Перейти к публикации

Протоколы и Карсский договор


Рекомендованные сообщения

Нет,просто такое впечатление, что ты работаешь на этом форуме,вот и спросил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ
про Великую Армению мне никто не ответил... :(

задам другой вопрос... если нет Карского договора... то какой договор в таком случае... должен ограничивать границы РА? в идеале... просвятите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспердао джан, вот ты тут сейчас нашему камраду что-то пуытаешься пояснить, время тратишь, мысли, а смысл какой?

Тоже на кошках тренируешься как я или работу работаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспердао джан, вот ты тут сейчас нашему камраду что-то пуытаешься пояснить, время тратишь, мысли, а смысл какой?

Тоже на кошках тренируешься как я или работу работаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, спасибо... но так и не понятно какой договор должен отмечать границы современной РА... я так понял, сами армяне не определились в едином мнении... поправьте если неправильно понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто отменил положения Гюлистанского и Туркманчайского мирных договоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, спасибо... но так и не понятно какой договор должен отмечать границы современной РА... я так понял, сами армяне не определились в едином мнении... поправьте если неправильно понял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, спасибо... но так и не понятно какой договор должен отмечать границы современной РА... я так понял, сами армяне не определились в едином мнении... поправьте если неправильно понял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Вообще-то кандидат в президенты РА, ЕДИНСТВЕННЫЙ четко заявивший о неприкосновенности освобожденных земель и необходимости их заселении. Было ясно изначально - в сегодняшней Армении он не мог бы стать президентом (Ереванец, экс-мид НКР). Однако голосов должно было быть в разы больше. Нужно было поддержать человека, который ни потратил ни копейки на свою рекламу, а его предвыборный ролик - бабушка-бакинка, рассказывающая о своей ужасной жизни.

То, что за него голосовало мало - это позор.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Олери, если я заявлю о неприкосновенности, можно ли считать что я ЕДИНСТВЕННАЯ женщина....

ты за меня проголосуешь? :lol:

Позор значешь в чем?

Позор в том, что стаду нужна травка .... Нужны заявления ... неважно, потом как и чьей задницей будут эти слова воплощаться в жизнь, и, главное, будут ли?

ЛТП вообще обещал повышение пенсий на 300% .. что с того?

Откуда у него бабла (по -армяски у ворова талу?) чтобы покрывать подобные расходы?

Ну и ум ворова Меликянт ира хоскерин тер кангнелу?

Для того, чтобы воплотить идеи Меликяна в жизнь, вовсе не надо быть Президентом страны... а для начала надо переехать самом жуть в Гадрут и поднапрячь свою женушку родить еще пятерых, вложить свои деньги в развитие региона ... а для этого не надо быть Президентом Республики Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,я хорошо понимаю,что Армяне любят свои блистательные мысли...Но вопрос не в этом...Давайте разобраться в своих постах...Кто то хочет навязывать нам мысль,что Карс(договор)легитимный?...Обоснуйте пожалуйста....Какой из сторон в момент подписания договора был признан хоть одним государством,который являлся СУБЪЕКТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...