Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

по нашему телеку показали как поладик отнекивался от вопроса "как прошла встреча у президента НКР" и фрагмент насчет границы показали....комментируя, что поладик вот так нагло высказывался и т п..потом дал интервью смбатян и сказал типа я в шоке от слов поладика, не ожидал, что он такое ляпнет и т п....

Ну вообщем вкратце столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипломат подчеркнул, что этот визит - встреча с общественностью, а не с "президентом" так называемой "НКР".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noi, его слова были слышны не отчетливо, переводили синхронно на армяский, но насколько я сумел расслышать он сказал именно так, как было написанно в статье на hetq.am....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нашему телеку показали как поладик отнекивался от вопроса "как прошла встреча у президента НКР" и фрагмент насчет границы показали....комментируя, что поладик вот так нагло высказывался и т п..потом дал интервью смбатян и сказал типа я в шоке от слов поладика, не ожидал, что он такое ляпнет и т п....

Ну вообщем вкратце столько.

даже так ? :wow: Смбатяна за попу взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noi, его слова были слышны не отчетливо, переводили синхронно на армяский, но насколько я сумел расслышать он сказал именно так, как было написанно в статье на hetq.am....

Если тебе не трудно...выложи так ,как ты услышал... и как в hetq.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абассова имеешь ввиду? о нем я ничего не знаю, потому ничего не могу сказать. но тут говорят, что ему тоже отказали в разрешении въезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не трудно...выложи так ,как ты услышал... и как в hetq.am

Изменено пользователем tigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D на вопрос "как вы оцениваете встречу с президетном НКР" подал ответил "я бы поставил вопрос иначе. не встреча с президентом, а встречу с общественностью армении, и с представителями здешних жителей и т д

................. :lol: Жителей одной из ОБЛЕСТЕЙ АРМЕНИИ чтоли?

:D -ДолбаЁХ.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно о чем писал? вот так вот, поладик встретился с представителем общественности, со здешним жителем, представителем армянской общины, которого мы по ошибке считаем президентом НКР. у армянской общины Гарабага есть только один президент -- Ильхам Гейдар оглу Алиев, сын общенационального лидера.

встретился бы поладик с работниками цирка, картина была бы совсем другая.

и не смейте говорить, что у меня неправильные пчелы и они делают неправильный мед. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной джан, не дословно, но приблизительно звучало так:

на вопрос "как вы оцениваете встречу с президетном НКР" подал ответил "я бы поставил вопрос иначе. не встреча с президентом, а встречу с общественностью армении, и с представителями здешних жителей и т д.....",

а на вопрос о пересечении границы он сказал "мы пересекали не границу, а линию соприкосновения" - этот отрывок я улышал точно....на все сказанное очень резко отреагировала и сама ведущая программы...

а вот ссылка на статью в hetq hetq.am/am/politics/polad/

Тиго, стало быть газета Азат Арцах врет?

Ну ладно там Азат арцах...можно предположить ,что хотят сгладить... нивелировать ..допустим. Но к чему тогда азерб.СМИ повторяют слово в слово приведенную мной цитату...в то времия как по логике должны раздувать и окрасить высказывание в более резкие тона?

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно о чем писал? вот так вот, поладик встретился с представителем общественности, со здешним жителем, представителем армянской общины, которого мы по ошибке считаем президентом НКР. у армянской общины Гарабага есть только один президент -- Ильхам Гейдар оглу Алиев, сын общенационального лидера.

встретился бы поладик с работниками цирка, картина была бы совсем другая.

и не смейте говорить, что у меня неправильные пчелы и они делают неправильный мед. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиго, стало быть газета Азат Арцах врет?

Ну ладно там Азат арцах...можно предположить ,что хотят сгладить... нивелировать ..допустим. Но к чему тогда азерб.СМИ повторяют слово в слово приведенную мной цитату...в то времия как по логике должны раздувать и окрасить высказывание в более резкие тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресенье в 6 часовпо Арцахскому тв бывает обзор недели

Ок. принципиально затребую, чтоб застенографировали сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На посетивших Ереван и Баку азербайджанцев оказывается давление: член армянскрй делегации

Азербайджан посредством СМИ вновь пытается выдать желаемое за действительное. На этот раз речь идет о подробностях встречи армянской и азербайджанской делегаций во главе с послами двух стран в Москве, которые 3 июля посетили государства, вовлеченные в нагорно-карабахский конфликт - Армению, Азербайджан и Нагорный Карабах, считает один из членов армянской делегации Шушан Хатламаджян.

Так, представитель азербайджанской стороны, глава отдела культуры Исполнительной власти Шушинского района Захид Аббасов в интервью агентству АПА заявил, что на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном в Ереване, куда они прибыли после визита в Степанакерт, глава Армении "признал, что территориальная целостность Азербайджана неприкосновенна".

"Я не могу поверить в то, что такое заявление в действительности имело место. Я не очень верю в то, что написано", - заявила в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости координатор программ Института гражданского общества и регионального прогресса Шушан Хатламаджян. По ее словам, на встрече с Сержем Саргсяном ничего подобного не обсуждалось, в то же время были затронуты многие вопросы, в том числе и возможность посещать могилы родственников (азербайджанцев, могилы которых остались в Нагорном Карабахе - ред). "В ходе встречи же в Баку, уже с президентом Ильхамом Аливым, напротив, он несколько раз упоминал, что территориальную целостность Азербайджана признали многие. Но мы не посчитали правильным устраивать там митинги и говорить, что это не так", - отметила она.

Сложившуюся вокруг визита ситуацию, Хатламаджян объяснила "определенной нервозностью", которую носят в себе подобные встречи. Кроме того, она не исключила, что в Азербайджане имеется некий прессинг. "Даже сами члены делегации, в беседе с нами несколько раз в шутку упоминали, что после этого визита будет много критики, давления, даже несмотря на то, что делегатов принял сам Алиев", - отметила она.

По словам эксперта, о прессинге свидетельствует и тот факт, что после встречи с президентом Армении, у Аббасова практически просят объяснений "почему на фотографии, сделанной на встрече с Саргсяном, он выглядит таким искренним" На что он отметил, что знаком с Саргсяном давно и они вместе работали. "На встрече он меня узнал", - процитировала Аббасова армянский эксперт. Поделившись подробностями встречи с азербайджанским президентом, Хатламаджян отметила, что много внимания было уделено вопросам восстановления доверия между народами. Алиев, по ее словам, декларировал необходимость обеспечения параллельности процессов восстановления доверия и урегулирование нагорно-карабахского конфликта.

"Но, на самом деле - это практически невозможно. За долгое время столько накопилось, что доверие не может настолько быстро прогрессировать, чтобы все увидели безоблачные отношения двух народов", - подчеркнула она. Комментируя заявление другого члена азербайджанской делегации, о том, что азербайджанцы приехали в Армению и Карабах с целью сделать так, чтобы армяне поняли, что пора отступать, Шушан Хатламаджян заметила, что такое с их стороны вполне возможно. От себя она добавила, что армянская делегация не ставила перед собой таких задач. Эксперт допускает, что гости хотели как-то повлиять на позиции армянской стороны, но такие однодневные визиты, по ее словам, не могут поколебать решительность Армении. "Это не реально", - отметила она, добавив, что это вопрос не такого уровня, "чтобы нам сказали, а мы уже начали паковать чемоданы".

Изменено пользователем oleri (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...