Перейти к публикации

Азербайджанские (ущербно-наглые) фальшивки


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
Это я к тому, что выставлять надо кошерные вещи, а не кошмары человека зацикленного и не гнушающего на откровенное использование нашей проблемы в своих целях.

Уже одно то, что фотки названы своим именем, мне достаточно... в отличие от вас, они не используют наши кости в целях настроить против нас же мировое сообщество...

Неужели ты не понимаешь разницы? .... Я буду только счастлива, если эти фотки послужат остракизму турок и справедливость восторжествует.....

Так что любая антитурецкая кампания - меня устраивает..... И в данном случае фотки использованы по назначению: против турок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А на Тренде выставили фото КОСОВСКИХ жертв... причем цветное фото перевели ф ч/б формат.....

Кинз, я не ведусь на херню, пока не перепроверю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киндза муеллим,

Индульгенцию к вашим т.н. "СМИ" не к месту просишь.

Пусть пашут от себя,за -))) :rolleyes: (азербажан).

"Братья-явреи"- ,за себя сами ответят.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киндза муеллим,

Индульгенцию к вашим т.н. "СМИ" не к месту просишь.

Пусть пашут от себя,за -))) :rolleyes: (азербажан).

"Братья-явреи"- ,за себя сами ответят.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только порадоваться, что нам сильно повезло с ними.... а ведь моги оказаться не такими тупыми и ущербными, а умными, тонкими и коварными...

Спасибо тебе, Господи, за то, что ты обделил азизуликов умом! Этим ты сильно облегчил нам задачу! hair.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что нам еще долго, а может и всегда придется разоблачать фальшивки азербайджанского агитпропа. Еще не улеглись споры по поводу застреленной женщины, а соседи создали новый шедевр, в интернете появился фильм о Ходжалы .

"...„Фильм“ заканчивается трогательной, берущей за сердце мелодией и фотографиями якобы жертв и свидетелей случившегося. После всего 1-2 минуты поиска выясняется, что на одной из фотографий изображен раненый армянский мальчик, и эта фотография была опубликована в номере от 5 декабря 1991 года газеты „Комсомолец Кузбаса“, а статья называется „Долгая дорога в Эркеч“. Электронную версию статьи можно увидеть на сайте http://www.press.karabakh.info."

http://news.am/ru/news/11311.html

"это было бы смешно, когда бы не было печально" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ты АревЫчка совсем меня не разочаровывай своими постами

Я привык общаться с людьми которые меня понимают с полуслова.

А тут я вижу что ты в порыве праведного гнева совсем упустила из виду, что израильский сайт на 11 месяцев раньше чем наши СМИ поместили косовскую фотку и именно в черно-белом варианте.

Еще раз я не пишу здесь в защиту наших СМИ, а я пишу это потому, что писать об этом все же надо.

Кинз, Давай сначала.... имхо ты несовсем понял суть сказанного....

есть фотография 1915 года выпуска. автор известен. - возражений по этому пункту, думаю нет?

фотографии были опубликованы на бумажных носитклях задолго по появление интернета на свет Божий, и, что самое примечательное при жизни самих авторов фотографий. Иными словами, жертвы генодида понтийских греков никак не могли быть выданы за армян/езидов/турок/ассирийцев/курдов/татар, ибо сам автор мог разоблачить: я фотографировал греков, какого зрена вы пишите, что это, допустим, армяне/.../.../... - с этим тоже не должно возникнуть непоняток

некий сайт, (израильский в данном случае) в 1 января 1990 год опубликовал эту фоту в качестве иллюстрации турецких жертв назвав страницу Armenian Genocide (дату взяла произвольную и спецом очень старую)

турецкий ресурс, кстати, под патронажем правительства Турции, в 2008 году, эти же самые фотки выставил, демонстрируя "зверства армян" и геноцид турок в том же 1915 году (пошлость данного поступка, дк5маю объяснять не надо? Выставить жерст в качестве агрессоров используя их же фотографии - Надеюсь Бог существует и осуществит то, о чем мечтают турки - персональный геноцид) (yayim.meb.gov.tr/dergiler/sayi38/142.htm - надеюсь принадлежность к правительсту Туркии оспариваться не будет?)

