Перейти к публикации

Доверяем властям РА или нет ?


Рекомендованные сообщения

Наш президент хороший политик,не очень хороший дипломат,стойкий человек и хороший организатор.Это то,что касается внешней политики и вопросам безопасности.Минусы тоже есть,но их нет только у тех,кто не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Alexandre, nar было бы просто. я причину недоверия хочу понять. С чем она связана? Может кому-то нос его не нравится, а он за это критикует его действия по переговорам. Корень же надо найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС не может быть правильным человеком для ведения каких-либо переговоров, поскольку является полуграмотным лавочником и дилетантом. Он вышел из подворотни, где играл в блод и из комсомола. Всю свою карьеру он сделал раболепствуя и прислуживая, блефуя и малодушничая.

очень похоже на типичные для азпропаганды заявление. Вы бы еще упомянули, что он работал слесарем))), как будто это оскорбление. А кто в современной политике стран СНГ вышел из чего то другого ? Нам сильно помогло что Левон знал 3 или 5 мёртвых языков (хотя это и являлось предметом гордости многих армян) ?

Удивительно то, как сочетаются в едином синтезе патологическое убеждение СС в собственном мессианстве с желанием остаться главным лавочиком при складе "Армения, где первым в олигархической системе власти хочет оставаться он сам.

разве удивительно ?

я знаю с десяток людей несравненно образованнее и сильнее в своих волевых, организационных, военных и идеологических качествах, которые ничего бы не сдали. Даже ЛТП не может сдать столько, сколько СС, ибо в отличие от него ЛТП знает, чем это будет ему лично грозить.

они активные политики ? Если да-почему не смогли вызвать доверие народа, если нет - я тоже знаю много таких людей, но они не политики

попытка сдать территории приведет к столь жесткому противодействию арцахцев и сюнийцев в первую очередь, что сорвет предательскую реализацию этих планов.

когда мы не без основания думаем, что все эти громкие обиды азеров и турок являются обычным спектаклем, вы уверены на 100%, что это не является частью плана Сержа попытаться выжать из ситуации максимум, а затем отступить "под нажимом" арцахцев, ото невыгодного для нас сценария? Вы же не ждали, что Серж публично бы объявил народу Армении о такой проделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается легитимности или не легитимности президента.Если кто считает его не легитимным и боится за "сдачу"земель,то в душе был бы рад,что имеет не легитимного президента и если "что",может народным гневом низложить его и всему миру сказать,что подпись на документе не имеет силы,потому что этот человек пришел к власти не легитимным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан если есть желание обсудить то это надо просто обсуждать а опрос надо всё таки более профессионально составлять .

я так и сделал, ребята предложили сделать голосовалку, когда мы сделали я понял, что получилось не совсем верно. Я же уже объяснил выше несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Դաւիթ ջան, գրածիս մէջ պատասխանն արդէն իսկ առկայ է: Պարզապէս «լեգիտիմութիւն» հասկացութիւնը ես ընկալում եմ այլ կերպ, քան այդ ընդունուած է ներկայ քաղաքագիտութեան մէջ: Նա լեգիտիմ չէ, ոչ թէ որովհետեւ վերջին ընտրութիւնները ակնյայտօրէն կեղծուել են /թերեւս լաւ են արել, որ կեղծել են/, այլ որովհետեւ ինքն իր ուսուցիչ ԼՏՊ-ի հետ միասին մեծագոյն սպառնալիք են Հայաստանի ազգային անվտանգութեանը եւ Հայոց պետականութեան գոյութեանը: Այդ իսկ պատճառով խոսելով ՍՍ-ի ոչ լեգիտիմ լինելու մասին ի նկատի չունէի ընտրութիւններում նրա կասկածելի «յաղթանակը», այլ ԼՏՊ-ի հիմնադրած կեղծպետական համակարգի օրինաչափ եւ արատաւոր արտադրանք լինելու հանգամանքը: Տեքստիս մէջ ասուած էր՝ բառիս ամենախորքային իմաստով: Արդ, որն է այս «խորքային. իմաստը, կարծում եմ ես կարողացայ մեկնաբանել:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 5 заранее не приемлем, так как диаспора за него не могла голосовать или не голосовать. Что касается вины армянства в програнной Сержем партии я тут тоже категоричски не согласен. Серж затеял игру и пока даже не вполне понятно что он поставил на кон. Те которые не согласны не с ведением этой игры, на с правилами этой игры не имеют возможности влияния на власть. Можно требовать, протестовать, но это ни к чему не приведёт, а если выйти на улицу либо будешь убит как люди 1 Марта, либо арестован как это делается уже больше года. То что эти люди сторонники ЛТП н е важно ведь многие из них были и есть прежде всего против Сежа, в Армении инакомыслие переходящее в какие то действия(даже жизнь в палаточном городке) подавляется физически. Народ не имеет рычагов влияния власть и это хуже всего и я думаю спюрку запретили голосовать чтобы не было такого контраста между цифрами нарисованными в цик и результатами голосования вне Армении.

