Перейти к публикации

Грузинская Папка


Meltonian

Рекомендованные сообщения

особенно понравился выделенный момент :laugh:

Зачем армянам из России что-то впрыскивать, если официальный Тбилиси и сам неплохо справляется? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ
Зачем армянам из России что-то впрыскивать, если официальный Тбилиси и сам неплохо справляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo11 !Хотя бы примерно знаешь,когда Армения приняла христианство,и когда Византия отделила свою церковь от Римской и стали ПРАВО СЛАВИТЬ?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух, я до фига чего написать щас смогу)))))))))))))) асумем, не стоит эта тема обсуждения ) rolleyes2.gif

Ты для них такой же православный, как в Ирландии Католик-Протестанту biggrin.gif

а причем тут кто они и что считают? для меня главное что считаю я, а я считаю что истинные православные мы...кстати встречал в инете и русских с таким мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати встречал в инете и русских с таким мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как Встречает великий Джавахский народ президента Саакашвили в Ахалкалаки:

http://www.youtube.c...player_embedded

хорошо, если этот народ Джавхка или Джавхетии как вам удобнее так встречает

то почему на всех сайтах вы кричите про плохих армян сепаратистах Джавхетии? и что в это слово вкладывают ?

в статья ваши эксперты или прямым текстом или намеком это говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка, вы сомневаетесь в том, что России выгодно армяно-грузинское противостаяние?? :blink: Да они просто мечтают об этом, но блогодаря прежде всего джавахских армян, ничего у России в этом направлении не получилось и не получится.

Вот как Встречает великий Джавахский народ президента Саакашвили в Ахалкалаки:

я также не сомневаюсь что это выгодно Азербайджану, причем больше, чем России, ибо Россия с вас уже получила, что ей надо ... Не в обиду, но Грузия ей больше не интересна.

А кому есть еще резон использовать Грузию? Вот от ответа на этот вопрос и отталкивайтесь...

И кстати, не Армения ведется на все эти провокации и не Армения собирается "в интересах Армении" же продавать газовую трубу, пииающую Армению Азербайджану...

(особенно впечатляет степень цинизма)

Гиви, надеюсь вы не недавно сошли с космолета "Грибоедофф" и не держите нас тут за идиотов?

Я понимаю, что у вас обидки на РФ, так же как и у Азербайджана на Арменияю .. и решили вдвоем объединив усилия решить проблему "незаживающей раны" ... Тока аудиторию за идиотов деражть не надо, ладно?

Лично мне слова, поступки, действия и риторика официального Тбилиси во сто крат важнее и многозначимее, нежели сто тысяч вот таких вот идиоток, вроде Наиры Айрумян, которая в оргастическом экстазе, армянскими церкаами разбрасывается да еще нашла виноватого - российских армян.

Я вам повторю то, что говорила и азикам, хотите быть любимыми? Сперва любите!

А пока я наблюдаю противоречие между тем, что вы от нас хотите и ждете и что преподносите взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что именно в Грузии хотят стравить два народа меж собой, не исключаю, что есть много купленных аербайджанцами депутатов толкающих данную мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, если этот народ Джавхка или Джавхетии как вам удобнее так встречает

то почему на всех сайтах вы кричите про плохих армян сепаратистах Джавхетии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Забыла добавить, что лично я считаю, что для Армении продажа этой трубы азерам пойдет только на пользу, наконец Армения отвяжется от этой пуповины извечного шантажа со стороны Грузии.

И тогда уже будем посмотреть, так ли крепка дружба между странами? И была ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого сепаратизма в Джавахке нет. А те грузины, которые кричат об этом, тупые просто, которые подались россииской лжепропаганде и поверили, что якобы народ в Джавахке требует независимости. Кстати, эти грузины в основном сидят в России и никогда не были в Джавахке. Точно так же и россииские армяне, которые сидят в России и кричат, что мол якобы фашисты грузины хотят выжить армян из Джавахка.

ну наверное рос. армяне делают такие выводы исходя из общения с теми самыми рос. грузинами?pleasantry.gif

а эксперты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите док фильмы которые сняли в джавахке.

Например-"Vahe"

http://vkontakte.ru/video-4643008_146438552

Кроме того мы сами можем с джавахскими общатся и посредников не нужно. Благо и здесь на форуме они есть и сами расскажут что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я также не сомневаюсь что это выгодно Азербайджану, причем больше, чем России, ибо Россия с вас уже получила, что ей надо ... Не в обиду, но Грузия ей больше не интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того мы сами можем с джавахскими общатся и посредников не нужно. Благо и здесь на форуме они есть и сами расскажут что да как.

мнение Гиви мне лично интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель России - полная оккупация Грузии, а то что она временно получила, это у нее и так была с начала 90-их годов.

___________________________________________--

Помоему Вы ошибаетесь Гиви максимум поставить своего чела, а так РФ путем Южной Осетии и Абхазии контролирует все что ей надо..на Кавказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...