Перейти к публикации

Новая Европа


droarm

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Суть не в том, что ты биолог, а в том, что ты пессимист, да еще склонный всех поучать, - а мне уже все равно все объяснили здешние химики и биологи. :smile109:

Я никогда не характеризовала тебя как личность, Багирка)))

И, надеюсь, не придется.

Но твой опус с переходом на личность я оценила соответственно)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

и это есть гуд, Гараян, не спорю. Питаются здесь отборным дерьмом, причём знают об этом. Даже то, что обазначено как органика - и то вызывает сомнение у людей. Цукерберг начал кампанию "ю ит вот у килл" энд ю ит вот ю гроу, тоесть -ешь что убил и ешь что взрастил. Студенты Беркли организовали акцию "вандализма" в супермаркетах, выбрасывают дерьмо модифицированное Монсантой, а этого добра тут навалом

Вы тоже пессимист получаетесь((

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, очень зря, что highly-processed food, который в основном пичкают химикатами, которые вредны организму, тебя не пугает. Ты даже не подозреваешь, что вкусными их делают именно добавки, которые вредны.... Ты и детей этим кормишь?!...

Вот читай, что входит в состав этих Начо, под Ingredients. Половина этих веществ непригодны для еды. В принципе если слово трудно выговорить, прочитать, считай вредно для организма.

... Включая и твой любЫмый GMO...

doritos-nacho-cheese.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, Сергей, не видела твоих подробностей про здоровое питание.... :to_pick_ones_nose2: Ну что ж, - каждый сам выбирает как ему жить. Как приписывается Раневской - люди, не пьющие пива, ограничивающие себя в сладком, жирном и мучном - может телом и красивее, но лицами намного грустнее и злее нас с вами. Здесь тоже есть люди, веганы, вегетарианцы, покупающие исключительно "органик" и с отчаянным постоянством забивающие свои стены в соцсетях видеоматериалами о мучениях животных, об ужасах ГМО и своими кубиками в зеркале. Но по жизни - такие одиночки-зануды, бездетные-бессемейные, даже животных не могут завести, вся жизнь посвящена образу жизни - вот оно, поколение, кормящее производителей "органика", которые только и рады проплачивать всякие сомнительные исследования, "доказывающие" всяким полуучкам или вообще безграмотным, что новые гены - это страх божий, низя, помрешь! А остальные типа будут жить вечно..... :to_pick_ones_nose2: Нет, ну мы по-любому проскочили этот этап, - слава Богу обзавелись и детьми, и животными и мудростью не вестись на страшилки и жить себе в удовольствие. Удовольствия продлевают жизнь, а не страшилки и не ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Сепник, я этим не питаюсь и детей не кормлю, но периодически ем, - а у них эти чипсы хоть и есть в меню, но они предпочитают какие-то другие. Нет, у меня нет такой панической атаки при виде каких-то незнакомых слов или ингредиентов, - я уже выше писала свое вИдение этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это есть гуд, Гараян, не спорю. Питаются здесь отборным дерьмом, причём знают об этом. Даже то, что обазначено как органика - и то вызывает сомнение у людей. Цукерберг начал кампанию "ю ит вот у килл" энд ю ит вот ю гроу, тоесть -ешь что убил и ешь что взрастил. Студенты Беркли организовали акцию "вандализма" в супермаркетах, выбрасывают дерьмо модифицированное Монсантой, а этого добра тут навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

При чем тут личность? Я характеризую всего лишь образ мыслей, - на оптимиста ты тоже обиделась бы? :to_pick_ones_nose2: Я написала тезис, ты на него ничем абсолютно возразить не смогла (или ты из тех, кто промолчит, если есть чем возразить? :smile148: ) - а просто заявила что ты биолог и что я не должна браться за некие неблагодарныие дела. :icecream: Вот мне и пришлось как-то реагировать, чтобы люди чего доброго не подумали, что с моей заяве было что-то неправильное. :pardon:

мы по этому тезису перетерли тыщу раз в других темах и как тогда так и сейчас тебе нечем было возразить кроме как перейти к характеристике меня и (уже сейчас) моего образа мыслей.

И еще... показалось, что ты довольно часто используешь это выражение- "чтобы люди не подумали". Лично меня это интересует в последнюю очередь. Главное- что я думаю по поводу написанного, собственно, то и пишу. Что я думаю по поводу образа мыслей авторов написанного и их личности - стараюсь не писать))) даже если это очень нужно, чтобы "люди не то не подумали")))

Пы.Сы. Оптимистка-пессимистка в данном случае неважно. Ты меня слишком мало знаешь, чтобы вообще какая-либо характеристика с твоей стороны что-то значила бы лично для меня. Я написала чисто о самом факте- о характеристике личности, что считаю не есть хорошо на форумах.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал что в некоторых штатах запрешено самому выращивать что либо, но я помешан на этом поэтому и подался в сельское хозяйство и активно пропагандирую сельчан не использовать химию и непонятные семена гибриды и ГМО при выращивании продуктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, Сергей, не видела твоих подробностей про здоровое питание.... :to_pick_ones_nose2: Ну что ж, - каждый сам выбирает как ему жить. Как приписывается Раневской - люди, не пьющие пива, ограничивающие себя в сладком, жирном и мучном - может телом и красивее, но лицами намного грустнее и злее нас с вами. Здесь тоже есть люди, веганы, вегетарианцы, покупающие исключительно "органик" и с отчаянным постоянством забивающие свои стены в соцсетях видеоматериалами о мучениях животных, об ужасах ГМО и своими кубиками в зеркале. Но по жизни - такие одиночки-зануды, бездетные-бессемейные, даже животных не могут завести, вся жизнь посвящена образу жизни - вот оно, поколение, кормящее производителей "органика", которые только и рады проплачивать всякие сомнительные исследования, "доказывающие" всяким полуучкам или вообще безграмотным, что новые гены - это страх божий, низя, помрешь! А остальные типа будут жить вечно..... :to_pick_ones_nose2: Нет, ну мы по-любому проскочили этот этап, - слава Богу обзавелись и детьми, и животными и мудростью не вестись на страшилки и жить себе в удовольствие. Удовольствия продлевают жизнь, а не страшилки и не ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здарова........ Это ты читал здесь, на форуме, чью-то догадку, которая разлетелась в пух и прах многочисленными фактами и наблюдениями в том числе и лично моими и личным опытом других американских форумчан (Дианы, например) или моего аризонского дяди. :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы по этому тезису перетерли тыщу раз в других темах и как тогда так и сейчас тебе нечем было возразить кроме как перейти к характеристике меня и (уже сейчас) моего образа мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раневская не встречала меня поэтому ограничилась этими мыслями)) А теория что чем меньше следишь за дзоровьем тем больше радости себе доставляешь просто вызывает у меня смех)) Тут все намного глубже и сложнее. Здоровая пищя и независимость от алкоголя, табака , электронных сигарет и той дряни которую уже и в детское питание добавляют - залог свободы и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...