Перейти к публикации

Ги Манукян (Guy Manoukian)


Ангр

Рекомендованные сообщения

Ги Манукян (Guy Manoukian) - создатель нового стиля современной музыки oriental house music . Пианист и композитор, эстет, постоянный герой гламурных журналов, он родился в Бейруте в 1976 году. Оба его родителя - армяне. Но есть и ливанская кровь – одна из бабушек. И поэтому он всегда чувствовал себя представителем как армянской, так и ливанской культуры. Учился в Бейруте, и всегда с благодарностью вспоминает своих армянских и американских учителей. А еще у него есть диплом юриста и он наверное, воспользуется им в далеком будущем.

На его счету восемь аудио альбомов, огромное количество композиций, а в последнее время он наметил для себя очередную творческую высоту – киномузыка. Его уже приглашали в Голливуд для создания саундтреков. Так, совсем недавно, он завершил работу над новым фильмом с Мишель Пффайфер в главной роли, заканчивает запись музыкальной дорожки для фильма "Стадо" Ричарда Гира и уже приступил к работе над музыкой для фильма известного ливанского режиссера и продюсера Эви Смаха.

Его киномузыка пользуется огромной популярностью и Ги уверен, что у него есть все предпосылки и возможности для создания музыки к одному из намечаемых голливудских блокбастеров. Но это пока планы, а вот, стиль что он уже создал достоен внимания, так как уже принят в мире музыки и победоносно шагает по планете.

Чтобы было понятно, нужно представить гремучую смесь танца живота и современного американского рэпа, с применением и активным использованием как восточных фолклорных так и современных западных инструментов, плюс электронику. По стилистике это классический нью-эйдж, музыка без границ, вне форм и жанров, где классика соединяется с роком, а фолк с джазом, зажигательный танец живота в исполнении обворожительной восточной красавицы в перемежку с афроамериканским рэпом.

Попеременно солируют то уд и дудук, то электрогитара с синтезатором. Полная эклетика, сумасшедшая мозаика, складывающаяся в фантастическую, но ужасно притягательную музыкальную картину. Ги Манукяна любят во всем мире, его альбомы покупаются сотнями тысяч людьми самых разных вкусов и музыкальных пристрастий на Востоке и Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Творчество композитора.

Альбом: Assouman_2009

Исполнитель: Ги Манукян / Guy Manoukian

Жанр: Oriental house music

Формат: mp3

Размер: 41.19 MB

К-во композиции: 13

01 Assouman

02 Noritz

03 Ralanass

04 To My Son

05 Diaspora

06 My Land

07 Shahzade

08 Sonzey

09 Doe A Deer

10 Shooting Star

11 Vibes

12 Work Baby Work

13 L'Expression D'Erostisme

http://depositfiles.com/ru/files/9ruoinqz9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео выступления музыканта ,из нового альбома.http://video.yandex.ru/users/www-jigyarov-net/view/95/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео выступления музыканта ,из нового альбома.http://video.yandex.ru/users/www-jigyarov-net/view/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понч, я тоже об этом подумал, что Гай. Но его фамилия написана на французский манер (буква «у» через «ou»). По-английски было бы «Manukian». Если же по-французски, то Ги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...