Перейти к публикации

Жизнь с улыбкой


ФРУНЗИК

Рекомендованные сообщения

С ними никто не хочет связываться. Несколько лет тому назад они петиции писали в ЕС, оттуда приезжали комиссии и евровой поднимали. Сейчас, когда из Болгарии и Румынии цыгане поперли туда, держать коней в их квартирах...., ну сам понимаешь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

как-то видел, как один грузин изящно куртку увел в магазине - взял куртку, повесил на палец, за плечо и прямиком к охраннику на выходе, где сканнер-детектор стоит. чего-то ему там стал втирать с пол-минуты, а потом, типа куда-то показывая изящным движением перекинул руку с курткой через сканнер и вышел, a охранник поперся туда, куда он показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот;

Возвращается муж с командировки, и застает жену в объятиях любовника. Только хотел открыть рот, как жена ему говорит;

-Милый, ты будешь верить своим развратным глазам, или моему честному слову!?;-)

Я не знаю, как в заброшенных кишлаках, туалет с шариками я видел в пригородном кишлаке.

Вы из Алма-аты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйся этими смайликами. http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php

Нажимаешь на смайл, наверху, в окошечке появляется линк. Копируй его полностью и ставь сюда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо, Ман :give_rose:

Вот: good2.gifdance.gif

Ман, а ты что из Болгарии?! :unsure:

Пишу из Болгарии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара уже две страницы исписали,а всего два узбекских рассказа от одного и того же автора.

Ну ладно,один рассказик от меня.Как известно ,Ереванских школьников ни на какие сельхоз работы (в отличие от других совковых республик) не отправляли.И мы коротали время в своих дворах.У нас во дворе строили 5 этажный жилой дом и мы часто там после того как рабочие уйдут играли,нам было лет по 12.Мой друг детства из моего подъезда Гаго в этой новостройке насрал чуть ли не в каждой квартире.И вот однажды сторож застукал его за этим занятием и погнался за ним.Ну хрен бы он его поймал,если бы не задержавшийся на работе крановщик,который и поймал ничего не подозревавшего Гаго,который уже расслабился от подотставшего от него сторожа.Ну дело кончилось подзатыльниками и пару тумаков.Но Гаго не был бы Гаго,если бы оставил бы это дело безнаказаным.Он через день вечером забрался в кабину крановщика и насрал на его сиденье.Утром все мы слышали ругань крановщика.Представляете кабину крановщика,разогретую под Ереванским солнцем?Охааааай энкер Наджярян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара уже две страницы исписали,а всего два узбекских рассказа от одного и того же автора.

Ну ладно,один рассказик от меня.Как известно ,Ереванских школьников ни на какие сельхоз работы (в отличие от других совковых республик) не отправляли.И мы коротали время в своих дворах.У нас во дворе строили 5 этажный жилой дом и мы часто там после того как рабочие уйдут играли,нам было лет по 12.Мой друг детства из моего подъезда Гаго в этой новостройке насрал чуть ли не в каждой квартире.И вот однажды сторож застукал его за этим занятием и погнался за ним.Ну хрен бы он его поймал,если бы не задержавшийся на работе крановщик,который и поймал ничего не подозревавшего Гаго,который уже расслабился от подотставшего от него сторожа.Ну дело кончилось подзатыльниками и пару тумаков.Но Гаго не был бы Гаго,если бы оставил бы это дело безнаказаным.Он через день вечером забрался в кабину крановщика и насрал на его сиденье.Утром все мы слышали ругань крановщика.Представляете кабину крановщика,разогретую под Ереванским солнцем?Охааааай энкер Наджярян.

боюсь спросить, Sigo ахпер, Гаго львами не интересовался случаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан,скажу тебе как Бакинскому,что в Ереване имён Гаго, как собак нерезаных.

П.С. Как только началась перестройка,у Гаго была точка на Абовяна кажется,ритуальные услуги оказывал,(венки разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мои школьные годы, в одно время был такой прикол.

Бралась карнизная пришепка(маленькая, металлическая, с помощью которых шторы крепили), и привязывалась к ней обычная нитка, длиной метра-полтора. На перемене ,незаметно крепили пришепку какой ни будь девченке сзади к юбке, а нитку перекидывали, так же незаметно, через плечо. Потом, кто то из пацанов говорил:

-Лена (Маша, Валя) у тебя на плече нитка.

И Лена, под гогот пацанов, ни чего не подозревая, начинала тянуть за нитку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много приколов было и в пионер лагерях. Расскажу один из самых безобидных.

Был у нас в отряде мальчишка. Храпел так, что аж стекла дрожали. Мы сначало провели с ним дружескую , а потом не совсем дружескую беседу, о вреде ночного храпа, но ничего не помогало. И у нас зародился коварный план.

Когда он засыпал, один из пацанов подносил сверху мокрую тряпку, с которой медленно капала вода. Бедолага, сначала бурно реагировал,кричал, а потом привыкнув к этому действию, просто выдергивал из рук тряпку, и выкидывал. Вот тут мы и начали основной план действий. Взяли бутылку, набрали в нее воды, засунули в нее тряпку, да так, что если перевернуть бутылку, вода с нее будет медленно капать. И подвесили прямо над головой, да так, чтоб конец тряпки свисал сантиметров на 30 от головы. После первой же капли воды, бедолага выдернул тряпку...

До конца смены мы уже не слышали храпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в 92 году , вылетаем с Звартноца в Москву.Мне тогда 16 лет только исполнилось а паспорта ещё не было. В свои 16 лет я уже был метр восемдесять.Так вот проходим мы паспортный контроль, стоит мент, метр с кепкой.Проверил братана моего паспорт, жинки его и дошел до моих метрик. Смотрит на мои метрики и говорит "А рибенок где?" Я шаг к нему сделал, и говорю " Я ребёнок". Он голову задрал, посмотрел на меня , и мы все вместе хохотали минут пять.На всю жизнь запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в Москве захожу в магазин, и спрашиваю продавщицу :

- У вас яйца есть?

На что мне эта стервоза ответила:

- У меня нет, а в продаже......... Сейчас посматрю. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то тоже в Москве видел картинку - девушка переходут улицу в неположенном месте, затормозила машина и шофер через окно кричит ей стандартную фразу

- девушка, машина не е...ет, а давит, так что ложится под нее не надо

на что девушка с презрением посмотрев на нее ответила рекордом

- так счас так е...ут, что лучше б давили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Global Moderator

Случай из жизни моей приятельницы (рассказываю от первого лица)

Пошли мы с Сашей (тогда жених, а сейчас муж) в гости к моим друзьям. Последнее, что я помню - то, что мне было очень хорошо!

Помню, как далеко за полночть мы с Сашей оделись и вышли ......

...... Просыпаюсь в той же самой квартире ..... подхожу к зеркалу, гляжу: вся косметика размазана, глаза красные, морда опухла - по всему видно что я плакала... нет, не просто плкала, я рыдала!!!!..... crazy.gif

Черт, что же такое могло произойти, чтобы я так рыдала .... захожу на кухню, народ сидит мирно пьет чай...и я прам с порога:

- Таааааааак! ... я вижу меня вчера тут обижали?! ireful.gif

(оказалось. по пути ни с Сашей разругались, она вернулась обратно, а Саша ушел... Она и рыдала laugh.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...