Перейти к публикации

Казахстан и Армения


Рекомендованные сообщения

Только что, Sigo сказал:

Да это ты пристала ко мне.Я выставил ролик для всех.Так сказать ознакомить несведущую аудиторию с прародиной тюрков.Выставил дипломированного кандидата исторических наук,а не сказочника или конспиролога.Не нравится не смотри и не комментируй.Ща пожалуюсь модераторам,они тебе за переход на личность,отправят к тёмным силам на гауптвахту,на перевоспитание.

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ВЫСТАВЛЮ СКАЗОЧНИКОВ, А ТЫ НАСТОЯЩИХ УЧЕНЫХ?!!! Это он твой настоящий ученый???!!! А причем тут конспирологи??? У тебя в голове уже помойная яма от многочисленных споров и разговорв, ты путаешь серьезные вещи и юмор. Жалуйся, ты гавнюк, пусть меня забанят. Что ты меня пугаешь? Я все равно на форуме редко бываю, это тебе трепаться днями и ночами нужно, как больному. Тебя давно за провокацию нужно забанить на три месяца. Один из самых противных юзеров этого форума за все мои почти четырнадцать лет пребывания. Никто меня так не доводил. Такие как ты в жизни поднимают руку на женщину, потому что они не мужчины. Беги, жалуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Chantal сказал:

 Один из самых противных юзеров этого форума за все мои почти четырнадцать лет пребывания. Никто меня так не доводил.

Фууу,ну хоть в чём то первый.Надо выпить с тобой.:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Фууу,ну хоть в чём то первый.Надо выпить с тобой.:russian:

Типичная реакция энерговампира после полученной дозы - спокойствие, удовольствие и созерцание (если в жизни) разозлившейся жертвы и полное удовлетворение проделанной работой. Я говорила, что в жизни я игнорирую вампиров, в виртуале легче, нет прямого контакта, но тоже есть потеря. Правда, меня давным-давно никто так не доводил. И я уже не пью алкоголь много лет, даже вино и пиво я больше не хочу, которые раньше пила, особенно сухое вино с удовольствием во время трапезы. Разумеется, это типо шутка, я тоже юмор понимаю и люблю, но все что выше, если для тебя интересно и смешно, то для меня нет. Я предпочитаю другой вид подачи юмора. Я еще очень надеюсь, что это было последний раз с твоей стороны. Можешь ненавидеть мою нацию, мне плевать, но здесь балаган прошу больше не устраивать и не тащить сюда всякий умственный хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Chantal сказал:

Можешь ненавидеть мою нацию, мне плевать, но здесь балаган прошу больше не устраивать и не тащить сюда всякий умственный хлам.

Всё,я исправился,только хорошее про Казахстан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sigo сказал:

Всё,я исправился,только хорошее про Казахстан

Нет, ты по-хорошему не понимаешь. Так что слова в твой адрес были правдивы, оказывается. Этому ролику сто лет в обед и его уже и выставляли, и обсуждали наши форумджаны, и смеялись над казахами и нашим президентом. Я бы очень хотела, чтобы ты вообще забыл дорогу в эту тему, потому что твое пребывание здесь портит мне настроение, потому что ты получаешь удовольствие от того, что издеваешься надо мной (может и над другими тебе нравится потешаться) и ржешь, сидя у монитора. Если ты мужчина, прошу, оставь меня в покое. И я хочу посмотреть какой ты мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Вы прямо балдеете друг от друга))),похоже на ссору любящих пар.

Нет, Рубик, уж я точно не балдею, а зверею, хотя я само спокойствие в жизни. Видимо, ему нравится моя энергия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chantal сказал:

Нет, Рубик, уж я точно не балдею, а зверею, хотя я само спокойствие в жизни. Видимо, ему нравится моя энергия )))

Поклонники,как и любовь  разные бывают), кто может разобраться в любящих сердцах....нет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наверное в детстве Сиго любил дёргать за косички симпатичных девочек :kiss3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rubik сказал:

Поклонники,как и любовь  разные бывают), кто может разобраться в любящих сердцах....нет таких.

 

14 минуты назад, Тико сказал:

Наверное в детстве Сиго любил дёргать за косички симпатичных девочек :kiss3:

Какая любовь, Рубик джан?!! :girl_haha: Даже если здесь виртуал, то тоже есть неприязнь к собеседнику, как в жизни. А в жизни из-за политических взглядов порой рушатся семьи, пары, дружба и т.д., но это не тот случай. Ему просто нравится доводить, издеваться и провоцировать юзеров, в частности меня. И если брать серьезно, то это вообще не мой тип мужчин, абсолютно даже близко ничего нет. А если это его способ показать, что он мой поклонник, то мне не нравятся такие подкаты.

