Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

lol.gif

Любой педераст может представлять США

17.01.2014

print.gif Версия для печати

Вместо главы государства США на Олимпийских играх в Сочи будут представлять представители сексуальных меньшинств — теннисистка Билли Джин Кинг, хоккеистка Кейтлин Кэхоу и фигурист Брайан Бойтано

Screenshot_12-150x120.pngПрактически сразу же после решения МОК о проведении зимних олимпийских игр в 2014 году в городе Сочи, некоторые силы на Западе развернули работу по дискредитации и срыву этого события. Причем, чем меньше времени до начала Олимпиады остается, тем более агрессивным нападкам этих сил она подвергается.

Напомним, что аналогичная ситуация складывалась вокруг Олимпиады-80, когда Запад пытался ее сорвать под предлогом того, что СССР направил свой воинский контингент в Афганистан, и в Советском Союзе нарушаются права человека. И поэтому Москва недостойна принимать олимпийские сборные других стран.

Впервые с 2000 года США на Олимпийских играх в Сочи будут представлять сексуальные извращенцы вместо руководства страны.

Собственно говоря, ничего нового враги нашей страны за прошедшие 34 года не придумали. Сегодня опять нам пытаются поставить в вину «нарушения прав человека». Однако сегодня у Запада задача гораздо сложнее — найти нарушения прав человека в демократической России, да еще такие, чтобы поставить под сомнение право нашей страны на проведение Олимпиады не так-то просто.

Сделать же упор на отсутствие безопасности спортсменов и гостей в связи с террористической опасностью рискованно для самих США — достаточно вспомнить теракт во время марафона в Бостоне.

Вообще, Западу привередничать не приходится, и упор сделали на принятом в России законе о запрете пропаганды сексуальных извращений среди детей, утверждая, что он «нарушает права геев» (вероятно, на растление несовершеннолетних). Но провокаторы сами понимают, что «проблема» явно «натянута» и высосана из пальца, и как основание для бойкота Олимпиады явно не тянет. Поэтому принято решение ограничиться организацией скандалов и провокаций.

Screenshot_23-500x421.pngЭти намерения столь очевидны, что вызвали возмущение не только граждан нашей страны, но и тех представителей Запада, кто рассматривает Олимпиаду как спортивное мероприятие, а не площадку для антироссийских политических провокаций. В частности, член Международного олимпийского комитета (МОК) итальянец Марио Песканте, заявил, что удивлен действиями США, которые демонстративно включили в состав своей делегации на Олимпиаду в Сочи представителей нетрадиционной ориентации.

«Это просто абсурд, что такая страна, как США, посылает четырех лесбиянок в Россию просто для того, чтобы продемонстрировать, что у них-то с правами геев все в порядке», — считает Песканте.

«Игры не должны быть поводом и площадкой для защиты чьих-то прав, которые спорт и так поддерживает ежедневно. Я не хочу, чтобы политика вмешивалась в Олимпиаду», — добавил он.

Ранее глава комиссии по международным отношениям и бывший вице-президент МОК Песканте выдвинул предложение внести в правила олимпийского перемирия раздел, исключающий на период игр любые политические протесты.

Отметим, что впервые с 2000 года олимпийская делегация США не будет включать в себя президента, вице-президента или первой леди. Вместо главы государства США на Олимпийских играх в Сочи будут представлять бывшие спортсмены, которым доверена столь ответственная и почетная миссия только потому, что они сексуальные извращенцы — теннисистка Билли Джин Кинг, хоккеистка Кейтлин Кэхоу и фигурист Брайан Бойтано. Это обстоятельство можно рассматривать как творческое развитие мысли Ленина насчет того, что любая кухарка должна управлять государством. Теперь же, по мнению Обамы любой педераст может представлять США.

Следует также отметить, что МОК под нажимом «прогрессивной общественности» запросил разъяснений у России по поводу принятого в РФ закона о запрете пропаганды содомии среди несовершеннолетних и получил письменные гарантии российских властей о том, что участники и гости Олимпийских игр в Сочи не будут подвергаться дискриминации по каким-либо признакам, в том числе сексуальной ориентации, как впрочем и российские извращенцы, права которых так же никто не ограничивает.

Между тем, американским руководителям видимо невдомек, что в глазах мировой общественности они выглядят отнюдь не борцами за права человека, а грязными и неумными провокаторами.

Алексей Николаев

Оригинал материала:

ИА "РосИнфоНет"

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

могу ошибиться, но предположу..эклеры кто э щас покупает? Этот совковый атавизм уже в Москве умер.

Я про рестораны твой коммент не понял. Уж что что..а ресторанами Москва заткнет за пояс любой город. мало есть в мире городов с таким разнообразием, хотя возможноя необъективен, потому что я сифуд не ем, а их где то много, но по нашей кухне Москоу вперде!

Эклеры тут очень популярны. Почему совковый? Они из французской кухни.

На счет ресторанов, сомневаюсь, потому что по числу высококвалифицированных шеф-поваров НЙ занимает первое место в мире, а также по числу 5-звездочных ресторанов и разнообразию кухонь.

Сметана здесь, не обезжиренная вкусная. Творог, нет. Но есть итальянский рикотта, который даже лучше нашего.

