Перейти к публикации

Вменяем ли Регнум?


ichbinslon

Рекомендованные сообщения

Согласен! Но наше справедливое негодование протурецким шагом Регнума, должно “из количества перерасти в качество”.

Иногда наши армянские СМИ “заимствуют” материал из Регнума просто по банальной лени. А более провинциальные СМИ типа канала АЛМ “Карапетовича” даже не могут цитировать Регнум хотя бы оперативно, а передают то, что те написали уже 2 дня назад (видимо корифеи журналистики переводят с русского на армянский без спешки и суетности)…

:wow:

А про то, чтобы в Джавахке корреспондентов иметь, я не хотел говорить, да вот Oleri написал! Вся когорта армянских СМИ и новостных агенств разве не может в Ахалкалаке, Ахалцха пару спецкорров содержать? Или это будет из области “Aра ho Врастанин патеразм ченк hайтарарелу?”.

Taк что главным следствием этой дискуссии должны быть идеи по улучшению качества армянских СМИ.

Иначе люди будут предпочитать Опель, ибо он лучше, чем Жигули, как ни крути © ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 530
  • Создано
  • Последний ответ

кажись тема была о том чтобы бойкотировать регнум (правильно или нет - другой вопрос ) но нигде больше я не видел столько линков регнума. :)

а так нормальный ресурс. Ну послал один козел статью... другие поставили его на место. Казлов много, если из за каждого бойкотировать какой нибудь сайт - то интернет прекратит существовать.

расслабтесь ребята. лучше придумайте какую нибудь пакость ну или коварство для соседей... а то настроение че то плохое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня зовут Самвел Мартиросян - в марте 2003 года я писал для Регнума обзоры прессы Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня зовут Самвел Мартиросян - в марте 2003 года я писал для Регнума обзоры прессы Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще достопочтенный "Джавахк" не создал "новое армянское агентство" - он пока занят тем, что воюет со старыми - предлагаю покататься на Опеле господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Да, меня зовут Самвел Мартиросян  -  в марте 2003 года я писал для Регнума обзоры прессы Армении.

Сам? Привет! :wow:

вонц ес?

а я тебя и не узнала! гоне асеир, ай тнашен!!!! :lol:

Давно так научился? .... раздваиваться-то? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Сам? Привет! :wow:

вонц ес?

а я тебя и не узнала! гоне асеир, ай тнашен!!!! :lol:

цанот ек? :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
да нет ностальгирую просто... увидел знакомого журналиста представляешь ... чуть долму не вспомнил :lol: :lol: :lol:

а ты Сяри Гялин спой, как рукой снимет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...