некий азербайджанский ресурс, недолго думая, снимает эти фотографии и демонстрирует их в качестве иллюстрации армянскиъ жертв аж в 1992 году .... (когда Бог хочет наказать человека, он исполняет его желания..... надеюсь ы понимаешь, что желание иметь персональный геноцид очень опасная мечта)

Теперь объясни мне пожалуйста КАКАЯ разница, когда фотограии были вывешены в сети и в каком порядке, если они лживы? о каких 11 месяцах ты говоришь? если разброс составляет 90 лет????? и если в одном случае они вывешены в качестве иллюстрации армян-жертв, а в другом в качестве армян-палачей?

Далее, 21 декабря, Тренд анонсирует фильм по событиям в Ходжалы и предъявляет в качестве иллюстрации очерно-беленную фотографию жертв Косово. Опять же какая разница кто первый и в каком порядке, если речь идет о прямом подлоге? (забегая вперед, скажу, что фильм просмотрен и это не единственный подлог - там много кадров и фотографий, представленных в качестве жертв "Ходжалы", сделанных задолго ДО 1992 года - следите за прессой)

http://azerbaijan.az/_Karabakh/_Genoside/genocide_05_e.html - обрати внимание на фотографию № 12 в среднем ряду - это фотография спертая с косовского сайта, которую как раз-таки тренд и показал.... Изначально она была цветная, ее "состарили" НАМЕРЕННО!

А где ваш шахсей-вахсей по поводу того, что израильский сайт использовал эту хрень 11 месяцев тому назад, да еще в черно-белом экземпляре?

1) он использовал эту фотку по назначению, то есть демонстрирует жертв-армян

2) фотография изначально была ч/б, ибо в 1915 году не было цветных фото.....

3) что такое 11 месяцев по сравнению с 90 годами?... он мог использовать ее и 11 лет назад.. важно, что на фото трупы армян, убитых турками, о чем евреи и говорят, тогда как турки те же фото выдают за жертв-турок убитых армянами, пусть даже на 11 мес позже евреев...

4) не устравивает еврейский сайт, вот тебе нееврейский .... http://www.warcrimes.info/shop/html/modules.php?name=News&file=article&sid=375 .

То есть вы не гнушаетесь фальсификатом, что меня искренне радует, скрывать не буду!

Чего стоят скелеты в качестве иллюстрации псево-Ходжалы! - это тоже евреи виноваты, скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ы понимаешь, что желание иметь персональный геноцид очень опасная мечта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу известный случай. Сосед Артура Конан Дойля был помешан на археологии, он считал что живет на исторической земле, вел раскопки на своем участке, пытаясь доказать, что на этой земле жили древние люди. Писатель над ним постоянно подшучивал из-за чего соседи не ладили.Конан Дойль решил разыграть соседа , подложив на его земли череп, который сам специально обработал – ученые долго (сколько-то десятилетий) считали этот череп подлинным доисторическим, и Конан Дойль до смерти не мог решиться разуверить их в этом.Конечно он потом признался, а сосед и горе-эксперты были опозорены и осмеяны.

Может и нам стоит снабжать соседей фотографиями и фактами со всех горячих точек мира, кроме африканских (не поверят). А потом после каждого разоблачения "весьмир" все меньше и меньше будет верить азербайджанским СМИ. Ну и мы немного посмеемся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, было бы здорово собрать весь этот материал в одну тему и опубликовать. будет очь полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

вот еще: неходжалинский мальчик в качестве иллюстрации "азероцида". и гавное. ПРО КНИГУ, которую никто и в глаза не видел!

502f6af80fee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 579 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    573 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...