Перейти к публикации

Концерт Артура Месчянав Москве


Tigran A.

Рекомендованные сообщения

Avetisich,

Уважаемый, давайте все-таки без «тыканья». Мы с Вами на картошку вместе не ходили и пиво вроде не хлебали. Я ведь к Вам обращаюсь на Вы. :)

как ты можешь называть себя армянином, если не знаешь, кто такой Арменчик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Арменчик... не знаю такого. Рассказывали как молодежь зажигала во время концерта Арута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты можешь называть себя армянином, если не знаешь, кто такой Арменчик??? Надо культуру своего народа знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты можешь называть себя армянином, если не знаешь, кто такой Арменчик??? Надо культуру своего народа знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем поклонникам Артура Месчяна ждет приятный сюрприз на концерте Дзах Арута 27 сентября. Что за сюрприз, пока организаторы не раскрывают, но если речь идет об этих двух реально великих певцах, сразу ясно, что это будет нечто неповторимое! Ведь давно они вместе не выступали на одной сцене.

Видимо слухи о перерождении группы "Аракялнер" скоро станут реальностью :up:

P.S. Те, кто оскорбляют Арменчика, потом будут себе локти грызть. Я специально не отвечаю им. Раньше ведь и Месчяна вроде не любили, а теперь все любят, потому что он предан музыке. Я был на концерте Арменчика в Доме музыки и лично понял, что этот одаренный певец живет музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упаси Бог нас оскорбить кого-либо :) я два года назад покупала для сестры сборник Арменчика. Может назовете песни, которые как вам кажется могут соревноваться с песнями Гарута или Артура Месчана?

Просто интересно узнать ваше мнение, может я мало песен Арменчика слушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю песню Арменчика "Инчу?" Эта песня мне напоминает песню Арута "Ур эир аствац". И там и там ставятся вопросы, которые не требуют ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня сидел без инета :cry: И решил делать какой нить благое дело-переводить один из песен Месчяна на русский язык.Прошу строго не судить и памадорами не кидать :)

Ашхари цав@

Боль мира

Cердце моё обливается кровью от боли мира

Сколько страданий, о Господи, вокруг меня!

От полей жизни каждый ветерок

Бросает в лицо горе и стон,

Кровью безвинных жертв залита земля-

Под ногами всегда будет мокрой она.

И новые злодеяния подальше меня и вокруг

Дети опьенившие от крови рождаться будут,

И станут добычей меча и голода

Дети сияющие от белого света,

Облытие потом труженика

топтанные под ногами колоса.

Как я могу сесть на пировый стол,

Весело наслаждаться вином вкушения,

Когда люди Отнимают у сирот

Последный кусок хлеба.

О Господи,какое несправедное решение!

Как могу класть камень на совесть мою!

Сколько судьб скованных и сломанных!

От боли мира больна моя душа,

От боли мира больна моя душа,

От боли мира больна моя душа...

http://www.rockar.narod.ru/cave.mp3

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня сидел без инета :cry: И решил делать какой нить благое дело-переводить один из песен Месчяна на русский язык.Прошу строго не судить и памадорами не кидать :)

Ашхари цав@

      Боль мира

Cердце моё обливается кровью от боли мира

Сколько страданий, о Господи, вокруг меня!

От полей жизни каждый ветерок

Бросает в лицо горе и стон,

Кровью безвинных жертв  залита земля-

Под ногами всегда будет мокрой она.

И новые злодеяния подальше меня и вокруг

Дети опьенившие от крови рождаться будут,

И станут добычей меча и голода

Дети сияющие от белого света,

Облытие потом труженика

топтанные под ногами колоса.

Как я могу сесть на пировый стол,

Весело наслаждаться вином вкушения,

Когда люди Отнимают у сирот

Последный кусок хлеба.

О Господи,какое несправедное решение!

Как могу класть камень на совесть мою!

Сколько судьб скованных и сломанных!

От боли мира больна моя душа,

От боли мира больна моя душа,

От боли мира больна моя душа...

http://www.rockar.narod.ru/cave.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այստեղ կոչվում է Սիրտս գարունի

Հարութը լացումա

Բայց դե Մեսչյանն ուրիշ ա-իրա ապրումները ստիպում են քեզ ապրել նույնկերպ:

Էս մեկը որ սպանում ա

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная песня, жалко Арут не исполняет такие песни в московских концертах. Здесь он поет хитовые и патриотические песни, а до лирических время не доходит. Есть возможность дождаться живого исполнения в сентябрьском концерте в Олимпийском, а может и Месчян будет петь такие песни здесь. Осень будет интересная в Москве. Кстати, в Олимпийском вместе с Арутом будет выступать и Арменчик, а также Нуне, Кобзон, Тимур Тимиров и другие любимые артисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Отличная песня, жалко Арут не исполняет такие песни в московских концертах. Здесь он поет хитовые и патриотические песни, а до лирических время не доходит. Есть возможность дождаться живого исполнения в сентябрьском концерте в Олимпийском, а может и Месчян будет петь такие песни здесь. Осень будет интересная в Москве. Кстати, в Олимпийском вместе с Арутом будет выступать и Арменчик, а также Нуне, Кобзон, Тимур Тимиров и другие любимые артисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что не смогу приехать... Артур Месчян - для меня он намного больше чем просто певец.

нахандзум ем дзез москвацик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, состоится ли концерт на самом деле? Если да, то где можно купить билеты и за какую цену? Когда-то Месчян дал интервью на этом форуме, говорил, что не собирается с концертами в Москву. Может кто-нибудь сможет у него уточнить, он все-таки придет или московские авантюристы его именем пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    354 гостя
    1 анонимный
    Абрикос w i t o RDR stephanie S гаврош Rubik Oliver Scarlett_O khnushinak OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...