка сидеть дома целую неделю и НИЧЕГО не делать. смотреть телек часами напролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о чём?! тут в основном мальчуковые игрушки...

У меня тоже был пацан голопопый :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну у меня тоже были - то есть, у моих старших братьев, но глядя на них я как-то не особо умиляюсь, :spiteful: хы-х-ых-ых-хы, а вот пингвиненка своего и куклу Инну - хочу! :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в детстве покупала китайские семечки у бабушки, которая торговала семечками и орешками. Больше никогда не видела таких семечек. Коричневого цвета, крупнее обычных, пирамидальной формы, четкие маленькие треугольники. Может кто-то знает что это за семечки и как они называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    95 гостей
    Левон Казарян luc Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...