Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

«ПСЖ» интересуется Мхитаряном

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян входит в сферу интересов «ПСЖ».

Парижане готовы повысить зарплату 26-летнего хавбека сборной Армении до 7 миллионов евро в год.

Отметим, что контракт Мхитаряна с немецким клубом истекает летом 2017 года, а его зарплата составляет 4,5 миллиона евро в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара за 5 млн он может заодно президентом ФФА поработать ))

Там еще половину почти налоги сжирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловчев: Мовсисян не подходит для того футбола, в который хочет играть Аленичев

63514.jpg

Обозреватель Sovsport.ru и бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев коснулся игры нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна.

«Мовсисян совершенно не убедил. Юра игрок хороший, но уж больно специфический и для того футбола, в который хочет играть Аленичев, вряд ли подходит», - отметил Ловчев.

Ранее ходили слухи, что Мовсисян может покинуть «Спартак» в ходе зимнего трансферного окна.

NEWS.am Spo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тупизм какой то..так это Юра виноват,что Аленичев хочет играть в другой футбол?. Он то почему не убедил..Не говорю уже,что сам Аленичев еще не знает,что он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тупизм какой то..так это Юра виноват,что Аленичев хочет играть в другой футбол?. Он то почему не убедил..Не говорю уже,что сам Аленичев еще не знает,что он хочет

Кокорин вроде как переходит в Спартак xD 

Аленичев в конце сезона покинет пост, там какой то тренер с мировым именем придет)

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маркос Пиццелли: "Деньги за остальные девять с половиной месяцев в размере 712 500 $ я дарю всем болельщикам и жителям города."

Когда два года назад контракт с «Актобе» подписал воспитанник бразильского футбола игрок национальной сборной Армении Маркос Пиззелли, многие в Казахстане не сразу поверили новости об этом событии. Хорошо известный на постсоветском пространстве футболист был призван помочь актюбинцам решать большие задачи. Приход этого очень квалифицированного исполнителя явно усилил и «Актобе», и казахстанский чемпионат в целом. 

Тогда мало кто задумывался, в какие средства обойдется актюбинцам возможность лицезреть игру мастеровитого футболиста. В то время в Актобе лишь немногие всерьез полагали, что добиваться достойных результатов в отечественном футболе можно и без серьезных финансовых вложений в местный клуб.

Но все течет, все меняется. Меняются и экономическая ситуация в стране и в мире, и власти предержащие в регионах государства. Не всегда последние с положительной стороны оценивают результаты и методы деятельности своих предшественников. И всегда почти они начинают решать все насущные вопросы по-своему.

Не так давно руководство Актюбинской области с помпой озвучило зарплаты ведущих иностранных футболистов «Актобе». Вряд ли, конечно, эти цифры так уж прям поразили широкие массы отечественной футбольной общественности — многие наши болельщики прекрасно знают, что в некоторых других казахстанских клубах лидеры зарабатывали (и зарабатывают) как минимум не меньше. Но в сегодняшних финансовых условиях в государстве вышестоящим областным товарищам, наверное, представилось, что, предписав футбольным руководителям освободиться от недешево обходящегося «балласта», они одновременно и должное впечатление собственной рачительностью на народ произведут, и жест красивый, обрубая сдерживающие стремительный бег «Актобе» путы, совершат.

Маркоса Пиззелли ни балластом, ни путами никак не назовешь. Этот игрок всегда вел на поле актюбинцев за собой, отлично выполнял свою работу и, представлялось, честно зарабатывал прописанные в своем контракте собственными работодателями деньги. Однако время расставаться с клубом и товарищами по команде пришло, пусть и преждевременно. И корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz решил попробовать узнать у футболиста, как воспринял всю создавшуюся ситуацию он сам.

— Я слежу за всем, что происходит, и знаю, что руководство клуба озвучило все детали контрактов. Знаю, что говорят болельщики. Хочу сказать: я приходил в «Актобе» не зарабатывать деньги, а играть. В том клубе, откуда я перешел в актюбинскую команду, я зарабатывал не меньше, и в Казахстан я пришел не для того, чтобы получать больше денег. Я бы мог понять предъявляемые сейчас мне претензии, если бы только я один в казахстанском футболе зарабатывал бы такие деньги. Однако все хорошие легионеры в КПЛ получают столько же и даже больше.

Еще один момент. Все преподносится таким образом, как будто бы я уезжаю из клуба из-за его финансовых проблем. Но это не так! Тут мне все нравилось — и команда, и болельщики, — поэтому я готов был идти на большие уступки, чтобы остаться в «Актобе». Однако у нового руководства свое видение футбола. И, в конце концов, если руководство говорит обо всем открыто, тогда и я буду разрывать контракт открыто.

У меня остается еще 12 месяцев действующего контракта, и если я очень захочу, то могу остаться и буду получать все эти 12 месяцев положенные мне по контракту деньги. Но зная, что эти средства выплачиваются из карманов наших болельщиков и жителей Актобе, я согласился расторгнуть контракт, получив компенсацию на два с половиной месяца — на время до закрытия трансферного окна, на тот срок, что я буду искать себе новый клуб. Деньги за остальные девять с половиной месяцев в размере 712 500 $ я дарю всем болельщикам и жителям города.

Я благодарен всем за поддержку и за то, что поклонники «Актобе» до конца были с нами. Прошу прошения, если где-то не получилось, но я старался от всей души. Надеюсь, еще увидимся. Актобе, всем салам! — рассказал Маркос Пиззелли.

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ,скорее всего  продадут.

"СПАРТАК" ОТПРАВИТСЯ НА ПЕРВЫЙ СБОР БЕЗ МОВСИСЯНА, ОЗБИЛИСА И КИРИЛЛА КОМБАРОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про РСЛ.

Могу сказать даже ,что эта команда в аутсацйдерах в восточной конференции.,

Но ему там лучше будет.Там его дом и родители.

Тем более в сборную он тоже не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Есть возможна другая история...Ю.Мовсисян расслабился, снизил требование к себе, потерял мотивацию, расчувствовался, схватил звездняка, набрал весу, деньжата крышняк сдвинули.   

   

 

скорее всего, это основная причина

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    402 гостя
    RDR Firefly Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...