Действительно, Тико, что-то детское есть в этом, наверняка, Сиго дергал девочек за косички и делал какие-нибудь шалости и пакости. На форуме есть мужчины (из оставшихся женщин-форумджанок мне нравятся все сейчас), которые мне нравятся как люди по характеру и мне приятно с ними общаться, разговаривать, как с тобой, например :air_kiss: Но есть юзеры, которые испытывают ко мне неприязнь, но они со мной просто не общаются и я с ними тоже. Кому-то не нравится мой характер, поведение, кому-то моя нация. Но ко всем я отношусь хорошо по-дружески и никогда не думала с кем-то флиртовать :friends:

 

P.S. Извянки, я думала эти два постинга написал Рубик, оказывается, и Тико ))))))) Поэтому отредактировала :$

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только опять пропаганда русских националистов - "Казахстан для казахов". Нет у нас такого ярого национализма! Есть отдельные националисты, как и в любой стране мира, которые составляют меньшинство и к ним не относятся патриоты, которых часто принимают за них. Русским же надо что-то плохое сказать, хоть один аргумент против, ведь прямо против елбасы же они не скажут. Против него говорят только наши оппозиционеры, а также, незагипнотизированные им и его прихвостнями, главными ворами, честные граждане страны. В тюрьме сидят несчастные люди, укравшие телевизор, какую-нибудь мелочь и т.д., а нахапавшие миллиарды долларов живут припеваючи, занимают посты или же получают сроки условно, так для понта и вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще (прервали, на работе сижу), приятный мужчина, вроде нормально сказал, кроме слов выше.

А еще я учусь любить всех безусловной любовью, а иначе жизнь бессмысленна. Очень тяжело, просто невероятно тяжко в этом мире любить всех людей без осуждения, особенно когда тебя ненавидят или просто не любят из-за нации, из зависти и ревности и т.д. и т.п.. И русских через силу пытаюсь понять и принять ))), несмотря на их отношение везде и всюду (в общественных местах, там где живешь, да в том же лифте встречаешь эти колючие или ершистые взгляды соседей по дому, но есть очень доброжелательные среди них, которые могут поздороваться даже, изредка улыбнуться, что после них становится очень приятно) на словах, во взглядах, в поведении по отношению к тебе и пр. Опять же повторюсь, что есть вполне нормальные и доброжелательные в общей массе горожан, без никакой ненависти к чужаку на их территории, пренебрежения, но мне почему-то кажется, что их очень мало в Москве (я имею в виду именно этот мегаполис) и я стараюсь себе внушать, что их больше, просто я не вижу их, не хожу в места шумных многолюдных развлечений, не посещаю все выставки в городе, не учусь в огромном университете, не посещаю библиотеки (у меня у самой полно книг и бумажных, и электронных для чтения, что я не успеваю), в общем, я имела в виду я не нахожусь постоянно среди людей, не варюсь в соку современной столичной жизни. По мне так сидела бы дома, читала и писала целыми днями, разумеется, в этой жизни всегда будет присутствовать кино и музыка, без них никуда, и ничего больше не нужно, не хочу ни с кем особо разговаривать, все разговоры тяготят, не хочу больше замуж, люблю уединение и тишину. В общем, я экземпляр для дурки для современных людей в их понимании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варламов Вас тоже посчитал.

 

р.с.

Вагоны красивые.

58.jpg

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.02.2018 в 19:28, Толерант сказал:

Варламов Вас тоже посчитал.

 

р.с.

Вагоны красивые.

Все, Толерант, ты выбыл из числа юзеров, к которым я отношусь хорошо, также, как и они ко мне. Ты хочешь заменить Берга, Сиго или им подобных? Не выйдет. Хватит постить сюда РАСИСТСКУЮ РУССКУЮ ПРОПАГАНДУ с такими же комментариями неблагодарных русских, которые начисто забыли как их принимали в тяжелые времена, например, во время войны в Казахстане и в Средней Азии, как делились последним хлебом, одеялом и одеждой, сами спали на полу, а им давали кровати. Достали уже меня в Москве своим критиканством, расизмом и лазанием в чужие дела других государств, у себя все исправляйте, делайте жизнь лучше, а не учите других как жить. У вас в Армении тоже в какие-то года смертность на дорогах была на первых местах, я уже выставляла эту статью в какой-то теме, не отстала от России и Казахстана намного. Хватит уже показывать недостатки нашей жизни, давайте мы сами разберемся с нашими внутренними делами!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...