Перейти к публикации

Начались игры плей-офф Лиги Чемпионов


mazd

Рекомендованные сообщения

Сегодня состоялись следующие игры плей-офф ЛЧ:

Реал Мадрид - Ювентус 1:0 (Иван Елгиера)

ПСВ - Монако 1:0

Ливерпуль - Байер 3:1

Бавария - Арсенал 3:1 (два гола на счету Клаудио Писарро)

Последний результат для меня - :crying: , но посмотрим что будет в Лондоне, когда мой любимый "нелетучий голландец" будет играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Завтра, т.е. уже сегодня:), 23-го февраля, встретятся следующие пары:

Порту - Интер

Барселона - Челси

Манчестер Юнайтед - Милан

Вердер - Лион

Милан будет играть без Шевченко: он получил травму головы в последнем туре Кальчо. :(

Армения ТВ покажет игру Барсы с Челси.

Ну, какие прогнозы? :xixi:

Я думаю все, кто играет дома, выиграют. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы знаете или уже поняли - это игры 1/8 финала ЛЧ.

А давайте со следующего тура примем ставки форумджан на игры? :xixi: Победителю - ПРИЗ! :sharik: :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой прогноз:

Порту - Интер 2

Барселона - Челси X

Манчестер Юнайтед - Милан 1

Вердер - Лион X

надеюсь понятно что я обозначил.

А вообще Ювентус - чемпион ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю... :hm: Юве - один из моих нелюбимих клубов. :angel: Я болею за Арсенал, реал, Барсу, и всех маленьких (относительно) клубов вроде Вердера или Лиона. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж тут поделаешь :)

как говорится: на вкус и цвет товарища нет :)

я всегда болел за Юве еще со времен Платини :)

Арсенал, Барса и все маленькие (относительно) клубы хороши, а вот что касается Реала -- было время когда я к нему относился нормально, а сейчас всегда болею против, потому что Реал уже давно перестал быть футбольной командой и превратился в бизнес-корпорацию по закупке кадров. И свою школу позабыли, а жаль.

P.S. Жора Оганесян подписал 5-летний контракт с греческим Олимпиакосом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал, Барса и все маленькие (относительно) клубы хороши, а вот что касается Реала -- было время когда я к нему относился нормально, а сейчас всегда болею против, потому что Реал уже давно перестал быть футбольной командой и превратился в бизнес-корпорацию по закупке кадров. И свою школу позабыли, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты второго дня:

Вердер - Лион 0:3

Манчестер Юнайтед - Милан 0:1 :up:

Барселона - Челси 2:1 :up:

Порту - Интер 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОМБАРДИРЫ

ван Нистелроэй (Манчестер Юн) 8

Макай (Бавария) 7

Класнич (Вердер) 5

Санли (Фенербахче) 5

Мартинс (Интер) 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

VSE?? eter?? prcav?? ba es inchvor chjogeci ov chempion darav :hm:

08/03/2005

Челси 4-2 Барселона (bajc inch hagher e!!)

Милан 1-0 Ман. Юнтд.

Лион 7-2 Бремен

09/03/2005

Ювентус 2-0 Реал Мадрид (Юве forever :victory: )

Леверкузен 1-3 Ливерпуль

Монако 0-2 PSV

Арсенал 1-0 Байерн

15/03/2005

айсоре

Mazd inchi em es ko teghe es gorcenejucjune anum??...sksel es DE SHARNAKI :hammer: :hammer:

P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Артур джан, в чем-то согласен с тобой, но: для меня красота футбола и в футболе - превыше всего, и в этом реал был неподражаем во времена дел Боске и к счастью возвращается к такой игре при Лушембургу. так что бизнес - бизнесом, а ведь Заидан, Фигу, Карлос, Рауль, Рональдо показывали и показывают "галактический" футбол!!! :wub: :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, не могу кривить душой: Реал не был достоин победы над Юве! Юве, несмотря на то, что я этот клуб не люблю, был весьма достоин выхода в 1/4 финала.

То же самое касается барсы и Челси. Последний был весьма достоин выхода в 1/4 финала: ведь они забили аж 5 мячей Барсе!

Ваабще, я больше всего болел за Лондонский Арсенал... :crying: :crying: :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, похоже Мазд джан, тебе в этой лиге остается связывать надежды с Лионом (ты ж вроде бы маленькие клубы тоже любишь).

Не грусти, это футбол, сам знаешь как бывает :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы увидели что натворил Адриану вчера???!!!

Вот это да!!!

Может тут кто мне обьяснить. почему Роналдо не играет так как Анри или Шевченко? Почему он стоит на месте и ждет передач?! как можно так много получать и так мало работат"?! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...