Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

лови

http://www.armsport.am/news_images/48/141564_1/10276271319462404.jpg

http://arka.am/upload/resize_cache/iblock/b20/344_258_2/b2059656d1188be912cf4300d4df4248.JPG

http://www.armsport.am/news_images/109/324163_1/14.jpg

http://media.pn.am/media/set/0/709/97af7c9d8.jpg

http://www.mediamax.am/datas/znews/big_d64c66d154ac7058caf3c360877fb381.jpg

 

Эти четверо супостатов имеют заумный Лик.Не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гено нет выхода,повязан он родственниками с федерацией,да и как бы в детстве его обучатся в Португалию отправляли(как бы обязан).Остальные скорее всего попращаться с Ромой приехали.

ну так..когда то надо делать мужские поступки в жизни. Ему в первую очередь,потому что именно его самооотвод свалит Немца. И наоборот, продолжение участия продлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Айрапетян: Мовсисян, Арзуманян и Каспаров не были вызваны в сборную по моему требованию

74805.jpg

Президент ФФА Рубен Айрапетян в интервью еженедельнику «Футбол+» заявил, что некоторые лидеры сборной Армении больше не будут вызываться в национальную команду.

«Юра Мовсисян, Роберт Арзуманян и Геворк Каспаров не были вызваны в сборную по моему требованию. Они больше не будут играть за национальную команду. Все видели, как названные мной футболисты выступали в последние два года. Пусть кто-то скажет мне, что Мовсисян и Арзуманян играли самоотверженно и боролись до конца. Да, они обладают высокими футбольными качествами, но это не значит, что сборная для них является прогулкой или местом развлечений.   

Сборная проигрывает со счетом 0:3, футболист садится в автобус с улыбкой до ушей. Что тебя развеселило? Под словом «предательство» я подразумеваю не только сдачу игры. Ладно, если в вопросе Юры Мовсисяна виноваты мы, так почему от него отказались в московском «Спартаке»? Разве он играл в футбол в последние два года? Конечно, нет!

А интервью и заявления Роберта Арзуманяна дают ответ на все вопросы. Этим шагом он сам себя сдал. Поэтому я не хочу говорить об этих людях, но хочу заявить, что пока я президент федерации, ноги их не будет в сборной.

Меня обвиняют в том, что я вмешиваюсь во внутренние дела сборной. Но президент федерации является главным ответчиком, поэтому это его обязанность. Если не мне вмешиваться, то кому? Другой вопрос, что в дела сборной не должны вмешиваться люди со стороны», - цитирует Айрапетяна Футбол+.

 

Простой вопрос,ай Немец,наши сборные всех возрастов с треском ,с крупным счётом проигрывают всем подряд,что ещё должно произойти,чтобы ты уе...л от футбола подальше?Хотя он будет троллить как наш Ара.

Ладно, если в вопросе Юры Мовсисяна виноваты мы, так почему от него отказались в московском «Спартаке»?

То мудила,Спартак отказался и от Дзюбы,который в Питере забивает и за сборную тоже.Нашёл мне авторитет.А от твоего кумира Арояна отказались все дворовые команды вне Армении,так какого хера ты его в сборную пихаешь?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как ты с ним дискутируешь ))

но скажи мне, друг Сиго...шутки шутками,но ты видишь да как в ответственный момент, когда Немец в принципе морально висел на волоске..не смогли сказать свое слово ни болельщики, ни сами футболисты, то есть он понял теперь,что сопротивления не будет и из робких заявлений теперь перешел к открытому поливанию отдельных жертв. И что, как не эволюционную неготовность, незрелость, мы наблюдаем? Потом кого винить, на что жаловаться?

Я лично больше не буду, потому что Немец висел на волоске,думаю он сам уже пару месяцев назад был готов к уходу, а теперь,увидев такую неспособность к прогрессу, решил остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Сашико,болельщики в лице фандвижения,вместо того,чтобы жаловаться на Немца,мол тот препятствует продаже билетов на их трибуну,должны были призвать к бойкоту игр сборной,как болельщиков,так и футболистов.

То же самое и с электро майданом.Вместо того,чтобы к этой молодёжи присоединились со всех регионов самые неимущие(которым в первую очередь касается подорожание) они хер его знают где были и что делали.Типа за нас и для нас всё решайте.

П.С.Но я надеюсь что ребята всё же приехали ради Березовского.Мне кажется после этой игры наиболее вероятно что ни Араз,ни Манучарян больше не приедут.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Сашико,болельщики в лице фандвижения,вместо того,чтобы жаловаться на Немца,мол тот препятствует продаже билетов на их трибуну,должны были призвать к бойкоту игр сборной,как болельщиков,так и футболистов.

То же самое и с электро майданом.Вместо того,чтобы к этой молодёжи присоединились со всех регионов самые неимущие(которым в первую очередь касается подорожание) они хер его знают где были и что делали.Типа за нас и для нас всё решайте.

