Перейти к публикации

Азербайджанский журналист об НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы чуток отошли от темы... :)

И так суммарно что мы поучили - не важно кто и когда говорит положительные вещи об НКР, не важно о чем говорят факты. Все это фигня - считают большенство азербайджанцев. А почему они так считают, это уже другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий интересный абзац:

"Меня поразила реакция армянки, которая с таким хладнокровным спокойствием встретила первого встречного из вроде бы вражеской страны. Никаких вопросов о Карабахе, национальных чувствах. Никакой патетики. Что-то хотите купить? Я подумал, что возможно это приятная случайность, и при следующих встречах меня не будут шокировать таким хладнокровием. Нет, я ошибался. Всюду, и в армянских, и в карабахских селениях, я не замечал негативных эмоций на лицах у людей. "

Не говорит ли это о том, что антиазербайджанскои пропаганды нет ни в Армении ни в НКР?

"Старые бакинцы, встречавшие меня в Армении и Карабахе, не могли скрыть своей ностальгических чувств, а остальные в худшем случае демонстрировали спокойное равнодушие. Война для многих из них осталась в прошлом, ибо в отличие от нас, они не терзают свою душу горькими чувствами потери родной земли."

Равнодушие как xудший случай! Большинство же как я понял - имеют добрые ностальгические чувства. А ведь могли бы быть и озлобленными ...

А вот о терзанияx души не соглашусь. И бакинские армяне потеряли очень многое. Баку был для ниx Родинои. ... Тот Баку, где слово "бакинец" имел этническии оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нечего сказать. В самом главном вопросе мы стоим на непримиримых позициях. Я не знаю почему Аз-н не обращается в Международный суд. Кстати, а почему не обращается Армения? Или ей это не нужно?

У вас нет антипропаганды? замечательно. Я этому только рад.

Я не могу вас убедить. У меня это не получается. На мои факты вы приводите свои, которые меня не убеждают.

Я прекрасно понимаю как трудно переговорщикам. Министрам и тд.

Как разрешится не знаю.

О трубе. Откатная она или нет, это касается нас. Я просто счастлив, что у вас нет откатов. У вас все идеально. Я хочу пожелать вам прекрасного будущего.

Я на самом деле желаю вам процветания.

Тем более что со многими из вас, я считаю, что подружился, пусть и виртуально. пусть мы стоим на противоположных позициях в нашем вопросе, но Я КАК И ТАМ, В КАРАБАХЕ, отношусь к вам с уважением. Ни ко всем, но к многим. И это не смотря на "антиармянскую пропаганду " у нас. Значит не все потеряно.

Значит будем жить.

Кстати, кто возмется написать репортаж про меня?

Я шучу.

А ведь сегодня пятница да и еще и транадцатое.

Прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нечего сказать. В самом главном вопросе мы стоим на непримиримых позициях. Я не знаю почему Аз-н не обращается в Международный суд. Кстати, а почему не обращается Армения? Или ей это не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"доходы от трубы не будут идти на увеличение военных расходов..."

Не обещаю. Скорее всего, они будут "туда" идти, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, ты веришь в сказки?

Ты веришь, что это сказал посол?

Вы выпускаете гранаты? Или это граната из ваших вооруженных сил? Ну и тд.

Смешно, но выглядит по-детски, особенно когда радуются и пытаются показать, вот мол, они такие ..., хоть и "посол он на .." :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в эту чушь? Я то как раз не верю, но регнум читаю не только я.. И я уверен, что сторонний наблюдатель будет неприятно удивлён такому факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в эту чушь? Я то как раз не верю, но регнум читаю не только я.. И я уверен, что сторонний наблюдатель будет неприятно удивлён такому факту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... я щас больше думаю не о том, что насчёт гранаты нашего производства, а то, что... кто-нить не так пукнет - армянский след...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... я щас больше думаю не о том, что насчёт гранаты нашего производства, а то, что... кто-нить не так пукнет - армянский след...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Warsag Ara55 luc varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...