Перейти к публикации

Багиркино Ателье


Bagirka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Ууууууу, у некоторых тока одно в голове!!! :unknw: :tongue:

Вот, счас показываю свой Блю-имидж. Своими цветами я считаю коричневый и зеленый в спокойном состоянии, и красно-малиновые в провокационном, - но вот синий момент :pleasantry: тоже захотелось на себя применить.

Девчонки, вот короче. Туфли такие...... из ткани под джинсу, и колготки тут же видны, и у меня вопрос будет по колготкам....

3901cf07e2c6x.jpg

На шее вот такое явление...

ea3f369e52b4.jpg

За освещенность прошу прощения, у нас счас вечер, снимаю при искусственном домашнем освещении. Вот это прдварительный вид, на злобное лицо внимания не обращайте, это я от усердия........ :)

2ed7e4161f3d.jpg

Вот это вид с сумкой (ради которой я собственно и затеяла всю эту возню с цветом)... :pleasantry:

9b1036dbd057.jpg

И вот, наконец, главный вопрос: с ЭТИМИ колготками лучше или с теми....

fd9e56662596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые колготки подходят больше, они вписываются, а первые "вызывают огонь на себя", отвлекают от всего наряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Делина, что высказалась. Я вот тоже думала, что из-за слишком ядовитого рисунка эти колготки не идут туда, но и черные тоже отвлекают на себя, - я вот подумала, а что если с короткими леггинсами, знаешь, такие, чуть выше колена - или вообще без.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман, с твоей-то аватаркой, :spiteful: я бы на твоем месте возждержалась кого-либо титизом кликать.... :pleasantry:

А слабо кастум-шлвар надеть и приложить несколько рубашек и галстуков - чтобы мы подобрали подходящий? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ман, с твоей-то аватаркой, :spiteful: я бы на твоем месте возждержалась кого-либо титизом кликать.... :pleasantry:

А слабо кастум-шлвар надеть и приложить несколько рубашек и галстуков - чтобы мы подобрали подходящий? :tongue:

Старый я уже, к тому же уже кривой. Мне впору памперсы подбирать. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Делина, что высказалась. Я вот тоже думала, что из-за слишком ядовитого рисунка эти колготки не идут туда, но и черные тоже отвлекают на себя, - я вот подумала, а что если с короткими леггинсами, знаешь, такие, чуть выше колена - или вообще без.... :)

Просто я из двух зол выбрала меньшее)))))

А лучше вообще не отвлекаться на пестрые колготки, если ударение делается на наряд, то черные легенсы тонкие, или без них будет лучше. А если нужно показать колготки, то наряд не должен быть таким "многослойным и многоликим".Еще бы я убрала ожерелье на шее, оно нарядное и ничего общего не имеет с ковбойской шляпой и джинсовой сумкой. Лучше на шею что-нить из кожи, или дерева в стиле кантри.

Это мое мнение, не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для такого рода постов (к картинкам) и создана эта тема, так что, все в порядке!!! :good: Сумка не джинсовая, Делин, - а на шею у меня есть всякие такие причуды, но синего (синюшного :pleasantry: ) не было ничего... Значит, решаем вопрос в пользу леггинсов..... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, наконец-то есть одна модель. С почином нас ,товарищи! :thumbsup:

Вы ли это, о Лараша,

Или то клиентка ваша?  :spiteful:

Не я, под фоткой написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда поражаюсь, откель в них в таком возрасте - явная и непреодолимая страсть к нарядам..... у мальчиков же не так..... вон оно, природа чего делает.... :) Ты посмотри на эту довольную и кокетливо-задумчивую мордашку, я нимагу!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все умницы. Багиркино платье в клеточку очень эффектно, у Лараши наряды для настоящих принцесс. Даже малышки чувствуют красоту, а Солнычкин костюм для племянницы я еще в первый раз в Хвастбюро заценила. А теперь моя любимая работа, называется Средневековье.

54a12bf7d135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    luc irrenna rush Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...