П.С.Но я надеюсь что ребята всё же приехали ради Березовского.Мне кажется после этой игры наиболее вероятно что ни Араз,ни Манучарян больше не приедут.

а Генрих? вот если он пойдет против немца тогда толк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генрих открыто не пойдёт,в лучшем случае может саботировать и аккурат к матчу сборной,Боруссия ему будет выписыватьсправку,что их бин больной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как я сказал, теперь он уже будет опускать их по полной..теперь хавайте до полной потери лица. Теперь он им открыто говорит,что они лохи и дебилы.

Рубен Айрапетян: буду участвовать в выборе состава сборной, и никто не имеет морального права обвинять меня в этом вопросе

74819.jpg

Президент ФФА Рубен Айрапетян дал обширное интервью еженедельнику "Футбол+", в котором прокомментировал отсуствие в списке приглашенных в сборную Армении несколько ее ведущих игроков, а также затронул другие темы.

В частности, глава нашего футбольного ведомства подчеркнул, что Геворк Казарян не был приглашен в сборную не по той причине, что он не хочет этого, а потому что новый главный тренер принял такое решение, как и в случае с Камо Оганесяном

Рубен Айрапетян: Мовсисян, Арзуманян и Каспаров не были вызваны в сборную по моему требованию

Айрапетян еще раз подчеркнул, что он будет участвовать в выборе состава нашей национальной команды, и никто не имеет морального права обвинять его в этом вопросе.

Причем, по словам президента ФФА, он бы не пригласил еще и Вараздата Арояна, который не готов играть в сборной, но главный тренер Варужан Сукиасян пригласил его.

Глава нашего футбольного ведомства вспомнил и гол, пропущенный нашей национальной командой в матче против Албании.

"В матче против Албании пропустили гол по вине Роберта Арзуманяна. Тарон Восканян поскользнулся, и все обвинили в пропущенном голе его, и сломали парня", - сказал Айрапетян.

По поводу невыдачи аккредитации на предстоящий матч журналисту Вере Мартиросян, президент ФФА заявил следущее:

"Вера Мартиросян в течение последних двух лет распространяла дезинформацию, кроме того, она опубликовал заявление лидеров сборной Армении, семь из которых не знали о нем. Роберт Арзуманян звонил им, а те, не понимая, что делают, подписали его". 

Айрапетян особо отметил полузащитника молодежной сборной Армении и ереванского "Бананца" Петроса Аветисяна

"Петрос Аветисян талантливый футболист. Ему бы немножко трудолюбия и упорства Генриха Мхитаряна, и он станет вторым Мхитаряном", - сказал глава нашей федерации.

Президент ФФА верит в парней, в тренера, и думает, что сборная Армении добьется успеха.  

"Верю в парней, в тренера, и думаю, что мы добьемся успеха. Во всяком случае, я буду требовать от них максимального. Нашей задачей должен быть выход в финальный раунд. Другие места меня не интересуют. Не имеет значения на каком месте сборная в списке УЕФА. Мы хотим видеть нашу сборную в финальном раунде ЧМ или ЧЕ", - заявил Айрапетян.

Полностью интервью с Рубеном Айрапетяном (на армянском) можете прочесть, перейдя по этой ссылке

ArmFootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

о каких фанах вы ведет речь? разве не понятно, что все фан клубы кормятся с руки рубик джана?

на мой взгляд, только интернет может изменить ситуацию.

интернет и народная молва из уст в уста, вплоть до организации бойкота всех игр как внутреннего чемпа, так и игр сборной.

но этим надо заниматься. 24 часа в сутки. в течение всего 2016 сезона (думаю, одного сезона хватило бы).

заниматься да хотя бы тому, кто мечтает сменить рубика на его посту.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Тут надо совсем по другому поступить. Он сам не уйдет, его сбросить не удастся.

Значит, надо обойти.

надо создать другую федерацию футбола, переманить туда большинство команд высшей лиги, создать и организовать чемпионаты районного и городских масштабов и эти новые команды тоже включить в новую федерацию. Создать представительства федерации в районах и городах и подать документы в фифа и уефа.

Кто этим займется? Есть такие люди в Армении?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо совсем по другому поступить. Он сам не уйдет, его сбросить не удастся.

Значит, надо обойти.

надо создать другую федерацию футбола, переманить туда большинство команд высшей лиги, создать и организовать чемпионаты районного и городских масштабов и эти новые команды тоже включить в новую федерацию. Создать представительства федерации в районах и городах и подать документы в фифа и уефа.

Кто этим займется? Есть такие люди в Армении?

 

не думаю.что это возможно..его крышует УЕФА и они никаких отклонений не допустят. Да и зачем мудрить..итак было ясно что делать, просто время не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 296 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    luc Rubik VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...