Перейти к публикации

Львы против Осла


LUDOVICHI

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Суть не в том кто автор и какие он может преследовать цели публикацией этого видео. Суть в самом видео. И то что показано на этом видео это факт вопиющий сам по себе. Еще более вопиющий факт это то что организатором этого "развлекательного мероприятия" по видимому является официальное лицо РА. Вы вдумайтесь в это. Какие в РА официальные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что показано на этом видео это факт вопиющий сам по себе. Еще более вопиющий факт это то что организатором этого "развлекательного мероприятия" по видимому является официальное лицо РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Поддержу товарища Людовичи. Глядя со стороны (я никакого отношения к политической борьбе в Армении не имею) мне непонятно почему сразу пошли обвинения в "левонаканстве". Да будь он кто угодно, будь он "левонакан", да даже если он азербайджанец какая разница. Суть не в том кто автор и какие он может преследовать цели публикацией этого видео. Суть в самом видео. И то что показано на этом видео это факт вопиющий сам по себе. Еще более вопиющий факт это то что организатором этого "развлекательного мероприятия" по видимому является официальное лицо РА. Вы вдумайтесь в это. Какие в РА официальные лица. Да, естественно с юридической точки зрения еще надо доказать что именно подозреваемый чье имя было упомянуто выше и есть организатор "представления" и виновен в жестоком обращении с животными (вряд ли его под какую то другую статью подвести можно в связи с данным инцидентом). С другой стороны доказать наверное не так уж и сложно так как Армения это маленькая страна и людей которые имеют свой личный зоопарк в котором они к тому же содержат львов в Армении не много, если вообще есть кроме собственно подозреваемого. И какая разница напишут об этом на регнаме или на дей азе, важно что это фактически имело место быть и что "человек" для которого такие зрелища являются развлечением стоит у руля управления страной. Вот где трагедия, а не в том что регнам что то там напишет.

Вот именно, что факт ужасен и концентрироваться надо именно на нем, и искать и наказывать виновников, а не использовать факт в политических целях, и огульно и пока что бездоказательно обвинять человека, который, пусть даже несимпатичен, достоин критики, имеет миллион недостатков, и должен быть наказан за другие свои неблаговидные поступки.

Я не нашла ни одногго факта, подтверждающего, что ДГ имеет отношение к этому безобразию и возражаю против приклеивания ДГ к данному ролику, ибо нет ни одного доказательства.

И без разницы где, кто и что пишут, важно найти и оторвать голову тому, кто такое делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереваница грум ... пришлось пойти кррупированным путем, и попросить пробить ИП ... мне стыдно, но ложь должна быть выявлена!

Понятно.

Тявкает на ДГ, при этом не хочет признаться, что живет в Ереване. Опасается оказаться на месте того ослика. Держу пари, что больше не посмеет сунуть нос на форум, учитывая, что посланные сообщения стало невозможно редактировать.

P.S. Отсюда мораль - Арегакин петк э ервиц наел, кайри ете шат мотенас...

:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а может армяне просто рядом стояли и смотрели, когда болгарин своего болгарского осла скармливал австровенгерским львам?

Намек про Мана понял :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Понятно.

Тявкает на ДГ, при этом не хочет признаться, что живет в Ереване. Опасается оказаться на месте того ослика. Держу пари, что больше не посмеет сунуть нос на форум, учитывая, что посланные сообщения стало невозможно редактировать.

P.S. Отсюда мораль - Арегакин петк э ервиц наел, кайри ете шат мотенас...

:girl_devil:

это и есть провокация.

есть факт. ужасный, достойный самого жесточайшего наказания, независимо кто автор и исполнитель, которого надо отыскать и хорошенечко вздрючить, да так, вор эшин кери канчи (простите за каламбур).

есть персона, которая сама по себе есть не самый достойный член общества, но в силу каких-то причин оказавшаяся в авангарде местной элиты, хотя его место определенно где-то у загонов с собочком и вилами в руках. иными словами ему больше к лицу вилы, а не виллы.