Получается что не имея рычагов влияния на власть армяне спюрка и Армении не могут быть виноваты в том что делает президент. Многие люди и силы в Армении и вне её требуют от властей немедленно открыть детали дорожной карты и что, уже больше 10 дней прошло а их всё нет. Сказал Серж в ближайшем будущем и всё-ждите. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы изначально ошибаемся в целях этой игры..

просто тупое открытие границы - это слишьком мелкий вопрос, чтоб втягиваться в него.

Я имею ввиду, что для США, России, Ирана, Турции.. Армении - вся эта карта - всего лишь маленький этап на пути к чему то более серъёзному и глобальному.

И вообще это не дорожная карта, а пока что всего лишь охотничья тропа...

и то что на этой тропе может потерять Армения, кто то скорее всего очень неплохо "заработает".. в виде туши медведей, лосинных рогов и кабаньих пятачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении ЕСТЬ достойные кандидаты и выдвижение их во власть является приоритетной задачей для ВСЕГО армянства. Вне зависимости от того, сколько лет осталось СС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы изначально ошибаемся в целях этой игры..

просто тупое открытие границы - это слишьком мелкий вопрос, чтоб втягиваться в него.

Я имею ввиду, что для США, России, Ирана, Турции.. Армении - вся эта карта - всего лишь маленький этап на пути к чему то более серъёзному и глобальному.

И вообще это не дорожная карта, а пока что всего лишь охотничья тропа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1041

вот те на :rolleyes: А причем тут могли голосовать или нет ? Инструменты влияния народа на политиков делятся на 2 категории:

1) демократические

2) недемократические

Вторые никто не отменял. Когда надо было, достойнейшие из диаспоры приехали и с оружием в руках влияли на политику.

То, что эти люди сторонники ЛТП -это критично,даже нечего обсуждать. Попробуйте организовать 500.000 митинг с требованиями об отставке СС с лозунгами "Нет открытой границе", "Не дипотношениям с Турцией", "Ни одного района Азербайджану", "Умрём, не отдадим ни капли земли" и т.д. Выведите матерей погибших фидаинов, армию..Уверяю, это будет сила перед которой уступит любой президент.

То что не открываются детали переговоров тоже вполне логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз вижу, что у него с задницей всё в порядке. Он не боится (другое дело мы результата не знаем), турки и азеры бьются в истерике, он же спокоен как удав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте организовать 500.000 митинг с требованиями об отставке СС с лозунгами "Нет открытой границе", "Не дипотношениям с Турцией", "Ни одного района Азербайджану", "Умрём, не отдадим ни капли земли" и т.д. Выведите матерей погибших фидаинов, армию..Уверяю, это будет сила перед которой уступит любой президент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что это отражение неспособности понять последствия своих шагов. Человек реально не понимает в какую игру ввязался.

то есть всё таки идиот. Мы понимает, он-нет. А тебя не смущает, что не более года назад ты была его сторонницей ? Что за резкие перемены, не зная еще проиграл он или выиграл? Ты бы к любому президенту относилась с такими колебаниями, ведь скорее всего любому бы пришлось через это пройти?

А ты не притягивай домыслы за уши и не переворачивай слова, получается несерьезно. Армения в состоянии и в силе удержать Арцах, но не сможет тягаться с Америкой и Россией на одном политическом поле. В данном случае стоило уклониться от игры. Как в боксе, можно уклониться от удара, а можно его получить и в ответ дать противнику с еще большей силой. Только нет у нас той большей силы... понимаешь... НЕТ.

Марга, дорогая. Как и в боксе, если у тебя нет силы, ты можешь уклониться 5 раз, а потом получишь по чайнику. Если НЕТ СИЛЫ, мы и Арцах не удержим, неужели непонятно ??? Тут и речи не ведется о тягании с Америкой и Россией, они просто напрямую влияют на нас, как и на друние страны региона. мы тягаемся с турками и азерами, но нельзя всё время уклоняться от ударов и с ними, надо попытаться разочек вьехать им в челюсть. Да, это всегда бывает сопряжено с риском, но без этого побед НЕ бывает.

Вопрос - кого Серж воспитывает? Кто он такой?

удивительное для меня непостоянство. Как кто такой ? Он один из героев этой войны, сыгравший немалую роль в победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, а тебе не кажется, что стоит так управлять государством, что бы у народа не было желания по митингам таскаться?

Нормальная политика государства - это политика с которой согласно большинство населения, а не кучка мосек.

Марга, в теории всё стоит. И не только в Армении. На практике имеем Сержа, которого выбрали, так как он проявил инициативу. Управляет он как может. Никто до его избрания президентом не думал, что он интеллектуал и прирождённый менеджер, с детства воспитывавшийся руководить независимым государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...