Перейти к публикации

Отдых в Турции


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

а что, трикотаж даром дают?

я и предлагаю не матом крыть, а конкретно агитировать по своим возможностям. Футболку я закажу и одену. Кто еще?

нет, трикотаж тоже недаром. Но я могу понять как то человека, у которого нет выбора и он вынужденно совершает покупку. Но когда ЕСТЬ выбор - не понимаю

Если ты серьезно об агитации, то это имхо очень серьезный вопрос, тут майками не решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

главное сирийский трикотаж - в разы лучше .... уже не говорю о том, что давно пора свой собственный выпускать :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, трикотаж тоже недаром. Но я могу понять как то человека, у которого нет выбора и он вынужденно совершает покупку. Но когда ЕСТЬ выбор - не понимаю

Если ты серьезно об агитации, то это имхо очень серьезный вопрос, тут майками не решить вопрос.

когда есть выбор, там тоже часто выбирают турецкое. по причине что лучше подходит по цена-качество. Ровно как и отдых.

Ровно как можно слышать, что турецкий трикотаж лучше чем китайский и дешевле чем европейский, так же отдых в Турции дешевле чем в Испании и лучше чем в Грузии.

Я серьезно говорю. И удивляюсь, что можно видеть всякие проплистовки, многие разговоры, но не видел какую-нибудь агитацию против турецких товаров. И услуг тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может преувеличил, но суть не меняется. до появления дашти помидора кто-то по телеку говорил, что ввозится 40-45 процентов. А зимой мне кажется и 70 и больше

Зимой,да,ввозиться и исчезает сразу же когда появляется наш парниковый,где то в начале апреля.Не думаю,что зимой такие большие партии продаются.Да ещё после   газификациии Масиского района ихние парниковые помидоры в наших рынках можно купить круглогодично.Турецкие(или иранские)помидоры  ввозят в количестве  5-10 фур(смотря какой год) и всё.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой,да,ввозиться и исчезает сразу же когда появляется наш парниковый,где то в начале апреля.Не думаю,что зимой такие большие партии продаются.Да ещё после газификациии Масиского района ихние парниковые помидоры в наших рынках можно купить круглогодично.Турецкие(или иранские)помидоры ввозят в количестве 5-10 фур(смотря какой год) и всё.

нет и еще раз нет. Найду инфу и дам тебе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Рекламный ролик от Цатуряна Рубика ,,,

фтоцку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и еще раз нет. Найду инфу и дам тебе знать

Ինչ վերաբերում է Թուրքիայից ներմուծվող լոլիկին, ապա տեղեկացնենք, որ 2009թ. հունվարից Թուրքիայից լոլիկի ներմուծման որևէ դեպք չի արձանագրվել. ՀՀ մաքսային տարածք ներմուծվել է Հունաստանի, Իսպանիայի, Սիրիայի և Իրանի արտադրության լոլիկ:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда есть выбор, там тоже часто выбирают турецкое. по причине что лучше подходит по цена-качество. Ровно как и отдых.

Ровно как можно слышать, что турецкий трикотаж лучше чем китайский и дешевле чем европейский, так же отдых в Турции дешевле чем в Испании и лучше чем в Грузии.

Я серьезно говорю. И удивляюсь, что можно видеть всякие проплистовки, многие разговоры, но не видел какую-нибудь агитацию против турецких товаров. И услуг тоже

Ясно, что вряд ли турецкий товар лучший в мире по соотношению цена/качество, поэтому также ясно, что нормального выбора таки нет. Покупка майки на рынке, где 80% турецкий товар не одно и тоже , когда надо заплатить приличные деньги за ОТДЫХ. Не обсуждая какой в принципе может быть отдых в загоне, из которого нос нельзя высунуть, хочу отметить, что испания и Грузия это крайности, есть Болгария, Египет, Эмираты ит.д.

Опять таки лично меня не так удивляет факт продаж товаров в Армении, как именно отдыха в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах, еще скажи, что не разу не слышал о турецких помидорах или не видел коробку. Написанное-бред. Если скажем ввозится не из турции, а из Грузии, ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что вряд ли турецкий товар лучший в мире по соотношению цена/качество, поэтому также ясно, что нормального выбора таки нет. Покупка майки на рынке, где 80% турецкий товар не одно и тоже , когда надо заплатить приличные деньги за ОТДЫХ. Не обсуждая какой в принципе может быть отдых в загоне, из которого нос нельзя высунуть, хочу отметить, что испания и Грузия это крайности, есть Болгария, Египет, Эмираты ит.д.

Опять таки лично меня не так удивляет факт продаж товаров в Армении, как именно отдыха в Турции.

Саш джан, ты можешь удивится чему хочешь. Но причины они в одном месте.

Отдыхающие довольные. Не могу сказать сервисом, дешевым планом, наличием славянских девушек или чем-то еще, но довольные.

Запомились мне слова одного знакомого, который прошлым летом отдыхал в Турции, а осенью начились разговоры об открытие границ. И он сказал, как хорошо будет, в следующем году на машине поедем в Турцию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно убиться пропагандой, но люди в массе своей всегда и везде голосуют кошельком и ногами. Единственный выход, имхо, прекратить массовый импорт и туризм из Турции - предоставить равноценные товары и услуги из других мест. Причем сделать это на государственном уровне, например торгово-туристическое соглашение с Ливаном или Болгарией. Организовать в сезон дешевые чартеры, договориться о скидках с гостиничными сетями. Было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется материал для статьи взяли отсюда, и не все так однозначно:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29305/?fref=2#votes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть специальна бумага для наклеивания на майки разных отпринтованных фигней ....

можем купить белых футболок и сделать акцию ...

Штук 40 еще осталось ....

Тока футболки должны быть нетурецкими

Если вы серьезно собираетесь заказать футболки с такой надписью, вот сделал на быструю руку. Могу послать надпись высокоразрешимую или в векторном исполнении... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...