Перейти к публикации

Серж Танкян.


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

Очень интересный клип, музыка вообще класс. Много скрытого смысла в клипе.Это одна из песен его альбома "Elect the dead".

http://www.youtube.com/user/serjtankian?blend=1&ob=4#p/u/4/-CxKA1uETxE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

Очень интересный клип, музыка вообще класс. Много скрытого смысла в клипе.Это одна из песен его альбома "Elect the dead".

http://www.youtube.c...u/4/-CxKA1uETxE

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

с отцом поет песню Бари Арагил на армянском

http://www.youtube.c...h?v=eOkRCR40sqU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысль не скрытый Жоурик...В пуолне аучевидный да?От торгового центра,до сваливания русского медведья.cigar.gif

Как раз таки медведь был не "русский" а если помните когда валили статую Саддама в Багдаде. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки медведь был не "русский" а если помните когда валили статую Саддама в Багдаде. spiteful.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции по поводу своего приезда в Москву Серж Танкян был не по-звездному приветлив и общителен. Опоздав всего на пару минут, он вошел в зал, где его ждали журналисты, улыбаясь и здороваясь со всеми. Начал с того, что поблагодарил всех собравшихся, хотя, конечно, все собравшиеся и сами были рады безмерно.

Серж Танкян, лидер одной из самых мощных метал-групп современности System Of a Down, записал сольную пластинку “Elect The Dead” и отправился в тур в ее поддержку. В рамках этого тура музыкант и приехал в Россию.

Общаться с Сержем Танкяном – пусть даже так, в рамках пресс-конференции – одно удовольствие. Как человека разносторонних интересов и занятий его спрашивали о политике, конце света, России и, конечно же, музыке.

Как вы относитесь к тому, что президентом Америки впервые может стать афроамериканец?

Серж Танкян: Сейчас выборы в США - это более волнительно, чем многие годы до этого. Я собираюсь голосовать за Обаму, я надеюсь, что он сможет изменить ситуацию, которую создала нацистская администрация Буша. Но мне кажется, что самое важное – это люди. Не столь существенно, кто именно станет президентом. Главное, чтобы этот человек отражал взгляды и идеи своего народа. Вот в чем заключается демократия.

На альбоме “Elect The Dead” много политических манифестов. Однако в интервью вы не раз говорили, что мы живем в конце времен. Так зачем же в конце времен такая ожесточенная борьба?

Серж Танкян: Я думаю, цивилизация развивается не по циклическому пути, а линейно, отрезками времени. Мы живем в конце времен. Наша цивилизация зародилась очень давно, в Месопотамии. Ресурсы, которые у нас есть, постепенно истощаются, и мы можем оказаться в ситуации нехватки банальных продуктов питания. Так что очень вероятно, что мы приближаемся к некой границе, к концу. Но это не означает конец человечества.

Как вы относитесь к электронной, танцевальной музыке? Можете ли вы представить адаптпцию своей музыки на танцполы мира?

Серж Танкян: Ну, этот явление существует уже давно. Но, знаете, для меня жанр музыки не так уж и важен. Качество – вот что имеет занчение. Если это что-то значимое, что-то красивое, что-то, что двигает тебя вперед – не важно, рок это, поп или электроника. Что касается моей музыки, то я записывал и записываю различные ремиксы и работаю в разных направлениях. У меня есть песни, записанные в жанрах рок, и электроника, и эксперименты с классикой и фортепианной музыкой. Я не хочу зацикливаться на одном жанре. Конечно, мне ближе то направление, в котором я работаю, но мне нравится экспериментировать.

Как вы, будучи известным общественным деятелем, оцениваете Россию, ее место на мировой арене?

Серж Танкян: Я, конечно, не могу приехать в вашу страну и давать какие-то оценки – я ведь всего лишь гость. Я бывал во многих странах, и я думаю, что важны не страны, а взаимодействие друг с другом. Сейчас в России происходит некое восстановление, и это хорошо. Вообще в мире наблюдается некий дисбаланс: есть мощная держава США, и никого, чтобы противостоять ей. Быть может, это удастся России. Но, опять же, я не верю в нации и границы, я верю в то, что мы должны идти навстречу друг другу. Важно не привязываться к отдельной стране, а стать единым целым – и в том, что касается экономики, и в политике. Зло, которое происходит в мире, не основано на нациях и странах. Это классовая проблема в реальности. Воюем по религиозным, международным причинам или из-за нарушения прав человека. Очень важно, чтобы было адекватное общество и в США, и в России, и во всем мире. Важно, чтобы люди, общаясь, находили компромиссы. Существует совсем немного людей, которые управляют остальными 99%. В этом и вся проблема.