и есть провокаторы, которые решили что имеют право привязать первый факт ко второму:

1) совершенно не имея на то никаких доказательств,

2) боясь самое себя, врут, что находятся не в Ереване, хотя ИП ереванское, причем выделенное, то есть я знаю не только город из которого он пишет, но и ФИО, адрес и номер телефона.

3) пользуются мнимой безопасностью своего инкогнито, создавая настроения в народе на лживомфакте причастности, потому что открыто критиковать ДГ за его реальные преступления кишка тонка.

а теперь вопросы:

- кому это надо?

- зачем они это делают

- кто хуже: ДГ, в своем плебсе, уродстве, коррумпированности и безнаказанности или провокаторы, которые в своей трусости не брезгуют ничем, даже ложью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь вопросы:

- кому это надо?

- зачем они это делают

- кто хуже: ДГ, в своем плебсе, уродстве, коррумпированности и безнаказанности или провокаторы, которые в своей трусости не брезгуют ничем, даже ложью?

Думаю, в данном случая это частная инициатива моськи, которая настолько не разбирается в провокациях и в компьютерных технологиях, что даже не умеет настроить прокси-адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RafaelP

Суть то как раз не в этом, а в том, что любую херню можно безнаказанно приписывать любому.

Какие слова.. какой текст (с)

сколько пафоса..RafaelP

царукян - депутат..избранник народа..

продолжать не буду

а вот я официальное лицо.. во всяком случае на форуме

короче так..

или тут будут доказательства того, что это царукянов осёл, или на фиг... баню..

особенно тех кто тут какие то "разоблачения" готовит

ой.. я сказал на фиг?

какие же у нас на форуме ужасные официальные лица..

А теперь вопросы на засыпку

1. Может это не быть царукян?

2. может ли этот ролик быть снят не в Армении?

3. должно ли уважающее хотя себя СМИ иметь или предоставлять доказательства публикуемых материалов.

Ответ на последний, третий вопрос и доказательтсва я буду ждать до конца недели от автора первого поста

наверное зря, но всё таки я потерплю

странно.. а может этот ролик снят в казахстане?

или в молдавии?

а может армяне просто рядом стояли и смотрели, когда болгарин своего болгарского осла скармливал австровенгерским львам?

а может это масисские азеры снимали где нибудь в Кюрдамире и слили армянским сми?

или это такая цепочка

если лев и слышна армянская речь, то гагик царукян скотина?

мне плевать, левонакан людовичи ил немецрубоякан, или лфиксамоякан..

прежде чем поливать грязью человепка, ДАЖЕ такого как ГЦ, надо бы иметь на это ОСНОВАНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может голосоволку открыть: "как вы думаете, чьи это львы?"

1. додовские

2. азербайджанские

3. другого олигарха

4. ни чьи

ну и т.д..

Если что, я за 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереваница грум ... пришлось пойти кррупированным путем, и попросить пробить ИП ... мне стыдно, но ложь должна быть выявлена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

По сути записи меня действительно шокирует что официальное лицо в Армении может "развлекаться" подобным образом, а народный избранник является официальным лицом к твоему сведению. Меня действительно шокирует что такой человек может являтся народным избранником в Армении и более того является главой ведущей партии. Если для тебя такая ситуация нормальна или даже хотябы если для тебя допустимо чтобы такой человек находился в парламенте, мне с тобой говорить не о чем так как общий язык мы не найдем.

опять 25 .....

1) откуда ты знаешь что запись касается олигарха и "избранника?", если из записи это не следует?

2) что тебя больше шокировало: содержание записи или предполагаемый факт, что это "развлечение народного "избранника""?

Мысль азключается в том, эта ситуация ненормальна, даже если таким образом "развылекаются" сторожа в зоопарке, но еще более ненормальна, что обвинить решили персону, которая может быть причастна к этому, а может и нет. Ролик не выявляет виновного и нам остается только поохать и возмутиться, попытаться найти виновного, устроить шум-тарарам, чтобы это сделали другие (прокуратура, мвд, гринпис, нпо, пво, вцспс, профком, местком или бухгалтерия, наконец!). А не предъявлять голословные обвинения только потому что доди гаго урод, подонок, олигарх и просто тупица ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...