Перейти к публикации

От московской школы №2042 потребовали список сотрудников армян


Айрудзи

Рекомендованные сообщения

А вообще, заместителю директора школы Гаяне Абрамян нужно написать заяву в прокуратуру на Рособрнадзор ! Привети выдержки из конституции итд итп, в САРе есть юристы, помогут.

зачем ? Типа абижают ? Просто так не обижают, значит причина есть и она ее знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

это всё не новость. Удивляюсь, что у тебя никогда не следует правильный вывод - соскакивать. Вот уже до бит и мочиловки дошёл, а до правильного варианта нет. Пачиму ?:startle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, ду демкес ) в смысле последний пост зачотный)

Но вообще, ай брад, ты в какой то паралелльной реальности живешь ) вспомнил я такую тему по прочтении твоих постов о разных общинах москвы - осенью 1999 года чеченцы боялись не признаться в своем происхождении - сидеть за "патрон в кармане" никто не хотел (а посадили тогда в Москве многих, по моией оценке - не меньше 600 человек, а рельно думаю 1 000 - в основном "находили" патрон или наркотики). И ведь терпели как то ала) И таких тем по разным общинам Москвы я бы мог много вспомнить.

Да и еще брад, я думаю, хайское население Москвы куда меньше 500 000. Официально - 124 400 (на 2002 год), реально - раза в два больше. Но никак не в четыре. Ну и ваще, хаи у тебя какие то уж нереальные, почти как марсиане. В смысле я согласен, что и такое есть, но не все оно именно такое :rolleyes:

Harib +1 тему про фамилии помню.

Сашико +1 - ну вообще по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, значит я просто не в теме как здесь третировали северокавказцев. Тем более что меня тут не было какраз с 99 по 05 годы.

Просто и нохчо и даги держатся красавчиками - все как один подтянуты, накачаны, спортсмены не курят, не пьют, дух имеют... Идеальные биороботы, созданные для жизни в здешних условиях.

А у наших всё таки есть "ревматизм в коленках" (мехм асац)... Хотя опять же, хрен его знает. Вон был недавно на одном собироне... таких армянских шкафов повидал, мама-не-горюй. Борцы в основном. Терминаторы, ала, на чёрных бэхах и меринах :-)) А глубже копнёшь - детский сад. :-) Дети богатых пап.

Ну я уже вообще в оффтоп ушел, так что торможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(у Кайваза не типично т.к. у него хаи виноваты в том что "слишком хорошие", а у других - что "ужасно плохие")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у наших всё таки есть "ревматизм в коленках" (мехм асац)... Хотя опять же, хрен его знает. Вон был недавно на одном собироне... таких армянских шкафов повидал, мама-не-горюй. Борцы в основном. Терминаторы, ала, на чёрных бэхах и меринах :-)) А глубже копнёшь - детский сад. :-) Дети богатых пап.

Ну я уже вообще в оффтоп ушел, так что торможу.

уфф, не знаю. Последний новый год в армянском ресторане справлял с друзьями. Они мне говорят, ты чё так на танцующих пялишься ?)) Говорю, я на молодых армян смотрю и в шоке- такие кобылки и быки скачут по зверски, в них стока жизни и энергии, иди с ними справься. Особенно девчушки - такой армянской мощью управлять надо монстром быть. а ты говоришь нохчи, даги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий вывод такой - на трёх чашах весов взвешиваются 3 вещи:

1. Жесткая ассимиляции в России

2. Мягкая, чуть более растянутая по времени, ассимиляция в "культурных странах".

3. "Чистилище" возврата на родину, как кара за грех предков, покинувших её.

Между этими тремя вариантами мозгами выбираю последнее. Но шаг это сложный.

жесткую на мягкую сменишь - НАМНОГО легче становится. Но с выводом согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, Если это было лет 10 назад, то значить этого не было?

Разреши напомнить, что после этого было выступление Ткачева про фамилии с неправильными окончаниями, а после выступления Ткачева «футбольные фанаты» громили армянские могилы на кладбище Краснодара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ? Типа абижают ? Просто так не обижают, значит причина есть и она ее знает

Ну да, значит что то не договаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду с тобой спорить. Предлагаю прочитать одно мудрое наставление

Очернить можно только ложью. Где я солгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема нерусских учителей, преподающих "русские" предметы стара как мир (в России).

Так, в 70-е и 80-е годы в крупнейших городах (в т.ч. и в Москве) одной из форм бытового антисемитизма были школьные конфликты, где еврей обвинялся коллегами по цеху или родителями в том, что "не так" преподавал русскую литературу, историю и т.п.

Или наоборот, русский учитель в присутствии школьников-евреев начинал рассуждать о вредной роли евреев в истории и культуре России.

------------

Не знаю насколько за всем этим была реальная почва. Я знавал одну уважаемую преподавательницу русской литературы (еврейка), которая утверждала, что род Лерма (от которого происходит род Лермонтовых) испано-сефардского происхождения. И потому подсознательное, непроявленное "еврейское восспоминание" проходило сквозь всё его творчество. Своеобразная тоска и грусть.

С другой стороны, она преподавала в элитной гимназии и половина учеников были евреи. И ещё не известно, говорила ли она об этом ученикам-третьеклашкам.

При всём этом, я не думаю, что армяне, преподавая русский и литературу, способны делать такие хитрые завороты как евреи. Как я говорил раньше - армянин это кавказский белорус. Честный, исполнительный и туповатый. А на дураках воду возят - что и видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём этом, я не думаю, что армяне, преподавая русский и литературу, способны делать такие хитрые завороты как евреи. Как я говорил раньше - армянин это кавказский белорус. Честный, исполнительный и туповатый. А на дураках воду возят - что и видим.

по сравнению с азерами, дагами, нохчи видимо да. Не спроста ж они криЦали- Ты -раб, ты -турус, ты -эрмяни:)

PS Забыл еще чукчей. Анекдот есть, про опрос про самую тупую нацию. Кого только не назвали, вдруг чукча встаёт и говорит -Армяне!! Переполох, шум , нам- Как армяне ? Почему армяне ? Он -экспедиця пирехала! Каждый день веЦером с охоты пирхожу, захожу юрта- там армянин с экспедицця с моей женой спит. Говорю- Ала, ай тупица, это моя жена. Не понимает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...