Перейти к публикации

Кикбоксинг


ARTUR2005

Рекомендованные сообщения

Федерации кикбоксинга Армении и России подписали договор о сотрудничестве

В Москве состоялась церемония открытия новой армянской школы кикбоксинга. Открывали церемонию президент федерации кикбоксинга РА Гарник Айрапетян и двукратный чемпион мира и России, обладатель Кубка Франции по профессиональному боксу Сурен Калачян. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net Гарник Айрапетян, после церемонии открытия армянская делегация посетила посольство Армении в РФ, где он вручил грамоты и памятные награды армянским кикбоксерам России.

«В здании посольства я вручил десяти лучшим армянским кикбоксерам Москвы грамоты, подписанные почетным президентом Федерации кикбоксинга, генеральным прокурором РА Агваном Овсепяном и мной, а также памятные медали. С поздравительной речью выступили президент Федерации кикбоксинга РФ Ришад Саяпов, а также двухкратный чемпион мира Сурен Калачян», - сказал Айрапетян

В ходе визита Гарник Айрапетян и президент Федерации кикбоксинга РФ и вице-президент международной Федерации кикбоксинга Рашид Саяпов подписали договор о сотрудничестве, согласно которому уже в ближайшее время намечаются совместные тренерские и судейские семинары.

В тот же день посол Армении в РФ Армен Смбатян принял президента кикбоксинга РА Гарника Айрапетяна. На встрече обсуждались вопросы развития кикбоксинга в РА, а также сотрудничества между Федерациями России и Армении. Армену Смбатяну было присвоено звание «почетного члена Федерации кикбоксинга Армении». Помимо этого, Сурен Каланчян был назначен представителем Федерации кикбоксинга Армении в РФ.

По словам Гарника Айрапетяна в России занимаются более 500 кикбоксеров армянского происхождения, многие из которых могут помочь сборной Армении на международных турнирах. А в сентябре планируется с Федерацией кикбоксинга РФ совместными усилиями организовать турнир в Москве, на котором примут участие армянские кикбоксеры как из России так и из Армении.

«Мы решили провести турнир в Москве, а не в Ереване, поскольку нереально было бы прибытие такого большого количества российских армян в Ереван», - отметил президент Федерации кикбоксинга Армении.

Под конец мероприятия Гарнику Айрапетяну был вручен памятный Кубок за неоспоримый вклад в деле развития кикбоксинга в Армении.

© PanARMENIAN.Net

====

500 человек слишком мало. В одном только клубе у Сурена занимается 100 человек. А ведь еще полно армян занимаются в не-армянских секциях, и это только в Москве. А есть еще и Юг. Скорее всего 500 человек это те кто имеют какие то отношения с САРом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Сборная Армении по кикбоксингу завоевала 3 золотых медали на ЧМ в Мадриде

Сборная Армении по кикбоксингу сегодня вернулась из столицы Испании Мадрида, где с 23 по 28 июня принимала участие в Чемпионате мира (WPKA). Армянская команда выступила блестяще и завоевала в общем числе 5 медалей.

Титул чемпиона мира завоевали Давид Егинян (чемпион мира, в/к 64 кг), Гарик Цатурян (чемпион Европы, в/к 64 кг) и в юниорском турнире Грант Айрапетян (в/к 55 кг), а Мельсик Багдасарян (в/к 53 кг) и Левон Саргсян (в/к 50 кг) удостоились серебряных медалей.

Армению на чемпионате мира под руководством главного тренера сборной Артура Аршакяна представляли 7 кикбоксеров.

© PanARMENIAN.Net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федерация кикбокса и МинОбороны начинают новую программу по внедрению кикбокса в Вооруженные Силы Армении

541051245237981.120x120.jpg

Как сообщил PanARMENIAN.Net президент федерации кикбоксинга РА Гарник Айрапетян , Федерация кикбоксинга ведет активную деятельность по развитию этого вида спорта в Армении.

В ряде областей Армении уже открылись школы по кикбоксу. Федерация кикбокса и Министерство обороны РА в августе начнут осуществлять новую программу по внедрению кикбокса в вооруженные силы РА.

«С целью усиления армии в августе наша Федерация и министерство обороны разработали программу, согласно которой молодые кикбоксеры будут направлены в разные войсковые части РА для того, чтобы ознакомиться с военным бытом, получше узнать особенности службы, а также проводить тренировки с военнослужащими. Это, в основном, будут спортсмены, не прошедшие военную службу, т.е. будущие призывники. Уже в августе примерно на неделю наши спортсмены отправятся в сюникскую войсковую часть», - сказал Айрапетян.

Айрапетян также отметил, что в июле Федерация кикбокса РА планирует начать серию товарищеских турниров, которые пройдут в рамках профессионального кикбокса.

«На каждый турнир будет приглашаться по одной сборной. Первой будет сборная Ирана. Мы утвердим призовой фонд в 1 млн. драм. Затем планируем провести встречи со сборными России, Украины, Грузии и в конце встреча с объединенной командой кикбоксеров Европы. Поединки пройдут по 5-раундовому формату. Цель этих турниров – развитие профессионального кикбокса в Армении»

С 15 по 20 июля в Ереване пройдет чемпионат Армении по кикбоксингу, а в августе сборная Армении отбудет в Ялту, где с 12 по 18 числа примет участие в чемпионате по кикбоксингу среди стран СНГ.

© miacum.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в армии надо внедрять, а среди молодых армян Москвы-причем в принудительном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое необходимо.

Вопрос как это сделать в РФ или МСК.

Ты походи по общинам. В 80 % случаях скажут "вы что хотите чтоб о нас подумали как о каких то варварах, мы ведь первое христианское государство, народ-композитор и Созидатель, мы должны в первую очередь продвигать нашу культуру, события 1915 года, а не мордобой присущий этим дикарям-кавказцам"

Это позиция в итоге через глав общин просачивается и в арм. бизнес-среду.

Хотели к ним обратиться....

Мы тут с Артом даже бизнес план как то набросали по развитию таких клубов, а потом кризис- то се ..вообщем пока заглохло.

неужели в Москве кто-то так отреагировал ? Просто мне кажется надо национал-идеалогическую надстройку убрать и оставить просто спортклуб для членов армянской диаспоры. Многие пацаны армяне уже занимаются кстати и в основном , вокруг них как раз дикари-кавказцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели в Москве кто-то так отреагировал ? Просто мне кажется надо национал-идеалогическую надстройку убрать и оставить просто спортклуб для членов армянской диаспоры. Многие пацаны армяне уже занимаются кстати и в основном , вокруг них как раз дикари-кавказцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати пару дней назад закончился чемпионат Армении по кикбоксингу, присутствовал Артур Абрахам. Забавно то, что пригласили его почти что случайно - позвонил президент федерации во время прямого эфира, когда Артур давал интервью, и пригласил. Тот и пришел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пару дней назад закончился чемпионат Армении по кикбоксингу, присутствовал Артур Абрахам. Забавно то, что пригласили его почти что случайно - позвонил президент федерации во время прямого эфира, когда Артур давал интервью, и пригласил. Тот и пришел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...