Перейти к публикации

Армянские погромы в Баку


Ardani

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, погромщик Панахов у них и сегодня ходит в советниках Султана Памятниковича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Земля пухом. Не поверите,но я сам был на площади у дом правительства и видел своими глазами обезумевшую толпу с дикими глазами,которая орала Га-ра-бах.А этот урод неймат дирижировал ими как послушным стадом, когда взрослые "люди" послушно садятся и встают словно марионетки. Как я туда попал и остался жив очень длинная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля пухом. Не поверите,но я сам был на площади у дом правительства и видел своими глазами обезумевшую толпу с дикими глазами,которая орала Га-ра-бах.А этот урод неймат дирижировал ими как послушным стадом, когда взрослые "люди" послушно садятся и встают словно марионетки. Как я туда попал и остался жив очень длинная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со всеми моментами будет очень долго.Вкратце попробую,если справюсь с нервами у меня ведь очень сильный стресс с температурой был после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Баку на экзамены (перевелся на заочное).Ой помоему оффтоп,а у меня уже 20прасент есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Баку на экзамены (перевелся на заочное).Ой помоему оффтоп,а у меня уже 20прасент есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, почему наши предки смогли найти и наказать главных виновников геноцида 1915 г., а современные армяне нет? Мы не в состоянии этого зделать? Каждый год вижу одни наши стенания в эти дни и не вижу конкретных действий.

Что разве не известны зачинщики погромов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, почему наши предки смогли найти и наказать главных виновников геноцида 1915 г., а современные армяне нет? Мы не в состоянии этого зделать? Каждый год вижу одни наши стенания в эти дни и не вижу конкретных действий.

Что разве не известны зачинщики погромов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, почему наши предки смогли найти и наказать главных виновников геноцида 1915 г., а современные армяне нет? Мы не в состоянии этого зделать? Каждый год вижу одни наши стенания в эти дни и не вижу конкретных действий.

Что разве не известны зачинщики погромов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Однако соглашусь с тем, что наши спецслужбы могли бы провернуть операцию типа моссадовского " Мюнхена"

Операция называлась "Меч Гедеона" rolleyes.gif

Есть даже фильм по эхтим обытиям. Рекоменндую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Поляничко убили 1 августа 1993 года, наша семья в один голос сказала: "Армяне сделали".

Теперь я вижу, что мы действительно не ошиблись. Да, есть еще порох в пороховницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть голословным, напишу из нескольких частей. Приехал сдавать сессию ибо итак потерял год из-за перевода на заочное отделение.Уже был Сумгаит, но у некоторых еще была надежда,что все еще устаканится. (наивный мы народ). Мама попросила соседа Азера отвезти меня на экзамен,пока собрались ,пока доехали (проехать было не просто) вообщем опоздали прилично. От центра до м.Азизбекова. Опоздание было моим первым везением, так как до меня было избиение студентов Армян ,и Русским хорошенько попало.Я сначало не понял почему на меня так смотрит пожилой вахтер на входе,и пошел по пустому коридору в нашу аудиторию.Как только я открыл дверь и увидел изумленные лица всех,и меня стали громко приветствовать,педагог их успокоил поднеся указательный палец к губам ,ипопросил ребят чтобы они меня проводили.Провожая меня рассказали что произошло и я все окончательно понял.Приехали домой без особых приключений не считая пару эпизодов на заправке была давка и очередь.Мой сосед надо отметить очень дерзкий был и на мои замечания не ввязываться в споры он просил чтобы я сидел тихо и не выходил из машины.

Продолжение позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    1 анонимный
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...