Перейти к публикации

свадьба дочери Царукяна и сына Овика Абрамяна.


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Мегреци прекрасный пост,я думаю что все мы за процветающую родину с демократическими принципами со справедливым руководством живущим по конституции а не по понятиям,но вопрос--а что делать?как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Скромной, если моя страна не обеспеченная и сытая Америка или Дания. Потому что когда у меня бабло из ушей ,а у людей постный обед, растянутый на два дня, то они в праве думать что я украла у них деньги, поэтому я богата, а им трудно жить. И скорее всего будут правы. Лучше чтобы не было стране бедных, тогда и богатым не стыдно быть.

Знаете, я тут давеча продрогла, домой пришла и скорее в горячую ванну, греться, шампуни туда всякие, водичку погорячее, думаю как же здорово, как тепло. И вдруг у меня перед глазами картинка всплыла, я недавно смотрела Армению, фотки, там дома людей в деревнях. Сильно сомневаюсь, что у них свет там есть вообще, домишки старые, дедуля с бабулей тоже старые, с добрыми глазами, с натруженными руками, домик развалюха. Интересно как они зимой греются? Как они лекарства покупают? Горячая вода, отопление, газ, супермаркеты, что там еще перечислить? Конечно это не значит, что из за бедных людей я не должна принимать ванны, но я и не олигарх и не политик, иначе позор мне, что в моей стране есть люди, которым трудно, нет льготной мед страховки для пожилых людей, нет нормальных пенсий для стариков, много чего нет, а я швыряю деньгами напоказ. Вопрос этики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миат дез хавакек. амота. пора привыкнуть, что совок позади и есть богатые люди, которые тратят на себя деньги по мере своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци а я тут не боюсь жить, мне тут нравится жить, а такие как Царукяны мне фиолетовы, так что не надо с больной головы на здоровою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци прекрасный пост,я думаю что все мы за процветающую родину с демократическими принципами со справедливым руководством живущим по конституции а не по понятиям,но вопрос--а что делать?как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям» (1 Тим. 6:9-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагик и Овик если даже проявят море вкуса и этики, все равно не будут приняты нами. И потому не надо переносить отношение к ним на свадьбу их детей. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не ваше дело, одним словом. Потому что вас не касается.

Почему то никто из вас не рвется посвящать нас всех в свои семейные дела...неужели там все во благо бездомных и обездоленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расплакалась.

каждый раз как начинаю есть, думаю о голодающих детях Африки.

если так думаете о тех, кто живет в нищете, может сами что-то предпримите, прежде чем обвинять кого-то в том, что он ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци а я тут не боюсь жить, мне тут нравится жить, а такие как Царукяны мне фиолетовы, так что не надо с больной головы на здоровою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ия?! эл бан карас гтнес форумум?))) в данном случае имелось ввиду накаченное тело, остальное не мое :)

п.с. моя пошла пить чай без сахара, во благо фигуры и пока есть те, кто не могут позволить себе его купить в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это все было бы нажито непосильным и честным трудом, я бы не испытывал никаких негативных эмоций, и только позитивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагик и Овик если даже проявят море вкуса и этики, все равно не будут приняты нами. И потому не надо переносить отношение к ним на свадьбу их детей. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не ваше дело, одним словом. Потому что вас не касается.

Почему то никто из вас не рвется посвящать нас всех в свои семейные дела...неужели там все во благо бездомных и обездоленных?

+ очень много

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ moskovskiy Firefly Rubik Оlenabu luc Sigo Artmonton RDR operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...