Перейти к публикации

Какое имя посоветуете выбрать?


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!! Называй Арсен, у обоих сыновей будут одинаковые инициалы. А вообще - Арен, Арег, Геворк(Георгий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Матвеем обычно евреи называли долгожданного ребенка, т.к. в переводе означает - Дарованный Богом, по армянски Аствацатур, у славян-Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так я ж не знала, что это емуйный сын! Он так построил первый пост, что не понятно при делах он или из сочувствущих :unsure:

да он чего-то темнил, непонятки были поначалу:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Делина-джан, спасибо! Про то что Арсен гармонирует с именем первого сына (Артём) и что инициалы будут одинаковые - тоже уже думал.

Но вот тут Григ вмешался - говорит полно северокавказцев с именем Арсен. Хотя... что с того?

апер ты Грига меньше слушай... сердце свое слушай... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет Карэна... по многочисленным просьбам моей половинки старший сын так же назван Григом... младшего уже нарек Микаэлом... так что ты подумай насчет Карена:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Матвеем обычно евреи называли долгожданного ребенка, т.к. в переводе означает - Дарованный Богом, по армянски Аствацатур, у славян-Богдан.

Пасиб)) не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всю жизнь прожил в СССР/РФ с именем Грант - никаких проблем, за исключением глупых вопроов типа "а почему тебя так назвали?", "кто тебя так назвал?", "ну а настоящее имя какое?" и т.п.

Зато когда перехал зарубеж, все вопросы отпали и имя вполне вписалось в интернациональную реальность.

Ну и примите мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я к этому имею непосредственное отношение :-))

Ну что тогда ломаешься, тезка? Говори, у меня сын родился. А мы в ответ: пусть растет большим и здоровым.

А сына назови Аршаком. Аршак (Аршаг), что означает могучий, храбрый, мужественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делина-джан, спасибо! Про то что Арсен гармонирует с именем первого сына (Артём) и что инициалы будут одинаковые - тоже уже думал.

Но вот тут Григ вмешался - говорит полно северокавказцев с именем Арсен. Хотя... что с того?

Арсений в переводе с греческого-Мужественный, а Артемий в переводе с греческого-Здоровый.

Решать папе с мамой, а мы за вас болеем и советуем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, за поздравления спасибо.

Насчёт Карэн Карэновича подумаю.

Кстати, назвать Андрэ (вместо Андрея) или Серж (вместо Сергея) как? Хотя, нет, опять меня на Джоников потянуло... Да что ж это такое?

ну не знаю, стоит ли франкофонить? Андрэ, Серж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвеем обычно евреи называли долгожданного ребенка, т.к. в переводе означает - Дарованный Богом, по армянски Аствацатур, у славян-Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати, назвать Андрэ (вместо Андрея) или Серж (вместо Сергея) как? Хотя, нет, опять меня на Джоников потянуло... Да что ж это такое?

Бога ради, не делай из ребенка объект для насмешек. Какой нафиг АндрЭ???

Имя какое-то альфонсовское :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну что тогда ломаешься, тезка? Говори, у меня сын родился. А мы в ответ: пусть растет большим и здоровым.

А сына назови Аршаком. Аршак (Аршаг), что означает могучий, храбрый, мужественный.

Карен джан, для Америки Arshag нормально... для Руси будут по всякому обзывать (ишак((((( а Кайваз будт всем морды бить за то, что сына обзывают и может когонить убьет и сядет в тюрьму.... ты этого хочешь?

гыыы)))))))) Кикосэ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...