Перейти к публикации

Результат политики Сержа и ее оценка


Рекомендованные сообщения

вообще Азнавур - наш посол. если кто ожидал от него отличное от позиции сержа мнение, то сильно ошибался.

он ДОЛЖЕН был так говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 868
  • Создано
  • Последний ответ

Низачёт! Садись два. Если бы послом был бы Ашотик сын Ваче, брата сестры Погосяна то да. Сказал бы то что ДОЛЖЕН был сказать. А Азнавур и НА..Й мог бы послать если что, и никто бы и не пискнул в его адрес. Вы Азнавура с Ашотикам не путайте. А то выводы у вас левые получаются.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низачёт! Садись два. Если бы послом был бы Ашотик сын Ваче, брата сестры Погосяна то да. Сказал бы то что ДОЛЖЕН был сказать. А Азнавур и НА..Й мог бы послать если что, и никто бы и не пискнул в его адрес. Вы Азнавура с Ашотикам не путайте. А то выводы у вас левые получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пожалуй соглашусь с Миацег.

Посол на госслужбе, неважно Анавур или сын Ваче)) его мнение не может идти вразрез в официальной внешней политикой страны, которую он представляет... в противном случае посол складывает с себя полномочия и высказывает свое несогласие...

С Азнавуром вообще другая ситуация. Я согласен с мнениями юзеров, которые считают, что Азнавур может и послать и ему ничего не будет. Но Азнавур, будучи послом в Швейцарии заранее знал о готовящихся дооворенностях и, уверен, что согласен с ними, иначе, как честный человек, он никогда не пошел бы на роль "свадебного Енерала"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни посол, ни мид НЕ ИМЕЮТ право выражать свое личное отношение к какому либо факту, ситуации, делу, которое отличается от официальной позиции этого государства. они не избранные чиновники, а назначены президентом. раз согласились на эту должность, то должны (и это не мое мнение кстати говоря) вести ту линию политики, агитации или пропаганды, которую ведет государство, будь это Азнавур, ты или я.

п.с. я и так сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы видно не знаете кто такой Шарль Азнавур и что он для Армении, какой у него личный статус. Так вот, его личный статус намного выше чем должность которую он занял после настоятельных просьб со стороны руководства Армении. Понимаете, если у этого человека будет иное отношение к какому либо факту, то он в последнюю очередь вспомнит, какую должность он занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы видно не знаете кто такой Шарль Азнавур и что он для Армении, какой у него личный статус. Так вот, его личный статус намного выше чем должность которую он занял после настоятельных просьб со стороны руководства Армении. Понимаете, если у этого человека будет иное отношение к какому либо факту, то он в последнюю очередь вспомнит, какую должность он занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, а ведь по ходу назначении Азнавура послом в Швейцарии не случайно!.. СС понимал, что будет буря негодования и надеялся еще и на помощь авторитета Азнавура для разъяснения официальной политики государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не случайно,что Азнавур был назначен послом именно той страны,которая и является посредником между нами и турками. Я думаю,что Азнавур играл определенную роль в этих переговорах и является одним из авторов тех же протоколов. Судя по тому,что после его назначения все стало двигаться быстрее,говорит о том,что его роль не малая,во многом из-за авторитета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно знаю.

а вот вы не знаете азы межд. права и права вообще.

благодаря этому статусу он стал послом РА. чтобы потом мы здесь ссылалсиь на него - вон, даже Азнавур согласен на протоколы.

или вы считаете его назначение послом в Швейцарии чистой случайностью?

повторяю еще раз. даже если сам господь бог соглашается стать послом (официальным лицом гос-ва в какой либо стране) то он обязуется высказывать исключительно официальную позицию государства.

почему Азнавур согласился, знает только он.

прочитайте ваш пост еще раз, в частности тот момент, что Азнавур согласился после настоятельных просьб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция Азнавура не выражала официальную позицию РА. Она была известна задолго до этих событий. Если бы у него была бы другая позиция, а он высказал бы официальную позицию РА. Ваш пример бы нашёл подтверждение.Посему, можете думать как вам угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни посол, ни мид НЕ ИМЕЮТ право выражать свое личное отношение к какому либо факту, ситуации, делу, которое отличается от официальной позиции этого государства. они не избранные чиновники, а назначены президентом. раз согласились на эту должность, то должны (и это не мое мнение кстати говоря) вести ту линию политики, агитации или пропаганды, которую ведет государство, будь это Азнавур, ты или я.

п.с. я и так сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Азнавуром вообще другая ситуация. Я согласен с мнениями юзеров, которые считают, что Азнавур может и послать и ему ничего не будет. Но Азнавур, будучи послом в Швейцарии заранее знал о готовящихся дооворенностях и, уверен, что согласен с ними, иначе, как честный человек, он никогда не пошел бы на роль "свадебного Енерала"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...