Вот фрукты тут не такие ароматные и сладкие. Абрикосы просто не возможно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эклеры тут очень популярны. Почему совковый? Они из французской кухни.

На счет ресторанов, сомневаюсь, потому что по числу высококвалифицированных шеф-поваров НЙ занимает первое место в мире, а также по числу 5-звездочных ресторанов и разнообразию кухонь.

Сметана здесь, не обезжиренная вкусная. Творог, нет. Но есть итальянский рикотта, который даже лучше нашего.

Вот фрукты тут не такие ароматные и сладкие. Абрикосы просто не возможно есть.

а про тары это правда

ну в смысле объемы.то ,что большие

и почему так

это,потому-что много едят

или специально сделанно в расчете на семейных людей

ну чтоб молока хватило всем?

и как там с выпечкой,так же как здесь,ну там пряники есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эклеры тут очень популярны. Почему совковый? Они из французской кухни.

На счет ресторанов, сомневаюсь, потому что по числу высококвалифицированных шеф-поваров НЙ занимает первое место в мире, а также по числу 5-звездочных ресторанов и разнообразию кухонь.

Сметана здесь, не обезжиренная вкусная. Творог, нет. Но есть итальянский рикотта, который даже лучше нашего.

Вот фрукты тут не такие ароматные и сладкие. Абрикосы просто не возможно есть.

ну NY сам Бог велел..а как насчет нашей кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если речь о молоке, то

всегда есть в продаже упаковки пол-галлона (1,9 литра).

Может есть и меньше, я просто не обращал внимания, так как беру только галлон (3,8 л).

И в магазин не приходится чаще ходить и дешевле получается.

В холодильнике стоит без проблем.

Соки или напитки (а также сметана, йогурты, да и все остальное) есть в маленькой таре.

О спасибо,мне как раз это и было интересно, просто 4 литра молока,чтоб не испортилось, это как много его надо пить,скколько оно хранится в открытом виде? Хотя есть два литра..чет пропустил) ну это все меняет) а как с выпечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О спасибо,мне как раз это и было интересно, просто 4 литра молока,чтоб не испортилось, это как много его надо пить,скколько оно хранится в открытом виде? Хотя есть два литра..чет пропустил) ну это все меняет) а как с выпечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про тары это правда

ну в смысле объемы.то ,что большие

и почему так

это,потому-что много едят

или специально сделанно в расчете на семейных людей

ну чтоб молока хватило всем?

и как там с выпечкой,так же как здесь,ну там пряники есть?))

Тары бывают и большие, и маленькие. Проблем с этим нет. Кто хочет много покупает, кто — мало.

Молоко обычно продается в тарах трех размеров:

A. 1 gallon (3.78 литров)

B. 1/2 gallon (1.89 литров)

C. 1 quart (946 милилитров)

Я покупаю обычно B и C, чтобы продукт не портился.

С выпечкой тоже проблем нет. Такого разнообразия я не видел нигде. Может так только в NYC, не знаю. В продовольственных качество конечно пониже, чем в специализированных кондитерских. Я редко когда покупаю.

Кстати, пряники (в русских магазинах) не те, которые я ел в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну NY сам Бог велел..а как насчет нашей кухни?

Нашей кухни? Ресторанов? Очень мало, и то в основном открыты армянами из Ближнего Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тары бывают и большие, и маленькие. Проблем с этим нет. Кто хочет много покупает, кто — мало.

Молоко обычно продается в тарах трех размеров:

A. 1 gallon (3.78 литров)

B. 1/2 gallon (1.89 литров)

C. 1 quart (946 милилитров)

Я покупаю обычно B и C, чтобы продукт не портился.

С выпечкой тоже проблем нет. Такого разнообразия я не видел нигде. Может так только в NYC, не знаю. В продовольственных качество конечно пониже, чем в специализированных кондитерских. Я редко когда покупаю.

Кстати, пряники (в русских магазинах) не те, которые я ел в детстве...

ну да КРД уже сказал

я просто думал.что это проблема ,найти молоко в такой таре

но как выяснилось с этим порядок)

а почему пряники в русских магазинах не те

насколько я знаю их привозят отсюда

а здесь они те

или там на месте их пекут?

да и еще вопрос

как там с ценами на сигареты,правда.что пачка мальборо стоит 8 долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей кухни? Ресторанов? Очень мало, и то в основном открыты армянами из Ближнего Востока.

значит мои предпочтения , увы, так и достанутся москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да КРД уже сказал

я просто думал.что это проблема ,найти молоко в такой таре

но как выяснилось с этим порядок)

а почему пряники в русских магазинах не те

насколько я знаю их привозят отсюда

а здесь они те

или там на месте их пекут?

да и еще вопрос

как там с ценами на сигареты,правда.что пачка мальборо стоит 8 долларов?

Вроде пекут тут. Так дешевле обходится. Кстати, лаваш тоже не тот. Лучшего лаваша я не ел ни где кроме как в Армении.

Сигареты очень дорогие. Я бросил курить почти три года назад. Тогда пачка мальборо обходилась мне $12. Сейчас не знаю. У меня есть специальная программка на телефоне, которая высчитывает сколько я сэкономил денег с того момента как бросил курить. Так вот на сегодняшний день $7250 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    150 гостей
    1 анонимный
    Putnik Rubik Artmonton stephanie S w i t o vanski RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...