Перейти к публикации

От московской школы №2042 потребовали список сотрудников армян


Айрудзи

Рекомендованные сообщения

ну, на местее бывшего магазина "Армения" на Пушкинской планируется открыть ресторан, "Арарат", кажется. Владелец помещения армянин. Даже дизайн проект ресторана есть)

Ресторан «Арарат» звучит так оригинально...

Дизайн-проект не показывать... Сенк ю... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Хариб, тебе назови год, когда это было...

Когда Ткачев обещал выгнать всех -дзе,-швили,,-ян,-заде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки ошибся) "Ереван" будет)

а проект неплохой) авторы

«Ереван» тоже оригинально... rolleyes.gif

Из картинок понравилась только первая (видовой горячий цех). Там красивый контраст между темным и светлым камнями, а старые кувшины прекрасно вписываются в современный интерьер.

В контактном зале слишком много светлого цвета и интерьер больше напоминает Грецию или Ливан нежели Армению. Стулья с финтифлюшками а-ля-арт-деко не подходят к столикам и остальному убранству. Зачем там фикусы?... Нравится не замысловатый узор на скатерти!...

Логотип из обрубленных букв (кажется Times New Roman) — совсем плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, по любому армяне должны быть виноваты. Чё то опять не так сделали, не сообразили отстегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я всегда соглашаюсь с твоими поправками, но здесь, как московский хай, не соглашусь.

Я конечно далёк от всех этих мафиозных разборок, коррупционных сделок и прочее... Но общий фон всем известен. А он следующий: в лужковской Москве существуют (негласно) десятки "азерских", "чеченских", "дагестанских" школ. Снаружи всё как обычно, а заходишь внутрь - и углубляешься в колоритный мир адатов, кровной мести, разборок, поножовщин, драк...

Это всё объективно существует. И существовало бы при любом мэре. Потому что таковы азики, таковы северокавказцы. И такова продажная "русская" элита. Только вот у армян какие-то извечные проблемы со способностью вписаться в заведенный порядок. У нас "принципы", у нас "понятия". Мы взяток не даем. Наши бандиты из принципа никогда не торгуют наркотой и не совершают убийств. Молодцы, респект, джигярики. :-) РУОП и ОБЭП вас за это в тайне уважают (без иронии).

Но только на выходе, в сухом остатке, на всю 500-тысячную армянскую Москву одна-две школы с изучением армянского.

P.S.

Вы сюда смотрите, что тут твориться и кто тут рулит.

http://www.youtube.c...h?v=oDbGpYtlm3Y

ай брат, что предлагаешь? Торговать наркотой ))) У нас другой бизнес и в нем мы всё прекрасно даем и имеем сильные позиции. я как с сестрой в Ереване разговариваю, она мне рассказывает как в Ереван приехал брат/дядя/сын какой-нибудь подруги из Москвы и между делом она упоминает, что он работает с Лужком. Ёханая бабайка, я как представил, Лужка одни Хаи окружают, пусть Тельман тоже там будет, жалко? тес более он не азербайджанец:whistle:Только армянских музыкантов слушает))

И потом, вообще-то именно армяне известны своей способностью грамотно адаптироваться и вписываться в окружающую среду. Просто силы количественно не очень равны. Ты же представляешь сколько азербайджанцев на рынках работает ? Клиент есть - нужно просто наладить сбор средств. Наладишь-сразу Тельманом станешь. А у нас всё больше банкиры, трейдеры, бизМесмены))) Хрен даже на церковь с московских хаев не стрясешь (имею в виду рядовых бойцов)

Я немного знаком с тематикой школ. Откуда там десятки азерских школ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в любом случае, какие это армянские школы ? Армянская школа должны быть при церкви, если ее когда-нибудь достроят. Ну или частная школа под полным хайским управлением. А так - несерьезно это, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как с сестрой в Ереване разговариваю, она мне рассказывает как в Ереван приехал брат/дядя/сын какой-нибудь подруги из Москвы и между делом она упоминает, что он работает с Лужком. Ёханая бабайка, я как представил, Лужка одни Хаи окружают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я эти понты. Я прикалывался)). Но также прикалываюсь и над тем, что азербайджанцы Лужка акпировали. Примерно из той же серии. На самом деле разные есть армяне и разные возможности. Что же касается Лужка, то он с одинаковым удовольствием и похожими словами будет выступать и на армянском и на еврейском дне.

Потому что в этой дикой стране (Рашше), если бы что-то похожее происходило бы в "дагестанской школе" просто-напросто через пару дней верхушку РАНО отмудохали бы в подъездах до полусмерти бейсбольными битами. И эту школу лет 10 никто бы не трогал.

Два вопроса:

1) ты искренне веришь в это?

2) если это правда, предлагаешь нам тоже таким способом решать вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что никто в т.н. "маскве" никто не будет решать вопросы с северо-кавказцами, азерами в связи с их бизнесами, школами, мечетями, прочими институтами общественной жизни посредством чиновничьего террора. Там всё решается иными способами: подхалимаж, взятки, завязки, магарычи, бейсбольные биты.

Хаи же часто щелкают носом. В данном случае я просто в шоке, что ситуация длится уже месяцами, что на школу спускают проверку за проверкой. Это просто издевательство, которое, наверное, только хай может терпеть.

Вот терпенье лопнуло - пошли в Эхо Москвы жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что никто в т.н. "маскве" никто не будет решать вопросы с северо-кавказцами, азерами в связи с их бизнесами, школами, мечетями, прочими институтами общественной жизни посредством чиновничьего террора. Там всё решается иными способами: подхалимаж, взятки, завязки, магарычи, бейсбольные биты.

Хаи же часто щелкают носом. В данном случае я просто в шоке, что ситуация длится уже месяцами, что на школу спускают проверку за проверкой. Это просто издевательство, которое, наверное, только хай может терпеть.

Вот терпенье лопнуло - пошли в Эхо Москвы жаловаться.

это всё не новость. Удивляюсь, что у тебя никогда не следует правильный вывод - соскакивать. Вот уже до бит и мочиловки дошёл, а до правильного варианта нет. Пачиму ?:startle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, заместителю директора школы Гаяне Абрамян нужно написать заяву в прокуратуру на Рособрнадзор ! Привети выдержки из конституции итд итп, в САРе есть юристы, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    305 гостей
    stephanie S Абрикос Колючка Анчара varvarikus Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...