Перейти к публикации

Российские армяне, не пора ли уезжать?


Рекомендованные сообщения

Из юзеров форума помимо Солнычки -  Ундина, Nest, Thug, Mrav.

Причем двое последних - родились и жили не в Р. Армении.

Еще были люди, но не могу вспомнить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ

ребят, читал только последние несколько страниц, у меня просьба к тем, кто переехал туда и обратно не собирается. пожалуйста напишите с какими трудностями вы столкнулись, как было с трудоустройством, адаптацией. просто сам собираюсь в мае/июне переезжать, вот интересуюсь где могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, читал только последние несколько страниц, у меня просьба к тем, кто переехал туда и обратно не собирается. пожалуйста напишите с какими трудностями вы столкнулись, как было с трудоустройством, адаптацией. просто сам собираюсь в мае/июне переезжать, вот интересуюсь где могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сейчас переехать несравненно проще чем это было в советский период,нет по крайней мере института прописки,а из России нет необходимости даже в визе.Покупай квартиру и живи.Правда на мой взгляд начинать надо с работы,временно пожить можно и на квартире,если есть работа остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Показательные посты.

я против расовой ненависти и погромов, но то, что творится с черными заставляет уже таки начать погромы, их нужно начинать душить, перекрывать кислород, уничтожит все автосервисы черных и шиномонтажи, там одни черти работают, не пускать их детей в наши школы сады, они все ходят с оружием и ножами, в отличие от русских, которые устроят максимум драку до первой крови, или в челюсть, эти твари убивают хладнокровно - ударом кулака в висок (недавно девушку убили 15 лет, буквально пару дней назад), и ножом в живот, девочку 15 лет бил по голове в висок кулаком такой черножопый звереныш 15 лет между прочим, они обучены профессионально убивать, неужели это никто не видит!!!!!!!

чурки нелюди, они ничего не понимают и не соображают, они понимают только язык силы и кулак, никакие разговоры с ними вести нельзя, у них нет понятия здравого смысла, это просто катастрофа и будет только хуже

нужны народные дружины в каждом районе, по сто человек русских минимум должны ходить по району как добровольные помощники полиции, иначе эти скоты поубивают и парней и девушек всех, кто им под руку попадется

http://stariy-khren.livejournal.com/148133.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, есть ли смысл таким как он объяснять что это к армянам не относиться, что армяне христиане, что армяне не выгоняли русских из Армении и русские (молокане) там весьма неплохо живут ?

Очень сомневаюсь, что они поймут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лично я никуда не собираюсь бежать. Может потом и стану таким же как и армяне Баку. Но бежать нам некуда. Это наша Родина не одну сотню лет и мы будем здесь жить.

Если погромы и выселят меня, то стану простым перекати полем, чего ни себе, ни своим детям не желаю.

Хватит паниковать. Россия всегда была многонациональной. Если она решит стать мононациональной, она перестанет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, есть ли смысл таким как он объяснять что это к армянам не относиться, что армяне христиане, что армяне не выгоняли русских из Армении и русские (молокане) там весьма неплохо живут ?

Очень сомневаюсь, что они поймут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я никуда не собираюсь бежать. Может потом и стану таким же как и армяне Баку. Но бежать нам некуда. Это наша Родина не одну сотню лет и мы будем здесь жить.

Если погромы и выселят меня, то стану простым перекати полем, чего ни себе, ни своим детям не желаю.

Хватит паниковать. Россия всегда была многонациональной. Если она решит стать мононациональной, она перестанет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательные посты.

Нам ясно дают понять что МЫ, должны ответить за ВСЁ и за Чечню и за исход русских из Азербайджана и за Дагестан и за Северный Кавказ , за отсутствие национальной политики РФ, за продажность их чиновников позволивших кавказский беспредел…

Раньше были крайние евреи, а теперь МЫ… У нас самая крупная диаспора, мы самые заметные, у нас больше образованных и успешных людей, а то, что 99% того что инкриминирую всем ЧЕРНОЖОПЫМ к армянам не имеет отношение, это никого не волнует, главное что мы должны ОТВЕТИТЬ !!!!

Зайдите в интернет, там 90 % таких коментов…

После этого я очень сильно задумался о себе и судьбе моей семье и моих близких…..

Здесь многие над этим задумывались, если есть возможность этим многим скоперироваться и создать себе рабочие места в Армении, то надо думать.Ну а тем кто граждане РФ и как Абрикос сказал не смогут воспринимать менталитет так как выросли здесь или вовсе живут поколениями, мой вам совет переезжайте в кавказскую часть России. Или же для таких выход только селиться в Армении вместе..но это расходы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    107 гостей
    melkum luc Ara55 operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...