Перейти к публикации

Разумные сроки для Протоколов


Рекомендованные сообщения

Евреи придумали "Революцию", тоесть способ прихода к власти этнически чужого провителя при поддержки коренного населения: Ибо там где правил национальный правитель передовавший правление по наследству евреи не могли стать правителями. Именно по этой причине евреи были врагами монархии, отсюда и "Революция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Да Александр,революция это то,что сейчас меньше всего нужно Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар я страшно не доволен «революционерами » .Дело в том что революция это .....чисто сионисткое изобретение . Вспомним Французскую , Россию и ...вот нашу Дашнак цутюн .Они практически ничем не отличаются !

Синьхайская революция - опять евреи виноваты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эдуард Шармазанов: Армяно-турецкие протоколы будут включены в повестку парламента Турции

/PanARMENIAN.Net/ Армения готова к нормализации отношений с Турцией, и на любое затягивание этого процесса с турецкой стороны руководство РА предпримет соответствующие шаги в рамках международного права. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь парламентской фракции Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

По словам Шармазанова, Армения идет на нормализацию отношений с турецкой стороной в равных условиях и не берет на себя односторонних обязательств.

Говоря о судьбе подписанных армяно-турецких Протоколов в парламенте Турции, секретарь фракции РПА выразил убеждение, что постоянная комиссия по внешним сношениям турецкого парламента вынесет положительное заключение. «В противном случае, назначенная на 7-го декабря встреча между премьер-министром Турции Эрдоганом и президентом США Бараком Обамой не состоится» - отметил Шармазанов, обосновывая свое мнение тем, что США, Россия и страны ЕС ранее заявили о необходимости нормализации армяно-турецких отношений без предусловий и в разумных сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕС должен поощрять ратификацию армяно-турецких Протоколов в турецком парламенте

/PanARMENIAN.Net/ Организация «Европейские друзья Армении» (EFOA) в Брюсселе организовала круглый стол с участием заместителя министра ИД Армении Армана Киракосяна. Выступление армянского дипломата и последовавшие за ним обсуждения были посвящены основным направлениям внешней политики Армении, в том числе сотрудничеству Армения-ЕС.

''Евросоюз должен применить все возможные средства, чтобы поощрить ратификацию подписанных Протоколов о нормализации армяно-турецких отношений в турецком парламенте. Иначе мы потеряем единственную возможность достичь дипломатического решения одной из важнейших региональных проблем'',- сказал генеральный секретарь организации EFOA Майкл Кембек. По его словам, ратификация и реализация Протоколов исходит из интересов Армении, Турции и ЕС и важна с точки зрения обеспечения мира и стабильности на Южном Кавказе.

В свою очередь Арман Киракосян представил нынешний этап процесса нормализации армяно-турецких отношений и позицию официального Еревана по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то я поднял вопрос иделогии .Дело в том что среди еврейских воротил сионизм далеко не единственное течение . Есть и другие направления в противном случае СССР сейчас бы ещё продолжал пугать ядерной дубинкой .

Развал СССР на самом деле означает проигрыш сионизма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я услышу дикие вопли турецких женщин Стамбула от разрыва американских томагавков  я скажу самому себе « значит я прожил жизнь не зря я увидел ЭТО  приду на могилу своих родных и выпью за их упокой и ....за тех кто не дожил до этого дня - дня возмездия и мщения » . Вам азербайджанцам , туркам не стыдно за ваши поступки поэтому я не испытываю никакого стыда за свои слова . Ещё раз повторю Алиен и для всех остальных мне не стыдно желать этого для Турции .

Час этот близок как никогда Алиен . А вы то сами давно привыкли к бомбёжкам ? Кстати вашим братьям дали хорошего пинка в Швейцарии Алиен к чему бы это а ? От Швейцарии до ФРГ рукой подать дай только команду и ...тю тю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я услышу дикие вопли турецких женщин Стамбула от разрыва американских томагавков я скажу самому себе « значит я прожил жизнь не зря я увидел ЭТО приду на могилу своих родных и выпью за их упокой и ....за тех кто не дожил до этого дня - дня возмездия и мщения » . Вам азербайджанцам , туркам не стыдно за ваши поступки поэтому я не испытываю никакого стыда за свои слова . Ещё раз повторю Алиен и для всех остальных мне не стыдно желать этого для Турции .

Час этот близок как никогда Алиен . А вы то сами давно привыкли к бомбёжкам ? Кстати вашим братьям дали хорошего пинка в Швейцарии Алиен к чему бы это а ? От Швейцарии до ФРГ рукой подать дай только команду и ...тю тю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой, к каждому замку можно подобрать свой ключик. Советский Союз был мощной державой - и вдруг его не стало. Разве из-за войны?

Так что и от Турции найдется противоядие ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж такая тема пошла и если вы не против , я тоже свою копейку кину. Скажу честно и надеюсь , каждый в праве говорить, то что считает нужным. Я и сам давно говорил, готов работать разносчиком снарядов для Пиона и Смерч, даже бесплатно, лиж бы слышать крики от ужаса в котором будут жители Карабаха.

По поводу пинка, знаешь Родигуш, в политике разное бывает, кто упадет а кто поднимется и наоборот. Одно знаю я точно, если даже начнётся война, между Турками и США, по вашему куда полетят Турецкие ракеты? Как вы думаете? А затем куда будут стрелять Азербайджанцы? А Иран? А что вы думаете, не поднимется исламский мир против США? Уж поверьте встанут. Нет , не поверю что война между США и Турции когда либо возможен. Точно не нашем веку. Очень сомневаюсь в ваших прогнозах ув. Родригуш. Очень. На счёт войны между Турцией и Ираном и Турцией и США.

На эконом. санкции , да поверю, эмбарго и всякая херня , поверю, резолюцию которому на всех плевать, тоже поверю, но не на войну. Вы что уважаемый. Турция Америке не Ирак и не Афганистан. Уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция может поставить под угрозу весь процесс с Арменией

/PanARMENIAN.Net/ Если Турция замедлит темп процесса нормализации армяно-турецких отношений, то она поставить под угрозу весь диалог с Арменией. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил директор Института востоковедения НАН РА, профессор Рубен Сафрастян. «Так как сейчас основным вопросом в повестке турецкой политики является курдская проблема, мне кажется, что турецкое руководство обратится к процессу нормализации армяно-турецких отношений после того, как добьется каких-либо подвижек в курдской инициативе»,- отметил Рубен Сафрастян.

Он подчеркнул, что комиссия по внешним отношениям парламента Турции, где находятся Протоколы, может затянуть процесс ратификации документов. “В комиссии 36 депутатов, и большинство из них – члены правящей партии Справедливости и развития (АКР). Если руководство Турции решит, что комиссия должна одобрить Протоколы, то комиссия так и сделает”,- сказал профессор. Он также добавил, что комиссия вряд ли обнародует свое решение по армяно-турецким Протоколам до 7 декабря, когда состоится встреча президента США Барака Обамы с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

В этом контексте тюрколог напомнил о заявлении президента Армении Сержа Саргсяна о том, что если Турция затянет процесс ратификации Протоколов, то Армения, предпримет соответствующие шаги. “Армения может применить возможности, предоставленные ей международным правом, и заявить, что, поскольку Турция подрывает весь процесс нормализации армяно-турецких отношений, то Ереван выходит из переговорного процесса”, - заявил Рубен Сафрастян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...