Воссоединится ли группа System Of A Down, будете ли вы работать вместе – возможно, в будущем?

Серж Танкян: Два года назад мы сделали официальное заявление о распаде. С тех пор ничего не изменилось. Участники группы работают в сольных проектах и всем довольны. Если появятся какие-то идеи насчет совместной работы, то все об этом узнают. Обычно в таких случаях мы шутим: оставьте нам ваш телефон, мы позвоним вам, когда решим воссоединиться.

Известно, что помимо творчества, вы вместе с Томом Морелло основали организацию «Ось справедливости». Каковы основные цели этой организации, за что боретесь и чего придерживаетесь?

Серж Танкян: «Ось справедливости» мы организовали в 2002 году. Она работает в двух направлениях. Во-первых, как общественная организация. Мы проводим различные благотворительные концерты, помогаем бедным, собираем деньги на различные нужны. Второе направление – политическое. С нами сотрудничает множество известных людей. Мы занимаемся продвижением идей помощи нуждающимся, защиты окружающей среды - в общем, поле для деятельности широко.

Расскажите о работе с таким известным гитаристами как Buckethead. С кем еще планируете сотрудничать?

Серж Танкян: Естественно, я работаю с известными музыкантами. И мне это очень нравится. Это переход в режим других жанров и общение - конечно, интересно. Я продюсировал на своем лейбле несколько отличных групп. В прошлом году сотрудничал с Wyclef. В данный момент мы тесно работаем с джазовыми артистами и, что очень важно, над новой оперой «Прометей», поставленной по греческому мифу. Я также прослушиваю некоторых оперных певцов, которые в дальнейшем будут работать с нами.

С кем еще будет сотрудничать Серж Танкян, и какие еще идеи появятся в его голове – увидим, ведь творческих сил у него, хочется верить, хватит еще надолго.

Перевод Александра Панферова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокалист System of a Down Серж Танкян (Serj Tankian) покажет смертельную симфонию. Музыкант готовит к выходу концертный DVD Elect the Dead Symphony. На нем запечатлено его выступление с симфоническим оркестром Окленду, какой состоялся весной в Новой Зеландии. На этом концерте рокер исполнил песню из сольного альбома Elect The Dead в оркестровой аранжировке.

«Я был невероятно рад возможностью аранжировать песню с Elect the Dead для полного оркестра и воплотить этот замысел в жизнь с помощью оркестра Окленду. Концертные аранжировки значительно отличаются от студийных. Кроме того, для этого шоу мы аранжировали бонус-треки из альбома, которые раньше вживую не исполнялись», - рассказывает Танкян.

Выход DVD запланировано на март 2010Serj-Tankian.jpg года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокалист System of a Down Серж Танкян (Serj Tankian) покажет смертельную симфонию. Музыкант готовит к выходу концертный DVD Elect the Dead Symphony. На нем запечатлено его выступление с симфоническим оркестром Окленду, какой состоялся весной в Новой Зеландии. На этом концерте рокер исполнил песню из сольного альбома Elect The Dead в оркестровой аранжировке.

«Я был невероятно рад возможностью аранжировать песню с Elect the Dead для полного оркестра и воплотить этот замысел в жизнь с помощью оркестра Окленду. Концертные аранжировки значительно отличаются от студийных. Кроме того, для этого шоу мы аранжировали бонус-треки из альбома, которые раньше вживую не исполнялись», - рассказывает Танкян.

Выход DVD запланировано на март 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так System of a Down уже оказывается больше нету ?

Чего же тогда старую его должность называть ?!

Так он сейчас ведет концертную деятельность или только диски пишет (если пишет) ?

Система распалась в 2006 году. Танкян выпустил уже два альбома. Концерты конечно тоже даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Serj Tankian -The Elect The Dead Symphony

Дата выхода: 2010

Оригинальное название: Serj Tankian & The APO - The Elect The Dead Symphony

Жанр: Rock, Symphonic

Страна: США

Продолжительность: 01:03:07

В ролях: Serj Tankian, Dan Monti, The Auckland Philharmonia Orchestra

О фильме: DVDrip концерта Сержа Танкяна с его былинным выступлением с Оклендским Симфоническим Оркестром 16 марта 2009 года.

В титрах звучит студийная версия "The Charade" с нового, готовящегося к выходу к концу года, второго альбома Сержа.

http://vkontakte.ru/video-4643008_141272283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это его официальный канал в Ютюб - http://www.youtube.com/user/serjtankianИ вообще - Серж крут, круче чем яйцо! Щас мало кто с ним в музыке может сравниться (по крайней мере для меня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...